Политические баталии фотографов.

Я тоже удивляюсь что вата считает кидание молотова в Беркут страшным преступлением, но когда сепары начали херячить из пзрк и минометов по всу, то это хорошо.
 
вот как сепары начинали хуярить ВСУ. забыл уже, да?

ЕДУТ ФАШИСТЫ! ПИХАЮТ УПИРАЮЩИХСЯ ЛЮДЕЙ СВОИМИ ТАНКАМИ! ЗЛОБНО ЗЫРЯТСЯ НА ФАКИ И ПЛЕВКИ !!!!! ПЫЩ ПЫЩ ФАШИСТЫ!

вот как надо.
 
ватники свято верят в то, что майдан стал причиной всей хуйни, что происходит на украине сейчас
т.е. возможностей мозга для понимания почему майдан возник у тебя нет.

Янек продажная кремлевская блядь все устроила.

А если смотреть шире, то основная причина что россия (страна-террорист) продолжает считать Украину своей собственностью.

А если еще шире смотреть, то до сих пор мы живем в Совке, только чуть измененном. Москва главная, всем бывшим республика стоять смирно.

Украина рванула из этой системы и получила от России пиздюлей.

Я уже писал, что россия (страна-террорист) как психующий бывший муж после развода. Ах ты сука меня променяла на другого, так я тебя зачморю. Сама приползешь на коленях.

Типичные после брачные отношения. Шекспировкий сюжет - или люби или умри.
 
Останнє редагування:

и вот такой Грозный теперь
V-stolitse-CHechni-proydet-polnaya-modernizatsiya-kommunalnoy-infrastruktury-Grozny.jpg

а отстроят ли украинцы донецк с луганском?
 

это когда из "ополченцы" из гранатомета хуйнули по зданию нахуя то?
да. как то так.
куда приходит русский там дерьмо и кровь.


и вот такой Грозный теперь
V-stolitse-CHechni-proydet-polnaya-modernizatsiya-kommunalnoy-infrastruktury-Grozny.jpg

а отстроят ли украинцы донецк с луганском?


т.е. - достаточно все отстроить, ввалить бабла и убийство мирных жителей вам забылось и простилось?
 
это когда из "ополченцы" из гранатомета хуйнули по зданию нахуя то?
ага. кондиционер взорвался

куда приходит русский там дерьмо и кровь.
вай-вай! этот пост на столько русофобский, что пока я его читал у меня балалайку украли :D
 
ага. кондиционер взорвался
это распятого мальчика с самолета выкидывали. хотели улики скрыть - а попали в здание, и вонокак вышло.

вай-вай! этот пост на столько русофобский, что пока я его читал у меня балалайку украли :D
ТАк ты хохол или русский? а то как говно в проруби туда сюда болтаешься. как удобнее пиздануть - так и пишешь.
 
т.е. - достаточно все отстроить, ввалить бабла и убийство мирных жителей вам забылось и простилось?
никогда не оправдывал убийства мирных. и именно по этому меня удивляет позиция вышиванок по этому поводу. типа "сморите как расея мирных вайнахов с воздуха хуярила". ну хуярила и что? а США двумя бомбами в японии 2 города на ноль помножила. это повод для украины хуярить своих?

тогда - хули ты тут делаешь, кацап?
хмм... общаюсь. не заметно? или тут имеют право общаться только этнические украинцы? а как же евреи, татары, молдаване и прочие нац.меншинства? :D вы, батенька, не расист часом? :D
 
т.е. возможностей мозга для понимания почему майдан возник у тебя нет.

Янек продажная кремлевская блядь все устроила.
Пиздец!!! это ж блять вообще пиздец! :баран:
Это уже даже в голове не опилки.. это - попконрн!:рл::рл::рл:
А если смотреть шире, то основная причина что россия (страна-террорист) продолжает считать Украину своей собственностью.

А если еще шире смотреть, то до сих пор мы живем в Совке, только чуть измененном. Москва главная, всем бывшим республика стоять смирно.
ну а это пиздец.
просто пиздец.

Украина рванула из этой системы и получила от России пиздюлей.

Я уже писал, что россия (страна-террорист) как психующий бывший муж после развода. Ах ты сука меня променяла на другого, так я тебя зачморю. Сама приползешь на коленях.

Типичные после брачные отношения. Шекспировкий сюжет - или люби или умри.
Ну.. тоже пиздец.
больше меньше.. но все равно бред безмозглого.

