Женский алкоголизм

Статус: Offline
Реєстрація: 26.06.2009
Повідом.: 62
Женский алкоголизм

Девушки, помоните, пожалуйста....
У меня проблема - я кажется стала алкоголичкой, я пью каждый день по бутылке вина минимум....Все началось с того, что мой парень (уже бывший) много пил и я начала пить с ним за компанию... иногда мы даже принимали наркотики (легкие, но все равно)... а потом я забеременнела и он меня бросил прямо перед Новым Годом, сказав, что я рожу дебила ((( я стала пить еще больше, остановилась только вчера и теперь пытаюсь найти выход по-трезвому. Что делать? оставлять ребенка или нет? какие шансы на здорового малыша? и как бросить пить? помогите ссрочно, я долго не выдержу трезвость :((
 
да аборт это выход. и потом сама убейся дура. не вздумай рожать при чём тут дитё.оно ведь мучится будет всю жизнь. и станет таким как и ты,алкашом!!!
 
лучше не оставлять ребенка, сделай аборт. Затем начни жизнь с нового листа. Если хочешь семью, найди нормального парня и не употребляй всякой дряни хотя бы пару лет до беременности. Если сомневаешься, прогуляйся в детскую больничку, полюбуйся там на деток, которые родились нездоровыми от алоголя и наркотиков. Этого не надо ни тебе , ни ребенку
 
самое главное для Вас - это успокоится и ребенок - это как раз, то ради чего Вы просто обязаны бросить пить. Ни каких абортов! Вы подумайте о том, что у Вас будет скоро малыш, ведь это же прекрасно. Ваш парень увидел сложность и к сожалению он оказался слабым и единственное, что мог сделать - это бросить Вас, усложнив ситуацию и сделав Вас еще слабее. Конечно, гораздо легче сделать аборт, убить ребенка, ничего не делать и продолжать пить, но к чему это приведет? Вы должны быть сильной, сейчас сконцентрируйтесь на том, что ребенок - это Ваш смысл жизни. Вы сильная и я уверена в том, что Вы можете бороться, и я уверена в том, что Вы бросите пить, сделайте это прямо сейчас!
 
самое главное для Вас - это успокоится и ребенок - это как раз, то ради чего Вы просто обязаны бросить пить. Ни каких абортов! Вы подумайте о том, что у Вас будет скоро малыш, ведь это же прекрасно. Ваш парень увидел сложность и к сожалению он оказался слабым и единственное, что мог сделать - это бросить Вас, усложнив ситуацию и сделав Вас еще слабее. Конечно, гораздо легче сделать аборт, убить ребенка, ничего не делать и продолжать пить, но к чему это приведет? Вы должны быть сильной, сейчас сконцентрируйтесь на том, что ребенок - это Ваш смысл жизни. Вы сильная и я уверена в том, что Вы можете бороться, и я уверена в том, что Вы бросите пить, сделайте это прямо сейчас!
Ребенок однозначно здоровым уже не родится. Вы можете себе только представить, как начнет пить мама, когда этот ребенок у нее с отклонениями родится.
 
ТС, какой срок? аборт, наверное, неизбежен. пусть это станет для вас уроком:(
 
самое главное для Вас - это успокоится и ребенок - это как раз, то ради чего Вы просто обязаны бросить пить. Ни каких абортов! Вы подумайте о том, что у Вас будет скоро малыш, ведь это же прекрасно. Ваш парень увидел сложность и к сожалению он оказался слабым и единственное, что мог сделать - это бросить Вас, усложнив ситуацию и сделав Вас еще слабее. Конечно, гораздо легче сделать аборт, убить ребенка, ничего не делать и продолжать пить, но к чему это приведет? Вы должны быть сильной, сейчас сконцентрируйтесь на том, что ребенок - это Ваш смысл жизни. Вы сильная и я уверена в том, что Вы можете бороться, и я уверена в том, что Вы бросите пить, сделайте это прямо сейчас!

