Прозрак

Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2006
Повідом.: 833
Прозрак

Есть предложение писать в сабжевой теме инфу о прозраке на вдх/речках. Дабы не палить зря бензин.

PS: На печени мутняк :(
 
в понедельник попробую матнуть на комправды потом расскажу
 
на комсомольской ГРЭС средне.местами мутно (полметра).местами1-2 метра.в основном карась
 
Донец, мутняк.
 
А где и как можно подъехать к воде на Комсомольской ГРЭС?
 
где и как не скажу.кулаковский залив сегодня.местами до 1.5 метров местами 0.5.
рыбы нет.видел 2 щучки пару ласкирей и мелкий окунь.раки активно двигаются )).
 
Пишу конкретнее.Река Донец Волчанский район с. Огурцово ,Гатище.Мутняк.
 
Мужики, пишите только за прозрак, а то набежит толпа браков и конкурентов :)
 
сейчяс думаю поехать куданить со спинингом, ток вот думаю куда донец или Уды...
 
сейчяс думаю поехать куданить со спинингом, ток вот думаю куда донец или Уды...

Можем наладить с рыбаками взаимовыгодный обмен инфой, вы нам информацию в эту тему о прозраке, мы вам (по возможности) в личку о наличие желаемых рыпов :)
 
Район Мохнача - Черемушного - прозрак 1.5-2м
НО 1 ДЕНЬ ДО ЗАПРЕТА !!!!!
 
Прозрак

Прозрак будоражит наши умы и действует на психику.:D Поэтому дабы сэкономить время и горючее , как говорилось в прошлогодней теме , просьба аналогичная . Пишем кто , где и какой прозрак видел , потому как всем охота на него посмотреть :eek: .
 
16.05.10 в Гинеевке прозрака практически не было.
 
а с какова числа можно охотится??
 
В Украине установлены сроки весенне-летнего запрета на лов рыбы и других водных живых ресурсов. С 1 апреля на реках, прудах и водоемах устанавливается запрет на лов рыбы. Такие ограничения вводятся ежегодно для того чтобы обеспечить спокойный нерест обитателям водоемов. Как сообщили в Главном госуправлении охраны, запрет на реках будет действовать с 1 апреля по 20 мая, водохранилищах и прудах – до 10 июня, озерах, старицах и притоках – до 30 июня.

Также запрещен лов раков в период вынашивания икры, личинок первой и второй линек с 10 апреля по 20 июня и с 15 июля по 1 сентября 2010 года.

На период нерестового хода и нереста рыбы запрещается использование плавсредств, оснащенных двигателями (за исключением контролирующих организаций) на рыбохозяйственных водоемах.
 
Ну что, есть где прозрак, а то совсем жабры засохли ;(
 
С прозраком какая-то засада , на Донце отсилы 1-1,2 м
 
Были на Донце , стало чуть прозрачней где-то 1,5 м но какая-то взвесь в воде .
 
Был на Донце, прозрак рано утром до 3м, после 10 упал до 1 метра =(
Из Рыб было взято парочку лещей по килушке и кореш щупачка под два, а так там оч много шнурков безстрашных и плотвы мерной !!! =)
 
Назад
Зверху Знизу