О настоящей причине оранжевой революции.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
О настоящей причине оранжевой революции.

Была, конечно, не одна причина этих событий, но не ошибись Кучма и К с "преемником" очень может быть, что было бы всё по другому.
Я , по крайней мере, реагировал бы существенно по другому...


Вот статья о последней ошибке Кучмы... Посилання видалено
" Но в самый ответственный момент «донецкие» финансово-промышленные группы (наиболее мощные и влиятельные на то время) заставили Кучму «делать президента» из Януковича. Тигипко же доверили возглавить штаб кандидата от власти и очень жалели по итогам кампании-2004. По Киеву ходили разные слухи: то ли расстроенный «оранжевыми» событиями Янукович выбил Сергею Леонидовичу зубы, то ли выбросил его со второго этажа… Что произошло, точно никто не знает, но факт в том, что Тигипко по-английски ушел с украинской политической сцены."


Так что те , кто распинаются здесь об особой зловредности "оранжевых" в 2004 году, расписываются в собственной глупости... :(
 
Я всегда так говорил.
 
Что-то этот Тигипко стал часто мелькать...Это технический кандидат, но пропиаривают его мощьно. Ну и Вагерас не остался без работы...Начальник сказал "Надо!", Вагерас ответил "Есть!".

Устал я от форумных агитаторов сидящих на зарплате...
 
Что-то этот Тигипко стал часто мелькать...Это технический кандидат, но пропиаривают его мощьно. Ну и Вагерас не остался без работы...Начальник сказал "Надо!", Вагерас ответил "Есть!".

Устал я от форумных агитаторов сидящих на зарплате...

Устал я от этих пророссийских агитаторов, не умеющих по-русски писать...
 
В Баден Баден прокатись , отдохни утомленный думами о горькой судьбе Украины ...
А холодным потом тебя не прошибает когда сниться , что тебя сюда этапировали, для участия в выборах? Или уже гражданство сменил?
 
В Баден Баден прокатись , отдохни утомленный думами о горькой судьбе Украины ...
А холодным потом тебя не прошибает когда сниться , что тебя сюда этапировали, для участия в выборах? Или уже гражданство сменил?

А я и так участвую в выборах.
Хочешь, могу и к тебе подьехать. Адресок оставь. Страховка медицинская у тебя есть?
 
По Киеву ходили разные слухи: то ли расстроенный «оранжевыми» событиями Янукович выбил Сергею Леонидовичу зубы, то ли выбросил его со второго этажа… Что произошло, точно никто не знает, но факт в том, что Тигипко по-английски ушел с украинской политической сцены."

Про выбитые зубы, в различных интерпритациях и с различными травмированными, говорилось настолько часто, что это воспринимается уже как анекдот. Говаривали и про Евгения Петровича со сломанной челюстью, и про Людмилу Александровну, которая своим концертом порадовала миллионы украинцев, после чего в домашнем кругу получила по зубам, и даже про самого Виктора Федоровича, который получал за поражение от спонсора. Что то берут сомнения, что так много зубов было выбито.

По остальным воспросам почему то вопросов не возникает, был бы другой преемник (пообтёсаннее, без яркого прошлого, без неопределнного будущего, без явных спонсоров и без многих еще "но") всё было бы по другому. Хотя не факт, что было бы лучше :)
 
Про выбитые зубы, в различных интерпритациях и с различными травмированными, говорилось настолько часто, что это воспринимается уже как анекдот. Говаривали и про Евгения Петровича со сломанной челюстью, и про Людмилу Александровну, которая своим концертом порадовала миллионы украинцев, после чего в домашнем кругу получила по зубам...

Может, канеша, оно и выдумки... Но, на месте Добкина, я бы здесь пару шагов назад сделал - уж очень недобро Витюн смотрит. ;)

Переглянути вкладення 426636
 
Останнє редагування:
Какая-то тигипка невнятная. А то что с преемником Кучма лоханулся, это да. Надо ему было под Литвина "работать", как и намечалось. Литвин уж, лиса хитрожопая властъ бы не упустил.
 
Так что те , кто распинаются здесь об особой зловредности "оранжевых" в 2004 году, расписываются в собственной глупости... :(
мне интересно - как можно сделать такой вывод из этой статьи? :confused:
Как говорится: ни к селу ни к городу...
Конечно оранжевые зловредны.

Тигибко - совершенно никакой.
А ушел он - потому что просрал предвыборную кампанию.
 
Могу сказать только про себя. В 2004-м я голосовал не "за", я голосовал "против". Это же надо было додуматься, уголовника и быдло в президенты выдвинуть!
 
Устал я от этих пророссийских агитаторов, не умеющих по-русски писать...
Устал я от этих эмигрантов, съебавшихся за границу и теперь с "умным" менторским видом поучающих оставшихся на Украине, мол им виднее из - за сытого забугорья как в нашей стране жить! Микеле, ты гражданин фэрэгэ, вот и граждань там, поучай бюргеров, как им сосиски жрать, и немешай нам свое некошерное сало грызть!
 
Устал я от этих эмигрантов, съебавшихся за границу и теперь с "умным" менторским видом поучающих оставшихся на Украине, мол им виднее из - за сытого забугорья как в нашей стране жить! Микеле, ты гражданин фэрэгэ, вот и граждань там, поучай бюргеров, как им сосиски жрать, и немешай нам свое некошерное сало грызть!

Мамаду, меня удивляет твоя способность, постоянно пальцем в жопу попадать... Ты не проктолог, случайно? С чего ты взял, что я гражданин ФРГ?
 
