Кто счавкал мое молоко?

Автор, перебирайся с реала в сеть для заработка. Я вот лет восемь как бросил работу в реале и не жалею. В интернете, особенно если присутствуют хотя бы 80% мозгов от идеала, то проблем с молочком не будет. Я разжирел за последние годы ого-го и разленился тоже, это единственные минусы от такой работы, а так конечно всё норм, особенно в стране где с работой в реале можно и ласты склеить.
Пизду по интернету показываешь свою?
 
на самом деле - относительно небольшой % взрослых не утрачивает способность к усвоению цельного свежего молока - без вреда. В то же время, есть этносы, которые поголовно неспособны к его усвоению сразу же после выхода из возраста грудничков, мало того - есть такие, что и кисломолочку усваивать неспособны. У меня в семье половина употребляет свежее молоко (верхний возраст - под 80), половина от него - ракетой бы летела в сортир... при том половины имеют разные резусы и группы крови.

Отой половине, что сразу бежит вернуть молоко в изменённом виде, пропить Бифидумбактерин и начнёт усваиваться.
 
От Какого производителя вы покупаете молоко?
 
На Полях стоит очередь к стремной бочке-12 грн/л.Не хотят в магазе платить 20 за подкрашенную водичку.
Насчёт непереносимости лактозы-китайсы согласятся,но монголы и кавказские долго жители с вас поорут.
 
Назад
Зверху Знизу