Опрос о блогах (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2010
Повідом.: 2229
Опрос о блогах (БФ)

На какую тематику блог вы хотели бы почитать?
 
Всё зависит от кого с какой целью вы собираетесь писать и создавать блог. Есть три варианта.
1. Создать тему в которой вы специалист.
2. Это создать тему в которой вы бы хотели бы разобраться.
3. Писать посты обо всем и обо всех. С разными рубриками и прочее...все равно всем не угодить.

Но главное цель блога?!
 
вот почитайте этот блог -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
хм, всё зависит от интересов... я вот, например, читаю
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и ещё пару блогов схожей тематики и мне хватает.
 
Всё зависит от кого с какой целью вы собираетесь писать и создавать блог. Есть три варианта.
1. Создать тему в которой вы специалист.
2. Это создать тему в которой вы бы хотели бы разобраться.
3. Писать посты обо всем и обо всех. С разными рубриками и прочее...все равно всем не угодить.

Но главное цель блога?!

Какие могут быть цели кроме как првлекать и удерживать трафик который ты монетизируеш?
 
Какие могут быть цели кроме как првлекать и удерживать трафик который ты монетизируеш?

Эээхх... Не с той стороны заход! Изучайте матчасть! Иначе, если бы все в форумах спрашивали про тематику блогов для трафика, то форумы только этим и занимались бы.
 
Какие могут быть цели кроме как првлекать и удерживать трафик который ты монетизируеш?

Если будешь делать ошибки как здесь, ты никакой трафик не удержишь у себя на блоге:D:D:D

Ты не сможешь подстроиться под каждого читателя! Разве, что создать миллион рубрик и тупо копировать у всех блогеров всё!

Для чего тебе блог?
 
Сделай блог о высиживании птенцов домашней птицы в самодельных а также полупромышленных инкубаторах.
 
Если будешь делать ошибки как здесь, ты никакой трафик не удержишь у себя на блоге:D:D:D

Ты не сможешь подстроиться под каждого читателя! Разве, что создать миллион рубрик и тупо копировать у всех блогеров всё!

Для чего тебе блог?

Блог мне для зарабатывания денег! А разве кто то его создает для другого?

А тебе для чего деньги?
 
Блог мне для зарабатывания денег! А разве кто то его создает для другого?

А тебе для чего деньги?

Ты же не думаешь, что ты с первых дней будешь там зарабатывать?
Блогеры преследуют разные цели и не всегда это цель заработать!
 
Эээхх... Не с той стороны заход! Изучайте матчасть! Иначе, если бы все в форумах спрашивали про тематику блогов для трафика, то форумы только этим и занимались бы.

Это мы с вами знаем почему новички задают и задают именно такие вопросы;) Им то это не известно... Вот и спрашивают и заходят не с тех сторон. Знали бы с какой стороны зайти, не задавали бы зелёные новички таких вопросов.
Вот Ferox - профи, это уже уровень:yahoo:
Кстати, как жизнь? Давно с вами не общались, в последнее время редко на форуме бываю...
 
Ты же не думаешь, что ты с первых дней будешь там зарабатывать?
Блогеры преследуют разные цели и не всегда это цель заработать!

Какие могут быть цели кроме заработать денег?

Это мы с вами знаем почему новички задают и задают именно такие вопросы;) Им то это не известно... Вот и спрашивают и заходят не с тех сторон. Знали бы с какой стороны зайти, не задавали бы зелёные новички таких вопросов.
Вот Ferox - профи, это уже уровень:yahoo:
Кстати, как жизнь? Давно с вами не общались, в последнее время редко на форуме бываю...

Вот вы хотя бы можете объяснить почему я не с той стороны захожу и какие вопросы должны у меня быть? Я ведь советов не много прошу как раз от профи и просто разбирающихся в деле!

Сделай блог о высиживании птенцов домашней птицы в самодельных а также полупромышленных инкубаторах.

Куда лутше о политике и твой оставить позади!!!
Ну ты сейчас должен типа рассмеяться и сказать что я тебе не конкурент!
А вобще давайте хоть в этой теме поговорим серьезно! Уже тошнит от этих дибильных шуток!
 
А почему ты думаешь, что инкубация домашней птицы это шутка?
 
А почему ты думаешь, что инкубация домашней птицы это шутка?

Не думаю что это шутка. И даже скажу что это в будущем(скажу уверенно что в ближайшем) это мне нужно будет разобрать и ну там посмотрим что и!

Ну согласитесь что тема так сказать не особо для массовой аудитории?
А вам что интересно? Что читаете?
 
А тебе для блога тема для массовой аудитории не подходит, потому что на темы для массовой аудитории плотно населены умными хорошими и популярными блогами. Ты попросил тему такую, на которую блог создать попроще и монетизировать его реально. Я и говорю: инкубация домашней птицы...

А вам что интересно? Что читаете?
Я флуд читать люблю. Во флуде есть умные мысли, которые можно разглядеть раньше, чем о них станут трубить на каждом углу... Потому что умная мысль о которой трубят на каждом углу уже нах никому не нужна... Только лишь читая флуд можно предсказывать будущее...
 
А тебе для блога тема для массовой аудитории не подходит, потому что на темы для массовой аудитории плотно населены умными хорошими и популярными блогами. Ты попросил тему такую, на которую блог создать попроще и монетизировать его реально. Я и говорю: инкубация домашней птицы...

А что скажеш о маркетинге? Тема популярная, мож попробовать раскрутить проект по этой теме?

Я флуд читать люблю. Во флуде есть умные мысли, которые можно разглядеть раньше, чем о них станут трубить на каждом углу... Потому что умная мысль о которой трубят на каждом углу уже нах никому не нужна... Только лишь читая флуд можно предсказывать будущее...

Приведи примеры полезного флуда. И где конкретно для тебя больше всего полезного флуда?
 
Кстати, как жизнь? Давно с вами не общались, в последнее время редко на форуме бываю...

Да всё пучком, спасибо! Сам редко стал бывать... ничего интересного на форуме.

Вот вы хотя бы можете объяснить почему я не с той стороны захожу и какие вопросы должны у меня быть? Я ведь советов не много прошу как раз от профи и просто разбирающихся в деле!

Коллега, сколько готовы заплатить за науку? И вообще, чем готовы жертвовать (время, силы, деньги)?

P.S. а заходите не с той стороны, потому что не читатели этой ветки вам будут платить деньги за посты в блоге.:D
 
А что скажеш о маркетинге?

те, кто работают в теме маркетинга, не создают таких тем с такими глупыми вопросами. и ваще, маркетинг разный есть, много вариантов со словом маркетинг встречается в интернете...

Я бы с удовольствием почитал блог, на тему как начать бизнес с 300 у.е. :)

И кто такое писать будет? это ж элементарщина!
 
Назад
Зверху Знизу