• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Супермаркет Восторг - Отзывы

Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2010
Повідом.: 7947
Супермаркет Восторг - Отзывы

Это продолжение темы, старая тема https://www.kharkovforum.com/threads/759416/

Уважаемые господа!

Сбрасывайте любые замечания или пожелания - будем отрабатывать.


Заранее спасибо всем, кто неравнодушен и помогает нам стать лучше.


П.С. В супермаркетах Восторг постоянно действует акция:

обнаружили на полке просроченный товар - получите приз.

Более подробная инфа на стойках администраторов.
 
CROCODILE сказав(ла):
Все отравившиеся с радостью забирают чай, пирожные или шампанское, на этом истории их болезни и заканчиваются. Разумеется, при такой беспринципности новые отравления не исключены.
шампанское бери к н.г.
 
К примеру,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или в лаборатории укрметртестстандарт, которая зафукала пельмени из восторга.

Странное у тебя поведение. Отравилась-обосралась=денег, чая не нужно, потому что гордая и к тому же защищаешь тех, на кого жалуешься.:confused:

я жалуюсь на супермаркет, а не на крокодила, это первое.
второе: не считаю нужным бегать за чаем каждый раз, когда находится проеб: я просто перестаю покупать данный продукт. Если раньше мы постоянно брали креветки в восторге, то после того, как попали на креветки во льду, больше там не берем. Лучше съездить в дон марэ или в лё сильпо сходить.
Мясо\фарши - тоже не берем, потому что у нынешних арендаторов мясо уже не то.
Но за мелочевкой достаточно часто заезжаем в восторг.
Корейцы у них - ниччо такие, в продаже есть коралловые грибы, от которых я просто без ума и найти их очень тяжело.
Ребята с сырами - более-менее нормальные, ткемали у них отличный.
Муж любит пиво Сангушко. Его только в восторге продают
Да и просто восторг по дороге: муж заехал, купил, машину на стоянку поставил и поднялся домой. Удобно.
Но теперь что-то вот вообще не хочется ничего.
 
новая темка:)
 
Доказать факт отравления не так уж и сложно, было бы желание. При массовых отравлениях в пионерских лагерях, школах, в кафешках на свадьбе виновники находятся достаточно быстро. Все понимают, что чужие люди, откушавшие в одном месте, одновременно отравиться могли только в этом месте. А вот с единичными случаями нужно немного поднапрячься. Причин может быть достаточно много. Если есть уверенность, что знаешь причину, то надо делать бактериологическое исследование. До суда дело доводить не обязательно, если слупить в порядке досудебного урегулирования пару тысяч долларов моральной и материальной компенсации, то это тоже будет хорошим уроком недобросовестным кулинарам. Но нужны доказательства. Потому что в моей жизни было пару раз такое, что провел день на унитазе, но так и не понял, что же стало причиной. Всё перебираешь из еды, вспоминаешь каждый свой шаг, и ничего необычного не было. Откуда понос - загадка, на которую мне всегда хочется найти ответ, но было и такое, что причина так и осталась неизвестной.
 
Доказать факт отравления не так уж и сложно, было бы желание. При массовых отравлениях в пионерских лагерях, школах, в кафешках на свадьбе виновники находятся достаточно быстро. Все понимают, что чужие люди, откушавшие в одном месте, одновременно отравиться могли только в этом месте. А вот с единичными случаями нужно немного поднапрячься. Причин может быть достаточно много. Если есть уверенность, что знаешь причину, то надо делать бактериологическое исследование. До суда дело доводить не обязательно, если слупить в порядке досудебного урегулирования пару тысяч долларов моральной и материальной компенсации, то это тоже будет хорошим уроком недобросовестным кулинарам. Но нужны доказательства. Потому что в моей жизни было пару раз такое, что провел день на унитазе, но так и не понял, что же стало причиной. Всё перебираешь из еды, вспоминаешь каждый свой шаг, и ничего необычного не было. Откуда понос - загадка, на которую мне всегда хочется найти ответ, но было и такое, что причина так и осталась неизвестной.
2-3к $ с восторга срубить на досудебном?)) Тут люди чай из соломы за 15 грн. выклянчить не могут, а ты про 2-3к$ фантазируешь)

PS:булка.юа уже не ты занимаешься?