Я тоже удивляюсь что вата считает кидание молотова в Беркут страшным преступлением, но когда сепары начали херячить из пзрк и минометов по всу, то это хорошо.
э.. когда они начали?
не в ответку случайно? не?
 
иллюзии о каком-то хоть примерно адекватном разговоре утрачены.

Читать бред джокера уже дико надоело.

Есть оппоненты, а есть тупо долбоебы. На которых жаль тратить время.

Джокер, поздравляю, ты победил. Твой идиотизм и эту тему уничтожил.
 
Я ухожу , ухожу с ХФ совсем. Удаляю свой ник. Мои друзья и хорошие знакомые, с которыми я здесь познакомился , так и останутся в моих контактах . Причина - сегодня по дурости, опять заглянул в "политику". Это
"действо " терпеть не возможно - это какой-то шабаш, маразм...... Всё ! Пока....
 
ухожу , ухожу с ХФ совсем. Удаляю свой ник. Мои друзья и хорошие знакомые, с которыми я здесь познакомился , так и останутся в моих контактах . Причина - сегодня по дурости, опять заглянул в "политику". Это
"действо " терпеть не возможно - это какой-то шабаш, маразм...... Всё ! Пока....
Замечательно :рл:

Не.. я конечно все понимаю, полностью согласен и поддерживаю.
Но!

Кому от этого станет хуже?
Димоксу?

Хм... пожалуй и ему тоже (если еще не уже) - только вот помоему он как не осознавал так это и не осознает (а походу еще и хер признается, даже самому себе).

Так какой смысл в этом действе? (а походу так фактически демарше).
кому хуже от пешехода с билетом?
Кондуктору?


Я ухожу , ухожу с ХФ совсем. Удаляю свой ник. Мои друзья и хорошие знакомые, с которыми я здесь познакомился , так и останутся в моих контактах
Угу..ну и нахрен ты такой виртуальный в этой памяти будешь нужен?
Смысл? - что есть что нет.
даже еще хуже. - ибо воспоминание о былом.



Кстати фраза "так и останутся в моих контактах".. э.. как если ник то свой удалишь наф.
Или ты про тех с кем тусишь поза форумом?

Тогда таки да...

Но вот только я бы хотел заметить что хоть ХФ-Фото и потух до летаргического сна, по всем известным причинам (да и в том числе и по первой по невеселому настроению) - но таки политика (а тем более раздел) - это не причина для соскока с тусни по другой тематике.

Нет, я конечно согласен что ХФ.. это ХФ.. а теперь уже хФ..

Но что с тусней (а не просто избранными) из заповедника фото делать?
нахер всех?
Да здравствуй бесцельно прожитые годы? и молодость прощай..
 
ХФ-Фото потух до летаргического сна, по всем известным причинам
По каким? Я не в теме. Кстати мне кажется или меньше стало заходить людей в Фотоветку?

Удалить вроде как нельзя. Только попросить модера чтоб забанили.
 
Кстати мне кажется или меньше стало заходить людей в Фотоветку?
А хер его знает.. заходить то скорее таки меньше и реже. (правду только админ видит*)
Скорее многие теперь только по инерции..

По каким? Я не в теме.
:незнаю:
Посмотри телек, пройдись в магазин.. - это так для позитивного настроеньица.
.. а потом пойди и посмотри что такое главный.
А для полноты картины допиши S перед .com

Это тебе даст возможность ощутиться в теме.
Хотя если ты местный тебе и главного хватит.

______
*а видел гдесь давеча "(раздел) просматривают ХХчеловек"
 
Останнє редагування:
Кстати мне кажется или меньше стало заходить людей в Фотоветку?

Поддержу фотоветку. Стихи.

Оленя круп оно не идально гладок
Рога его совсем не симметричны
Но раздается визг его подружек
Когда в окно он томно смотрит
В глазах его весна, и пар из ноздрей
В руках его стакан зажат граненый
А на столе "Сидхаркха" Гессе
А в коридоре велик и байдарка
 
Поддержу фотоветку. Стихи.

Оленя круп оно не идально гладок
Рога его совсем не симметричны
Но раздается визг его подружек
Когда в окно он томно смотрит
В глазах его весна, и пар из ноздрей
В руках его стакан зажат граненый
А на столе "Сидхаркха" Гессе
А в коридоре велик и байдарка
лучше покажи фотку с пальмовым вином.
 
Назад
Зверху Знизу