О будущей президентской кампании

Как вы проголосуете ВО ВТОРОМ туре президентских выборов (по алфавиту)

  • Тимошенко - против Януковича или Яценюка

    Голосів: 4 14.8%
  • Янукович - против Тимошенко или Яценюка

    Голосів: 8 29.6%
  • Яценюк - против Тимошенко или Януковича

    Голосів: 2 7.4%
  • Считаю, что во второй тур выйдет иной кандидат(ты)

    Голосів: 5 18.5%
  • не пойду голосовать/против всех

    Голосів: 8 29.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    27
Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2009
Повідом.: 1575
О будущей президентской кампании

Через пять недель, 19-го сентября может официально начаться президентская кампания (если к этому времени не вступит в силу новый закон о выборах Президента.)

Посилання видалено
Виктор Янукович, Юлия Тимошенко и Арсений Яценюк.

"Мы специально собрались месяц назад, социологи и политологи, и сравнивали наши результаты... Во всех исследованиях лидером является кандидат на пост Президента Янукович с рейтингом на уровне 22-24-25% от общего количества опрошенных. На втором месте у всех идет Юлия Тимошенко, ее рейтинг колеблется в пределах 13-15% у различных компаний. И на третьем месте - Арсений Яценюк, его рейтинг колеблется в пределах 11-14%", - сказала О.Балакирева и обратила внимание на то, что разрыв между Ю.Тимошенко и А.Яценюком - в пределах статистической погрешности.

Правда все эти рейтинги были собраны ДО бузы Медведев-Ющенко ;), так что... :D
Очень жду рейтинги "постписьмового шкандаля"
Поскольку последний опрос по кандидатам был тут аж месяц назад - решил добавить свой опрос: Как вы проголосуете ВО ВТОРОМ туре президентских выборов?

Интересно вот что - мы опять идем в рамках "свой-чужой"
Посилання видалено
Рекламная кампания кандидатов в Президенты Украины будет носить иррациональный характер.
сегодня в украинском обществе нет запроса на интеллектуальные политические месседжи, а есть запрос на иррациональные моменты, в частности, на традиционное разделение «свой-чужой».
Также политолог считает, что в ходе предвыборной капании не будут использоваться темы 2004 года: о разделении Украины на 3 сорта, о том, что кто-то из кандидатов раскалывает страну, тема НАТО и русского языка. Поляков поясняет это тем, что два основных кандидата оставляют возможность, чтобы договориться друг с другом после выборов, и поэтому не ведут войну на уничтожение.
 
выборы выборы все кандидаты пидоры(с)
приятно посмотреть "не пойду голосовать/против всех" 100% вот бы так в реале
 
Да! прошу учесть, что ответ №4 (Считаю, что во второй тур выйдет иной кандидат(ты)) подразумевает - за него и буду голосовать.
Пардон, та такую правку :)
 
Буду голосовать против Тимошенко(газовая карманница) и Яценюка(клон Ющенко).
Надеюсь на премьерство Азарова. Вроде толковый мужик. Во всяком случае, даже оранжевые не отрицают, что лучшего специалиста по формированию бюджета в Украине просто нет.
 
Останнє редагування:
Полкопейки цена таким подробным опросам за полгода до выборов...
 
Какая скучная забота
Пусканье мыльных пузырей!
Ну, так и кажется, что кто-то
Нам карты сдал без козырей.(C).....
 
Буду голосовать против Тимошенко(газовая карманница) и Яценюка(клон Ющенко).
Надеюсь на премьерство Азарова. Вроде токовый мужик. Во всяком случае, даже оранжевые не отрицают, что лучшего специалиста по формированию бюджета в Украине просто нет.
Не могу отрицать. Хуевый конечно экономист из геолога, но судя по увиденному - остальные еще хуже :(
 
Не могу отрицать. Хуевый конечно экономист из геолога, но судя по увиденному - остальные еще хуже :(
Ёпрст:eek::eek::eek: Я поражен.... Без балды!
Впрочем....:

В них лучезарное горенье,
А в нас тяжелая тоска...
Нам без надежды, без волненья
Проигрывать наверняка.(С)...
 
Надеюсь на премьерство Азарова. Вроде толковый мужик. Во всяком случае, даже оранжевые не отрицают, что лучшего специалиста по формированию бюджета в Украине просто нет.

Ояебу, специалист по донецким таможенным форточкам и мусорскому беспределу в бизнесе. А еще огромные достижения - безбашенные штрафы по любому поводу и наглое разворовывание бюджета.
 
Нет моего пункта
 
Ояебу, специалист по донецким таможенным форточкам и мусорскому беспределу в бизнесе. А еще огромные достижения - безбашенные штрафы по любому поводу и наглое разворовывание бюджета.
Смеялся. А когда оно (разворовывание) скромным было?;)
Мусорской рэкет не к нему, ему хер давали милицейским министерством рулить. Там хозяин повыше был.:D
 
А тяжело догадаться? Ты точно не харьковчанин;)
 
Смеялся. А когда оно (разворовывание) скромным было?;)
Мусорской рэкет не к нему, ему хер давали милицейским министерством рулить. Там хозяин повыше был.:D

Заец, ничего не изменится в этой стране до тех пор, пока политической целью будут ресурсораспределяющие кресла. Азаров будет работать на Ахметова, ясный член. Со всеми возможными и невозможными преференциями для последнего. Ничего для обывателя, для среднего класса, в финансово-кредитной политике не изменится. Вообще, он мне М. А. Суслова напоминает - такими детей пугают. Впрочем, если Янукович будет избран, то, конечно, будет Азаров.
 
не совсем офф
*вывод, сделанный под пиво* президенсткая компания, должна я вам сказать, страшно подорожала......
Получила сегодня примерную калькуляцию обучения в Академии Гос.службы при Президенте РФ - это пипец....... Украирнский президент! Выбирайся! ты просто копейки какие-то тоишь, честное слово.......
 
не совсем офф
*вывод, сделанный под пиво* президенсткая компания, должна я вам сказать, страшно подорожала......
Получила сегодня примерную калькуляцию обучения в Академии Гос.службы при Президенте РФ - это пипец....... Украирнский президент! Выбирайся! ты просто копейки какие-то тоишь, честное слово.......

Ну, так поделиться с народом калькуляцией было бы нелишне. Интересно было бы.
 
Буду голосовать против Тимошенко(газовая карманница) и Яценюка(клон Ющенко).
Надеюсь на премьерство Азарова. Вроде толковый мужик. Во всяком случае, даже оранжевые не отрицают, что лучшего специалиста по формированию бюджета в Украине просто нет.

А я за Кучму!!!! :україна:украина:украина

Ну, так поделиться с народом калькуляцией было бы нелишне. Интересно было бы.
мягко говоря - докуя....
9 месяцев в районе 150000 руб, что есть где-то плюс-минус 5000 долларов, а скорее 4,5 но, наверное, подымут где-то до 5,5-6
выпиваю пиво практически с горя.
 
Назад
Зверху Знизу