Но теперь что-то вот вообще не хочется ничего.
Так всегда после отравлений)
 
Уважаемый Восторг! В отделе "сухие завтраки" продаются хлопья "Кунцево", стоимостью 11 гривен с копейками за упаковку. В их ассортименте имеется воздушная пшеница в меду и в карамели, которая в Вашем магазине не представлена. Альтернативой ей, Вы продаете воздушную пшеницу фирмы Брюгге, ценой 40 гривен за упаковку 250г (а может и больше). Дома я сравнила вкусовые качества "Кунцево", купленной в Классе и Брюгге, купленной у Вас - отличий не нашла. Если мне не изменяет память, то в начале месяца пшеница Брюгге стоила намного дешевле. Может быть, в связи с существенным подорожанием этих хлопьев и огромной разницей между ними, стоит расширить ассортимент Кунцево?
 
....... Удобно.
Но теперь что-то вот вообще не хочется ничего.

Вставлю свои пять копеек, хоть немного с опозданием. Сразу скажу, что абсолютно верю всему, что написали пострадавшие от салата. И хоть не врач, но печёнка моя не мало на своём веку повидала, так что из собственного печального опыта :) Ребята! 300 г салата (даже больше наверно - грамм 350 на брата), - это огромная порция, - с майонезом и грибами, - а это тяжёлая пища, - поздно вечером, на голодный желудок, и запить пивом, - даже и Сангушко :клас:, даже и просто водой, - это тяжёлая, неподъемная работа для желудка, печени, почек и всего организма в целом. Интоксикация была неизбежна у любого на вашем месте. Ребята, берегите себя, пока молоды, не запивайте пивом и водой салаты с майонезом! :увага:

На будущее советую: по 150 г салата, по отбивнушке/куску рыбы из того же отдела кулинарии (дома разогреть!) , по 50г водки - и на боковую!
 
Вставлю свои пять копеек, хоть немного с опозданием. Сразу скажу, что абсолютно верю всему, что написали пострадавшие от салата. И хоть не врач, но печёнка моя не мало на своём веку повидала, так что из собственного печального опыта :) Ребята! 300 г салата (даже больше наверно - грамм 350 на брата), - это огромная порция, - с майонезом и грибами, - а это тяжёлая пища, - поздно вечером, на голодный желудок, и запить пивом, - даже и Сангушко :клас:, даже и просто водой, - это тяжёлая, неподъемная работа для желудка, печени, почек и всего организма в целом. Интоксикация была неизбежна у любого на вашем месте. Ребята, берегите себя, пока молоды, не запивайте пивом и водой салаты с майонезом! :увага:

На будущее советую: по 150 г салата, по отбивнушке/куску рыбы из того же отдела кулинарии (дома разогреть!) , по 50г водки - и на боковую!

Вы серьезно?
Вдвоем сразу? Судя по наличию грудного ребенка, ребята далеко не пенсионеры. 300 грамм салата и вода, я сейчас про девушку, убили печень?
А 50 гр предложенной вами водки нет?
Бред имхо.
 
Вы серьезно?
Вдвоем сразу? Судя по наличию грудного ребенка, ребята далеко не пенсионеры. 300 грамм салата и вода, я сейчас про девушку, убили печень?
А 50 гр предложенной вами водки нет?
Бред имхо.

Да вот что-то я пас на счет водки. И на счет салатов теперь пас. И вообще еду - пас. Муж уже более-менее, а я кашлять боюсь
 
300 г салата (даже больше наверно - грамм 350 на брата), - это огромная порция, - с майонезом и грибами, - а это тяжёлая пища, - поздно вечером, на голодный желудок, и запить пивом, - даже и Сангушко :клас:, даже и просто водой, - это тяжёлая, неподъемная работа для желудка, печени, почек и всего организма в целом.

Когда одинаковая симптоматика имеет место у двух и более членов семьи, то тут, конечно же, первым делом думаем об отравлении. К тому же при банальной обжираловке первая же рвота должна была принести существенное облегчение. Озноб и тошнота ушли бы спустя полчаса, а к утру - никакой симптоматики. Ну или небольшая слабость... Здесь же нам рисуют картину инфекционного заболевания, и нам важно найти возбудителя, чтобы сделать необходимые выводы на будущее. Когда нет остатков продукта, то для посева берут и рвотные массы, и промывные воды, но здесь сохранился сам обвиняемый салат. Если в майонезе вдруг присутствуют сальмонелла, стафилококк, кишечная палочка или еще что-то из возбудителей, то через 5 дней эта новость будет главной новостью дня.
 
