Где в Харькове можно недорого поесть?

В КБ Морозова!!! (м.Малышева)
Только там нужно будет на проходной оставить свой документ.
Аналогично, на Кацарской неплохая контора. Рядом с Интаймом.
Забыл, как называется. Могут целый год кормить, только доки нужны. А так, нормас: первое-второе-и компот.
 
Аналогично, на Кацарской неплохая контора. Рядом с Интаймом.
Забыл, как называется. Могут целый год кормить, только доки нужны. А так, нормас: первое-второе-и компот.

Я там часто ем. Встречают, как родного.
 
Возле рынка Барабашова есть узбекская точка. Там узбеки кушают. Точка называется - шаурма. Первая буква это w как в Макдональдсе. Перевернули букву и работают. Тот же цвет и стиль.
 
В КБ Морозова!!! (м.Малышева)
Только там нужно будет на проходной оставить свой документ.
Дешево и вкусно!!!
Первое от 4 грн. за порцию
Второе от 3,70 грн. за порцию
Куриная котлета (по киевски.) - 16 грн - за штуку.

Кампоты до 4 грн.
Булочки 4 грн

Там большое меню. лень все писать
Спасибо за информацию
 
В КБ Морозова!!! (м.Малышева)
Только там нужно будет на проходной оставить свой документ.
Дешево и вкусно!!!
Первое от 4 грн. за порцию
Второе от 3,70 грн. за порцию
Куриная котлета (по киевски.) - 16 грн - за штуку.

Кампоты до 4 грн.
Булочки 4 грн

Там большое меню. лень все писать

О - как раз ищу где можно адекватно поесть в том районе, а то рост задолбал, много несвежего, можно как-то пересечься и сходить вместе - чтобы Вы показали куда идти?
 
О - как раз ищу где можно адекватно поесть в том районе, а то рост задолбал, много несвежего, можно как-то пересечься и сходить вместе - чтобы Вы показали куда идти?

Рост может и не очень плохо, но выходит в 2-3 раза дороже. Правда вареники в Росте вроде ниче)))

Приготовьте права/паспорт или что-то похожее. Заходите туда (на фото) и идете прямо к вертушке возле которой охранник сидит.
Говорите ему что вы в столовую и даете удостоверение. Оставляете его на время обеда(будьте к этому готовы). И сворачиваете налево!!!! Потому что прямо это выход на територию Завода.
После поворота налево идите по коридорчику и с правой стороны увидите дверь за которой типа коридорчик с лифтом. Лифт не работает вроде, по этому пешком на 4 этаж, а там уже на запах. На первом этаже (чуть дальше поворота к лифту) есть туалет, банкомат ощадбанка.
Главное что бы впустили)))

Рекомендую посещать с 11.30-12.00 Столов там много. Я ниразу за 3 года с посторонними за столом не сидел)))

Не рекомендую брать ЖАРКОЕ!!!

Люблю там куриную котлету - все дни кроме четверга, в четверг рыбный день).

Бывает иногда день что как то не вкусно, пересолили:ганьба: , но это редко.
 

Вкладення

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    89.2 КБ · Перегляди: 648
Пугает фраза - главное, чтобы впустили)))
 
Спасибо за наводку, теперь буду питаться там, сегодня все понравилось!!!
Особенно понравилось компот из свежих фруктов за 2-30 и огромные пироги за 3-50)))
 
Пошел второй год питания в КБ Морозова - полет нормальный,
соотношение цена/качество в Харькове лучше не знаю))))
sleepy_cat еще раз спасибо за наводку;)
 
Если недорого, то лучше всего в Буфет пойти. За 40-50 грн можно немаленькую такую пиццу съесть ;)
 
Их хороших столовок могу порекомендовать "Пюре", возле просп. Науки 56, это недалеко от метро 23 Августа. Раньше был офис рядом, частенько заскакивал, на днях снова попал туда и аж приятно удивился с цен. За 80 грн взял супчик, картошку пюре, куриную котлету и блинчик со шпинатом, фаршированный сыром. Готовят реально вкусно.
Так же в самом здании Науки 56 на первом этаже есть столовая с надписью "комната приема пищи", работает она с 12.00 до 13.00, там цены еще в 2-3 раза ниже, еда продается практически по себестоимости, но не так вкусно, как в "Пюре".
 
помнится в обладминистрации мне столовка нравилась, вход справа, со стороны иванова, заходим на вход вверх сидит охранник, а нам вниз в подвал. приличное место, немного совково но цена-качество норм.
 
Ток это не еда
Даже не фастфуд.
Смесь теста, соуса и майонеза
ой бля, как же умиляют такие дешевые понторезы - типа буфет не еда. нормальная еда, вкусно сытно, ем там раз в пару месяцев, иногда дома ничего нет иду пиццуху беру с картошкой фри, заходит збс, томатного сока еще взять и збс, к тому же елси кто-то говорит что там невкусно это точно дешевый пиздабол.

с перепоя окрошка буфетная иногда збс заходит, так же винегрет, шуба, спагетти с грибами, пицца салями маою любимая, вы говорите тесто майонез и соус, но на той же курице с грибами збс начинка, как и на остальных.
 
Назад
Зверху Знизу