В Україні рекордно подорожчають цигарки

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2012
Повідом.: 1314
В Україні рекордно подорожчають цигарки

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


...
Вже зараз КМУ пропонує збільшити ставку акцизу на цигарки із 12% до 15%, адже в Україні вона є вшестеро меншою, аніж у європейських країнах. Відтак, українців слід чекати поступового однак постійного зростання цигарок. Планується, що на кінець 2017 року вартість цигарок в Україні фактично зрівняється із європейською.
...
 
Останнє редагування:
... Планується, що на кінець 2017 року вартість цигарок в Україні фактично зрівняється із європейською.
...

я в германии сигареты по 4 евро покупал, причем там все сигареты по 4 евро стоили. 4*29= 116 грн пачка будет стоить? или кто то жути нагоняет :rolleyes:
ЗЫ я бросил курить когда мальборо стоило 8 грн, чего и всем желаю
 
Планується, що на кінець 2017 року вартість цигарок в Україні фактично зрівняється із європейською.

я в германии сигареты по 4 евро покупал, причем там все сигареты по 4 евро стоили. 4*29= 116 грн пачка будет стоить? или кто то жути нагоняет
зарплата тоже к концу 17 станет европейской,там минималка 1000ев..сема целеноправленно загоняет экономику в тень,с водярой уже не проблеиа,с ликерки от к-ва,предлогают до 30гр за 1 литр,по куреву предложений пока не поступало..чтож ждемсс..
 
махорка и газеты решат все проблемы.очередная перемога.
 
Любопытно, что подорожает вслед за сигаретами?
 
а ,я считаю , что все правильно , курильщики каждый день кидают в свой гроб 10-40 грн , а так будет польза , чиновник отдохнет за вырученные бабки на Мальдивах!

пить буду ,но курить не брошу. (с) :сигара:
 
Нужно цены на сигареты поднять до 100 грн пачка, задолбало курящее быдло которое дымит тебе в лицо.

ИМХО Сигареты если и подорожает то максимум на 50%, дальше спрос на них упадет в разы из-за бросивших, курящих контрабас и електронщиков. Собственно сейчас это заметно, после уменьшения спроса цены на сигареты упали на 1-6 гривны до цены 2013-2014года.

А зря - курящие дамы это так сексуально!

:eyecrazy::буе::перекур:
 
И очкарик пролистывая тетрадь предприятий,поставит галочку напротив табачки с подписью-отрасль уничтожил.

Да, табачка нынче в дотациях нуждается... Слабая отрасль, надо ее защитить от полного разорения. Спрос падает, наплыв продукции из европы растет. Надо отменять им все налоги и вести пропаганду в школе о поддержке этой важной и нужной отрасли.Предлагаю на всех остановках общественного транспорта ставить пепельницы и изолировать некурящих в специально отведенные места.
 
Вам сейчас расскажут,что мы плохо работаем и недостойны европейских зарплат ;)

Если вы из бюджета оплачиваетесь - к Яценюку. Если нет - к хозяину.

Собственно у нас по качеству это дерьмо дерьмовей чем в нормальный странах.
Слабая надежда - мож качество поднимут.
 
это где же ты это быдло нашел, разводись и женись на некурящей.

По городу пройдись.

Оборудуйте места для курящих,как в том же ЕС,и никто дымить не будет

Сейчас пойду оборудовать, предлагаю сразу по три бокса курильщикам-наркоманам-алкашам.

Собственно у нас по качеству это дерьмо дерьмовей чем в нормальный странах.

То ты не курил белорусские или румынские сигареты, там качество ого-го, как смолу жуешь.
 
Жалко слушать вас, несчастные вы люди. "Может качество поднимут?". Сам понял, что за бредятину написал!? О каком качестве ведется речь?
Бросил курить 2 года назад, и для себя, и чтоб стимулировать отца, перенесшего инсульт. Теперь, спустя 2 года, реально дым от сигарет кажется противным и мерзким, ничего кроме рвотных позывов не вызывающий.
Я не верю в доброту намерений нашего правительства, но в случае с ценами на сигареты они поневоле делают доброе дело для оздоровления населения страны.
 
Один боролся с алкашами, буквально, в 80х, и, шо с того, поборол, наверное...;)
 
Вот за бухло я не согласен был - вред от умеренного употребления водки я не считаю принципиальным. А вот курево можно и по 50 грн сделать. 12 лет как бросил и не жалею.
 
Один боролся с алкашами, буквально, в 80х, и, шо с того, поборол, наверное...;)


Не, тому нобелевку пообещали и денюшку за развал страны - вот и старался. Но не знал, что свыше воздастся через жену. Эти тоже никак не нажрутся. Думаю, ждет их что-то похожее всех
 
Не, тому нобелевку пообещали и денюшку за развал страны - вот и старался. Но не знал, что свыше воздастся через жену. Эти тоже никак не нажрутся. Думаю, ждет их что-то похожее всех

Всех нас, чего то ждёт..... ;)
 
Назад
Зверху Знизу