Бездомные собаки II

Мельком прочитал название темы, как "Бездымные собаки"..., думал, новую породу вывели...
 
Аффтор, у тебя с воображением напряг? А следующая тема будет: "Собаки 3"?
 
бомжи тоже нередко нападают на людей, давайте и их отстреливать а?

Отстрел бомжей - любимый аргумент всех без исключения зоофилов.

Чувствуется, что в этом выражается их голубая мечта и затаённая ненависть к людям.
 
Мне жаль собак, но они везде в лесу (не дают грибы собрать и погулять), возле магазинов (невозможно скупится) нужно что то делать гуманно, но я не в силе, если бы только я могла (
 
опять 25...понесловсь говно по трубам)))

что б мы все тут не писали, а хуже человека зверя нет

та тут ваще каждого второго усыплять надо, только массовые расстрелы спасут родину:D
 
бомжи тоже нередко нападают на людей, давайте и их отстреливать а?

Писал несколько месяцев назад.
Начинается...

Какие же бродяче-собаколюбы однообразны: отношения человек-человек приравнивают к отношениям человек-животные.

Ты им про то, что безхозных собак надо убрать с улиц, потому что они опасны и никто за них не в ответе, а они сразу тебе: так что, и бомжей убрать? А вот люди то опаснее есть!



собака виновата что ее хозяин/хозяйка по какой-то причине выгнал(а) из дома?

Ну почему все защитники бродячих собак видят в своих любимцах "несчастного Белого Бима черное ухо", которого предал хозяин, а остальные злые люди хотят убить?

Сколько можно повторять: по улицам в массе своей не бегают бездомные пудели, болонки, таксы. Большинство бездомных собак родилось на улице, и их родители тоже родились на улице.
 
В любом случае, чтобы не писали сраные собакофобы с комплексом неполноценности - отлов, усыпление и прочие действия относительно БЖ находятся только в компетенции уполномоченных властью служб, а не извращенцев одиночек, разбрасывающих отраву по городу!
 
В любом случае, чтобы не писали сраные собакофобы с комплексом неполноценности - отлов, усыпление и прочие действия относительно БЖ находятся только в компетенции уполномоченных властью служб, а не извращенцев одиночек, разбрасывающих отраву по городу!

Ты в своем уме? Если человек пошел на отстрел-отравление бездомной собаки, значит, были причины. Лет 10 назад мужик взял ружжо и перестрелял собак на районе. Общественность всколыхнулась и заклеймила его. А собаки между прочим стаей собрались и напали на дочь того мужика. и ты скажешь, что он извращенец? Живодер?
 
В любом случае, чтобы не писали сраные собакофобы с комплексом неполноценности - отлов, усыпление и прочие действия относительно БЖ находятся только в компетенции уполномоченных властью служб, а не извращенцев одиночек, разбрасывающих отраву по городу!

То есть, уважаемый сраный собакофил, если на меня нападает бездомная собака, то я не имею компетенции делать относительно нее какие либо действия, а должен звать на помощь соответствующие службы?
 
То есть, уважаемый сраный собакофил, если на меня нападает бездомная собака, то я не имею компетенции делать относительно нее какие либо действия, а должен звать на помощь соответствующие службы?


Уважаемый сраный собакофоб, если на меня или моих членов семьи нападёт собака я естественно буду защищаться, но сейчас многие извращенцы истребляют собак, которые их не трогают, истребляют просто потому, что они могут теоретически представлять опасность. А почему бы тогда не "истреблять" например автомобили, вы знаете сколько людей погибает в дтп за год, больше чем от рака, спида и туберкулёза вместе взятых. Почему бы не "истреблять" автомобили, в отличии от собак они представляют реальную опасность.

Ты в своем уме? Если человек пошел на отстрел-отравление бездомной собаки, значит, были причины.

Большинство собакофобов занимаются этим просто из-за своего комплекса неполноценности и ненависти к собакам, а не из личной мести. Я понимаю когда из личной мести убивают конкретную собаку, которая напала, например, на вашего ребёнка, но травить или отстреливать всех подряд - это уже диагноз и статья в уголовном кодексе.
 
Уважаемый сраный собакофоб, если на меня или моих членов семьи нападёт собака я естественно буду защищаться, но сейчас многие извращенцы истребляют собак, которые их не трогают, истребляют просто потому, что они могут теоретически представлять опасность. А почему бы тогда не "истреблять" например автомобили, вы знаете сколько людей погибает в дтп за год, больше чем от рака, спида и туберкулёза вместе взятых. Почему бы не "истреблять" автомобили, в отличии от собак они представляют реальную опасность.

Уважаемый тупой сраный собакоеб, автомобили приносят пользу обществу, в отличии от стай бродячих собак, который ТОЛЬКО лишь представляют опасность. Точно так же, если в хутор возле леса забегает волк - его отстреливают, даже если он никого пока не укусил.

Большинство собакофобов занимаются этим просто из-за своего комплекса неполноценности и ненависти к собакам, а не из личной мести. Я понимаю когда из личной мести убивают конкретную собаку, которая напала, например, на вашего ребёнка, но травить или отстреливать всех подряд - это уже диагноз и статья в уголовном кодексе.