Однажды, я с ребенком дружно загремели в инфекционку в очень тяжелом состоянии.
Подозревала не просто отравление, а предумышленное отравление, поэтому настояла на экпертизе всего, с чем соприкасались и что употребляли.
Список ограничился парой-тройкой безобидных продуктов, т.к. ребенку было чуть больше года, а также различными предметами и поверхностями на кухне.
В результате, виной всему оказалась неряшливость! Кишечная палочка была обнаружена практически везде и даже на детской посуде, которую я мыла тщательнейшим образом и ставила отдельно.
Вот и выходит, что если есть источник кишечной болезнетворной бактерии, то она невидимым образом распрстраняется по всему помещению. Не спасут даже отдельные полки и шкафчики. Ну разве только дизинфецировать по расписанию, как в больнице.
 
Да вот что-то я пас на счет водки. И на счет салатов теперь пас. И вообще еду - пас. Муж уже более-менее, а я кашлять боюсь

Неее. Я вам водку не предлагаю.
Я у Натали14 спросила, почему она считает что 50 грамм водки это для печени ништяк, а салат и пиво губительно.
 
Однажды, я с ребенком дружно загремели в инфекционку в очень тяжелом состоянии.
Подозревала не просто отравление, а предумышленное отравление, поэтому настояла на экпертизе всего, с чем соприкасались и что употребляли.
Список ограничился парой-тройкой безобидных продуктов, т.к. ребенку было чуть больше года, а также различными предметами и поверхностями на кухне.
В результате, виной всему оказалась неряшливость! Кишечная палочка была обнаружена практически везде и даже на детской посуде, которую я мыла тщательнейшим образом и ставила отдельно.
Вот и выходит, что если есть источник кишечной болезнетворной бактерии, то она невидимым образом распрстраняется по всему помещению. Не спасут даже отдельные полки и шкафчики. Ну разве только дизинфецировать по расписанию, как в больнице.

как-то не сходятся неряшливость и мытье тщательнейшим образом :confused:

Неее. Я вам водку не предлагаю.
Я у Натали14 спросила, почему она считает что 50 грамм водки это для печени ништяк, а салат и пиво губительно.

:D а чо? посидели бы, выпили поговорили :D
 
Уважаемый Восторг! В отделе "сухие завтраки" продаются хлопья "Кунцево", стоимостью 11 гривен с копейками за упаковку. В их ассортименте имеется воздушная пшеница в меду и в карамели, которая в Вашем магазине не представлена. Альтернативой ей, Вы продаете воздушную пшеницу фирмы Брюгге, ценой 40 гривен за упаковку 250г (а может и больше). Дома я сравнила вкусовые качества "Кунцево", купленной в Классе и Брюгге, купленной у Вас - отличий не нашла. Если мне не изменяет память, то в начале месяца пшеница Брюгге стоила намного дешевле. Может быть, в связи с существенным подорожанием этих хлопьев и огромной разницей между ними, стоит расширить ассортимент Кунцево?

простите, а Вы тороговый, супервайзер, или кто? Благодаря этому посту Вам Восторг не введёт на халяву эту позицию, и не надейтесь. За ввод позиции всё равно надо будет платить. Сравнивать Кунцево с Брюгге- это как х*й с пальцем. Я бы вывела на месте Восторга Кунцево из-за низкого качества продукции. И что самое интересное, производитель и не стремится повысить её качество. Не даром же от неё дистры отказываются.
З.Ы К брюгге не имею никакого отношения, как и к торговле в целом (уже). Бесит, когда горе-торгаши пытаются втюхать свой шмурдяк на халяву в Восторг.
 
Останнє редагування:
Сравнивать Кунцево с Брюгге- это как х*й с пальцем. Я бы вывела на месте Восторга Кунцево из-за низкого качества продукции.

А мне вот интересно, эти товары в Восторге стоят на одной полке или нет? Да и вообще как-то странно, когда в патриотическом Восторге на прилавке свободно представлена продукция страны-оккупанта.
 
50 грамм водки это для печени ништяк, а салат и пиво губительно.

Поверьте, а лучше, уточните для собственного спокойствия еще у парочки врачей, которым Вы лично доверяете.

В пари "50 грамм водки" против "майонезный салат из супермаркета" любая здоровая взрослая печень сделает ставку на водку.
 
Недавно отметил десятилетие пребывания в Харькове, а вот в "Восторг" за это время ниразу не попал :(
 
Назад
Зверху Знизу