поиск себя в других. перманентный

Вкладення

  • geely1.jpg
    geely1.jpg
    249.9 КБ · Перегляди: 44
...
 
Останнє редагування:


toyota corolla спизжукраденная китайскими товарисчами :D
пока не жалуюсь ;) мне нравицца :rolleyes:

котенька, апять попариться отправили? :D

и зачем так рано встаешь :confused:
самые сладкие сны пропускаешь ;)
 
...
 
Останнє редагування:
Фот вы псе какие...Псе ф пирсингах-тату...Умны книшки читаете...Адин я каг искапаемое - ни табю пирсинга, ни табю тату...И книшку читаю в .... рас - Р.Хайнлайна "Тунель в небе"...;):(
Пы.Сы. Доброго, солнечного утра и навстромления псем !!!:) / а холодно утром - брррррр...Если-б не печка ф пепелаце - до работы доехал-бы снеговик ;):D/
 
...
 
Останнє редагування:
Каг идуть "тренирофки" важдения пепелаца ?;) Скоки на борту звездей за сбитых бабушкав, катофф, чабак ?:іржач:
 
...
 
Останнє редагування:
ни одного)))))
я ж еще на первых двух еду. мне и вторая - это пока что быстро :rolleyes:

и еще - мое имхо - педаль сцепления в авто явно лишняя :D

да и на второй можно бабуленций поймать ;)
конечно лишняя. особенно если в машине - коробка-автомат :D
 
Ну дык коробка автомат специально для женчинкаф и разработали !;) И ышшо спецальны подставки пад педали для обуфи на шпильке !;)
Так ты ышшо ни разу не фыпила 100 грамм за "сбитый" ? :іржач:
Фторая серия - " В бой идет одна молодежь " ?;)
 
...
 
Останнє редагування:
самое главное, что у меня уже есть моднявые кожаные перчатки без пальцев красного колиру ;)))))))
шоб руль удобнее было держать =)))))))))

да. если варежки зеленые, то это не так удобно. скользят-с :D
 
самое главное, что у меня уже есть моднявые кожаные перчатки без пальцев красного колиру ;)))))))
шоб руль удобнее было держать =)))))))))
Имел удофольствие лицезреть...;) Ты ф них прям Шумахер с Алонсо...:D
 
Фот вы псе какие...Псе ф пирсингах-тату...Умны книшки читаете...Адин я каг искапаемое - ни табю пирсинга, ни табю тату...И книшку читаю в .... рас - Р.Хайнлайна "Тунель в небе"...;):(
Пы.Сы. Доброго, солнечного утра и навстромления псем !!!:) / а холодно утром - брррррр...Если-б не печка ф пепелаце - до работы доехал-бы снеговик ;):D/

зато пишешь как пятнадцатилетний! сохранять такую незамутненность так долго - это тоже крутота!!!:D
 
Фот вы псе какие...Псе ф пирсингах-тату...Умны книшки читаете...Адин я каг искапаемое - ни табю пирсинга, ни табю тату..

и у меня нет тату:(:D
Стала читать меньше,подсела на аудиокниги.Сейсас домучиваю дослушиваю "ангелы и демоны" .и есть такое подозрение,что врядли дослушаю,переключусь на другую книжку - Лабиринт(мемуары Шелленберга)
 
доброе))))
у меня вчера ноги замерзли на педали вечером жать :D



не иначе ;)

Кис, что за авто?

Мне от отца осталась. вот не знаю что делать. да и ждать есче месяцев пять надо. ну ты в курсе почему.:(

Ну дык коробка автомат специально для женчинкаф и разработали !;) И ышшо спецальны подставки пад педали для обуфи на шпильке !;)
Так ты ышшо ни разу не фыпила 100 грамм за "сбитый" ? :іржач:
Фторая серия - " В бой идет одна молодежь " ?;)

знакомые из пиндосии говорят, что там обратная тЫнденция наблюдается сейчас! дамы юзают механику, а мущщины - автомат!:D
 
Забыл утачнить чаво незамутьненнасть - сазнания, глазьев али пальцав...;):D

сознания! а через иво всего остального!!!:)

про незамутненность пальцев в твоем возрасте говорить как-то неудобно!
 
Назад
Зверху Знизу