Раздел С винта под -завязку

Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2007
Повідом.: 29
Раздел С винта под -завязку

У меня на ХР Зверева раздел винта -С-,где сообственно установлена Винда -по индикатору уже почти забит,осталось 1.5 гига почему то .Хотя там кроме Винды почти ничего .Пробовал делал дефрагментацию-С- .Не помогло.Смирился ,но виду еще больше С заполнился.Не хотелось бы переустанавливать ХР ,чтобы НОД-32 опять переуставливать и апгейдить,и проги устанвленные полетят..
Есть др ли решение?
 
эээх, молодежь..Небойсь ДС юзаешь, м-торрент? :-)

куда, по-твоему временные файлы деваюццо?
 
могу я предположиь что у тя с меньше 10 гб?
 
Отключи восстановление системы.
 
дык, а диск-то какой по размеру и что кроме винды стоит?
или ты чисто зашел попиздеть? :D
 
1. временные файлы системы (TEMP)
2. временные файлы DC++ и других качальщиков
3. восстановление системы
4. ...
 
ТС, смотри пост 4, если конечно включено, а так же установи себе CCleanr.
 
.....есть такая замечтательная весчь - очистка диска....:) Про восстановление, это по-умолчанию не более 10%. Был вирусяка такой - темпы пустыми файлами забиввал.
 
понажимайте правой кнопкой-свойства на всех папках подряд, а потом в подпапках самой жирной папки....
 
хня все.. востановление системы на зверях нах обычно отключено...
 
Спасибо.А где лежат файлы Вост системы.чтобы удалить? Автоочистку неск раз делал Айс Утилитом.не помогло
 
Может проще подвигать разделы?
 
Windirstat, кажется так называется программа, нужно скачать и посмотреть что сколько занимает. Или выложить скрин, и мы посмотрим.
 
на C помимо C:\WINDOWS\Temp вот этой папки нужно почистить еще эту
C:\Documents and Settings\%UserName%\Local Settings\Temp где %UserName% имя вашей учетки, в этой паппке обычно довольно много временных файлов, я через 3 мес удалил оттуда 10 Гб всякой хрени.
 
Подозреваю, что у ТС-а не осталось места, чтобы напечатать буквы, чтобы ответить нам.
 
все написанное сверху
+
можно еще отключить спящий режим (сэкономишь по размеру оперативы)
+
не распаковывать весь драйверпак, который идет со зверем по дефолту, а только то, что нужно
 
А если поставит обычную винду то ваще места будет дофига)))))
 
что сколько занимает отлично показывает TreeSize Professional
 
Назад
Зверху Знизу