То есть если я вижу, что возле дома обитает стая собак, которые лают на моего ребенка, который мимо них проходит, то я должен ждать, пока они все таки нападут, нанесут ребенку травмы, и лишь после этого я должен (судя по мнению сраного собакоеба) найти среди стаи именно ту собаку, которая кусала, и ее наказать.
 
А почему бы тогда не "истреблять" например автомобили

Вот же тупые собакофилы. То бомжей хотят стрелять, то автомобили истреблять.

Без автомобилей цивилизация в нынешнем виде существовать не может. А вот без кусючих гавчиков - только лучше будет.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


предыдущую тему закрыли, а жаль... теперь они опять будут плодиться https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=361416



да школота сейчас такая, что не только собак перекусает, а кого угодно. :D

сочувствую собакам

Уважаемый тупой сраный собакоеб, автомобили приносят пользу обществу, в отличии от стай бродячих собак, который ТОЛЬКО лишь представляют опасность. Точно так же, если в хутор возле леса забегает волк - его отстреливают, даже если он никого пока не укусил.


какую пользу приносишь обществу ты и твой вонючий автомобиль? на рак лёгких людям палёным бензином 92-м наваниваешь? :D



То есть если я вижу, что возле дома обитает стая собак, которые лают на моего ребенка, который мимо них проходит, то я должен ждать, пока они все таки нападут, нанесут ребенку травмы, и лишь после этого я должен (судя по мнению сраного собакоеба) найти среди стаи именно ту собаку, которая кусала, и ее наказать.


ещё посмотреть, что из твоего отпрыска вырастет. с таким папашей. :D людей, наверное, почище любой собаки обгавкает :D
 
какую пользу приносишь обществу ты и твой вонючий автомобиль? на рак лёгких людям палёным бензином 92-м наваниваешь? :D

У меня нет автомобиля, но я осознаю, что автотранспорт полезен для общества. Или ты за то, что бы убрать весь транспорт, способный задавить человека? Если это сделать, то, например, скорая помощь не успеет помочь многим попавшим в беду людям. Если убрать из города стаи бродячих собак я не вижу минусов.


ещё посмотреть, что из твоего отпрыска вырастет. с таким папашей. :D людей, наверное, почище любой собаки обгавкает :D

В том то и дело, что комфорт и безопасность людей, общества ценится мной выше чем комфорт и даже жизнь других существ. А если для зоофилов жизнь бомжа (они постоянно почему то их приводят в пример) и жизнь собаки равноценны, то как раз они и опасны для общества людей, ибо потенциально могут убить человека ради спасения животного (например, если на дорогу выбежала собака, то зоофил может вывернуть руль и сбить пешехода на тротуаре)
 
Вот же тупые собакофилы. То бомжей хотят стрелять, то автомобили истреблять.

Согласен, многие собакофилы очень агрессивны и эгоистичны и представляют опасность для общества людей.

Они почему-то тупо считают, что общество людей им что-то должно, а они абсолютно никому ничем не обязаны и могут где угодно гадить и гавкать. Отсюда и агресиия у них и постоянные обиды на мир.
 
собаки -живые существа!Они не виноваты в том ,что роделись на улице ,роделись без породными или их выгнали хозяева,или заразились бешенством!!!В этом виноваты люди,в часности наше правительство!разве кто следит за животными?!
максимум что могут сделать-это отстреливать собак!неужели тяжело стрелизовать уличных собак и сделать прививку от бешенства?!
они перестанут размножаться,больных бешенством увы уже не вылечить их только усыпить:(.Но на самом деле сейчас встретить бешенную собаку редкость,по крайней мере в Харькове.По словам наших ветеренаров в нашей области таковых нет.
Если собак провоцировать,то не удивительно что они могут кинуться на своих обижателей.У нас на районе помогаю бездомных собакам:кормят, поют,выносят теплые подстилки.:) ЧЕГО И ВСЕ СОВЕТУЮ ДЕЛАТЬ.А детям нужно с раннего возраста обяъснятьо безопасном общении с животными(не дразнить, вглаза пристально не смотреть и т.д)
 
собаки -живые существа!Они не виноваты в том ,что роделись на улице ,роделись без породными или их выгнали хозяева,или заразились бешенством!!!В этом виноваты люди,в часности наше правительство!разве кто следит за животными?!
максимум что могут сделать-это отстреливать собак!неужели тяжело стрелизовать уличных собак и сделать прививку от бешенства?!
они перестанут размножаться,больных бешенством увы уже не вылечить их только усыпить:(.Но на самом деле сейчас встретить бешенную собаку редкость,по крайней мере в Харькове.По словам наших ветеренаров в нашей области таковых нет.
Если собак провоцировать,то не удивительно что они могут кинуться на своих обижателей.У нас на районе помогаю бездомных собакам:кормят, поют,выносят теплые подстилки.:) ЧЕГО И ВСЕ СОВЕТУЮ ДЕЛАТЬ.А детям нужно с раннего возраста обяъснятьо безопасном общении с животными(не дразнить, вглаза пристально не смотреть и т.д)
Счас Вас собакофобы смешают с собачьим дерьмом...
 
Назад
Зверху Знизу