вы тоже загляните в больничку к таким деткам
 
Но, если она сделает аборт, ведь она вообще может не родить потом. Лучше - бросить пить. Как правило пьют хорошие люди, и я уверена в том, что ТС - хороший человек, ей просто нужно взяться и собраться с силами. На вопрос родится ли здоровый ребенок или нет может дать ответ только профессиональный врач. Думаю, что ТС нужно прекратить пить прямо сейчас, сначала будет трудно, но у Вас все получится, вот увидите, как все будет хорошо. Аборт не делайте лучше, наблюдайтесь у врача.
 
Но, если она сделает аборт, ведь она вообще может не родить потом.
А зачем рожать ребенка, зачатого в алкогольном состоянии от алкоголика, который тебя ещё за это и бросил?
Как правило пьют хорошие люди, и я уверена в том
первый раз такое слышу
 
Бросай пить, неделай аборт, и рожай все будет ОК. И прекращай думать о сибе!!!
 
Но, если она сделает аборт, ведь она вообще может не родить потом. Лучше - бросить пить. Как правило пьют хорошие люди, и я уверена в том, что ТС - хороший человек, ей просто нужно взяться и собраться с силами. На вопрос родится ли здоровый ребенок или нет может дать ответ только профессиональный врач. Думаю, что ТС нужно прекратить пить прямо сейчас, сначала будет трудно, но у Вас все получится, вот увидите, как все будет хорошо. Аборт не делайте лучше, наблюдайтесь у врача.

не нужно иллюзий. пьют не только хорошие люди. а хорошие очень скоро превращаются в обычных.
по поводу возможности следующих беременностей, тут судить сложно.
за всё, увы, нужно платить.
 
с нами на площадке гуляла мамочка с нездоровым ребенком. Я видела, что для нее это значит и как это. Видела, как страдает ребенок. Если есть возможность этого не допустить, то лучше не допустить. Аборт можно сделать в нормальной клинике и потом спустя время попытаться снова забеременеть, но без алкоголя
 
остановилась только вчера и теперь пытаюсь найти выход по-трезвому. Что делать? оставлять ребенка или нет? какие шансы на здорового малыша? и как бросить пить? помогите ссрочно, я долго не выдержу трезвость :((

ты просто мудак!не спекулируй на таких темах! не бла-блакай о том, чего тебе, мужику, никогда не доводилось переживать и понять-это вряд-ли, только отдалённо представить.блять...
 
Бросай пить, неделай аборт, и рожай все будет ОК. И прекращай думать о сибе!!!
Все правильно! ТС - ты сильная, живи для ребенка, смотри на жизнь с оптимизмом и у тебя все будет хорошо, думай о том, что жизнь прекрасна!
 
мне сейчас в голову пришла мысль. как цинично это чужому, незнакомому человеку говорить, жить его ребенку или нет... я умываю руки.
 
Но, если она сделает аборт, ведь она вообще может не родить потом. Лучше - бросить пить. Как правило пьют хорошие люди, и я уверена в том, что ТС - хороший человек, ей просто нужно взяться и собраться с силами. На вопрос родится ли здоровый ребенок или нет может дать ответ только профессиональный врач. Думаю, что ТС нужно прекратить пить прямо сейчас, сначала будет трудно, но у Вас все получится, вот увидите, как все будет хорошо. Аборт не делайте лучше, наблюдайтесь у врача.

спасибо за поддержку, я начала пить,чтобы помочь парню бросить пить - подать пример, как нужно бороться с зависимостью, и вот влипла (( я все понимаю, но не могу остановится пить и не могу себя отправить к врачу...и не знаю,как маме с папой рассказать, у меня нет денег достаточно, а если еще и папа узнает о предательстве бывшего,он его за яйца повесит, а мне не хочется еще больше потрясений для всех нас ((((
 
Что-то я ничего не поняла, кто о чем?
 
Сколько примеров, когда у алкоголиков каким-то чудом рождаются абсолютно здоровые дети.....Мне кажется, это вам знак, чтобы остановиться, взять себя в руки и начать жизнь заново. А аборт - смотря какой у вас срок, медицинские исследования еще никто не отменял, если там патология - врачи вам скажут, тогда и решайте. Но при тех исходных данных, что вы дали, я бы взялась за голову и оставила малыша.
 
Назад
Зверху Знизу