Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

Инна Панфилова:

Только что ребенок прислал фотографию из Алушты. Харьковчане в Крыму перекрашиваются в цвета рашки. Вот так-то.

10632731_683617051726985_5832319679246176254_n.jpg

а где им еще с этой тряпкой кататься? смысл жизни утерян, одна отрада крымнаш
 
Это правда.
Справедливо и для воды, и для газа, и для электрики- для всего.
Если мы будем платить за реально потреблённое- можно и рыночные цены. Это справедливо.

Лично у меня счётчики на всё. Мне нравится.
 
Результат переговоров Меркель и Порошенко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


я так понимаю, результат визита фрау Рибентроп- мы будем отдавать ещё и 500 млн за восстановление Донбасса :рл:

Не мы, а они. План Даллеса
 
Николай Алтухов @altnik1 · 1 мин
Алексей Нарышкин @AlexNaryshkin:
Макаревича будут в вск вечером мочить по НТВ. Фильм называется "13 друзей хунты"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А фашизм єто у нас в Украине. Мдаа...
 
“Президент Порошенко, вступивши на посаду, сказав, що виступає за децентралізацію. У Німеччині є певна складність. Якщо ми говоримо про децентралізацію, то називаємо її по-іншому - федералізація. І те, що в нас розуміється під федералізацією, в Україні називають децентралізацією. І це те, чого прагне президент. І це є важливим кроком для того, щоб російськомовне населення відчувало більшу дотичність до України, щоб воно залишалось з Україною. І я думаю, цей процес треба продовжувати”, - сказала Меркель.
Детальніше читайте на УНІАН:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Из этого следует, что восстанавливать ничего не надо? Или у нас есть деньги на это?

Восстанавливать Донбасс за мой и моих детей счёт? С каких делов?

У нас нет денег отдавать такие долги. Вот это точно.
 
И это тоже. Но люди начинают реально ответственннй относиться к расходу газа. Потому что платят не взагали, а сколько потребили.

У меня счётчик с ноября 2002 года. Можешь мне не рассказывать :D И да, как палили газ до счётчика, так и счас палим. Выходит около 6 кубов в месяц на 4-х людей. Прописано 6-ть, а норма газа по 9 кубов на человека :)
 
Инна Панфилова:

Только что ребенок прислал фотографию из Алушты. Харьковчане в Крыму перекрашиваются в цвета рашки. Вот так-то.

Флажок на номере не перекрасили. А так, да, хамелеоны. Номер надо пробить и в СБУ отдать :)
 
У меня счётчик с ноября 2002 года. Можешь мне не рассказывать :D И да, как палили газ до счётчика, так и счас палим. Выходит около 6 кубов в месяц на 4-х людей. Прописано 6-ть, а норма газа по 9 кубов на человека :)

Подозреваю, шо вы просто не из тех, кто зимой греет квартиру печкой и не гасит газ, шоб спичку не палить.
 
Счётчик калорий на подъезд позволяет экономить до половины суммы за отопление. Но многие предпочитают ныть и платить.
Согласен, так даже дешевле, чем это для каждой квартиры делать.
 
Это правда.
Справедливо и для воды, и для газа, и для электрики- для всего.
Если мы будем платить за реально потреблённое- можно и рыночные цены. Это справедливо.

И собственное отопление, а не центральное
 
Фоторепортаж: Захватчики стягивают в Донецк всю разбитую технику для «парада»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

когда это все закончится......?????
 
Около Тореза под видом гумпомощи вывозится оборудование из завода "Мотор Сич". Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил пресс-офицер АТО Леонид Матюхин. "В районе Тореза с 16 августа были обнаружены грузовики белого цвета, что подтверждено данными космической разведки. Эти транспортные средства под видом гуманитарной миссии вывозят из одного с филиалов завода "Мотор Сич", который изготовляет комплектующее к двигателям вертолетов оборудование", - заявил Матюхин. Также он отметил, что данное оборудование производится только в Украине. Помим
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да и в Киеве с выборами мэра были проблемы, я знаю. Но может сейчас, что-то изменилось? Может стоит попробовать прежде чем переходить к более радикальным действиям? Тем более, что есть полит силы, которые поддерживают новый закон о выборах. Как вы считаете? Ведь если это делать, то вам.

Угу. Считаем. Спасибо за бесценные инструкции и поучения. Они нам очень помогли.
Вернитесь и стройте. Или советы проще давать?
 
Назад
Зверху Знизу