Была, конечно, не одна причина этих событий, но не ошибись Кучма и К с "преемником" очень может быть, что было бы всё по другому.
Я , по крайней мере, реагировал бы существенно по другому...

Вот статья о последней ошибке Кучмы... Посилання видалено

Какие тяжкие подуги придать значимости тому , что никакого значения не имело:D

Причина Оранжевой революции как и всех остальных цветных революций для папуасов одна - это интересы глобальной закулисы в том или ином регионе мира, которые решаются путем порабощения нужных территорий посредством манипуляции сознания народов (в крайнем случае и силой) при помощи мирового жандарма (США).
 
Так что те , кто распинаются здесь об особой зловредности "оранжевых" в 2004 году, расписываются в собственной глупости... :(
В собственной глупости тут расписываются те, кто прочитав заказушную статейку наконец-то открывают глаза и вообразив себя умным начинают называть других дураками :):)

Касательно Тигипко я писал еще за два года до вашей регистрации на форуме следующее:

...Тут разыгрывают карты еще и Ющ, Янук, Путин, Юлька... список можно продолжить. Вообще тут все так срутся потому что Ахметов вышел с шестерки - он выдвинул непопулярного кандидита, выдвинул бы Тигипко - мы бы были с другим президентом и без майданов - а повлиять на Ахметова никто не смог. Поэтому выдергивать из раздачи одну карту и кричать "АГА, ПИКА!" - это не правильно. Тут все играют свою игру...
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=295869&highlight=%D2%E8%E3%E8%EF%EA%EE#post295869

Так что то, что для вас "откровение" - это очевидные вещи.
 
Какие тяжкие подуги придать значимости тому , что никакого значения не имело:D

Причина Оранжевой революции как и всех остальных цветных революций для папуасов одна - это интересы глобальной закулисы в том или ином регионе мира, которые решаются путем порабощения нужных территорий посредством манипуляции сознания народов (в крайнем случае и силой) при помощи мирового жандарма (США).

А по русски - мировой заговор масонов:іржач::іржач::іржач:
 
помоему ставка была сделана западом на Ющенко, и кто бы не был ему оппонентом, был бы обосран не хуже Януковича! Деньги на черный пиар были брошены колоссальные и сделали свое дело! Не нашли условные срока, нашли бы что то другое, придумали бы, спровоцировали, но грязь была бы та же!
 
Была, конечно, не одна причина этих событий, но не ошибись Кучма и К с "преемником" очень может быть, что было бы всё по другому.
Я , по крайней мере, реагировал бы существенно по другому...


Вот статья о последней ошибке Кучмы... Посилання видалено
" Но в самый ответственный момент «донецкие» финансово-промышленные группы (наиболее мощные и влиятельные на то время) заставили Кучму «делать президента» из Януковича. Тигипко же доверили возглавить штаб кандидата от власти и очень жалели по итогам кампании-2004. По Киеву ходили разные слухи: то ли расстроенный «оранжевыми» событиями Янукович выбил Сергею Леонидовичу зубы, то ли выбросил его со второго этажа… Что произошло, точно никто не знает, но факт в том, что Тигипко по-английски ушел с украинской политической сцены."


Так что те , кто распинаются здесь об особой зловредности "оранжевых" в 2004 году, расписываются в собственной глупости... :(

Хотел бы я посмотреть на эти "финансово-промышленные группы", которые "заставили" Кучму. Не было бы у них ни финансов, ни промышленности.

Кучма считался одним из лучших преферерансистов Украины, и поэтому был блестящим тактиком. А вот стратегом был никаким.

Стремясь предотвратить создание большинства на основе Нашей Украины и Партии регионов в 2002 году, он сделал блестящий тактический ход - назначил Януковича Премьер-министром.

Президентом же Януковича он никогда делать не хотел, хотя бы потому, что капитал его зятя будет в полной сохранности при Президенте-пасечнике (что подтвердилось на практике), а вот при Президенте-гопнике это было бы под большим вопросом.
 
помоему ставка была сделана западом на Ющенко, и кто бы не был ему оппонентом, был бы обосран не хуже Януковича! Деньги на черный пиар были брошены колоссальные и сделали свое дело! Не нашли условные срока, нашли бы что то другое, придумали бы, спровоцировали, но грязь была бы та же!

Ющенко начали поливать дерьмом еще задолго до того как в Шапкокрада яйцом кинули. И делали это на протяжении всей предвыборной компании.
 
Хотел бы я посмотреть на эти "финансово-промышленные группы", которые "заставили" Кучму. Не было бы у них ни финансов, ни промышленности.

Кучма считался одним из лучших преферерансистов Украины, и поэтому был блестящим тактиком. А вот стратегом был никаким.

Стремясь предотвратить создание большинства на основе Нашей Украины и Партии регионов в 2002 году, он сделал блестящий тактический ход - назначил Януковича Премьер-министром.

Президентом же Януковича он никогда делать не хотел, хотя бы потому, что капитал его зятя будет в полной сохранности при Президенте-пасечнике (что подтвердилось на практике), а вот при Президенте-гопнике это было бы под большим вопросом.

Это верно и в принципе было сделано Кучмой слишком откровенно!

Ющенко начали поливать дерьмом еще задолго до того как в Шапкокрада яйцом кинули. И делали это на протяжении всей предвыборной компании.
Хм хм! Оставь себе лапшу! А уж про его отравление, то ............. вообще не лезит ни в какие ворота! Смех один! За 4 года он нашел отравителей? :іржач: А ведь 4 года президенствует, и все в его руках!
 
Назад
Зверху Знизу