Живопись Адольфа Гитлера

  • Автор теми артефакт
  • Дата створення

артефакт

А
Живопись Адольфа Гитлера

Вот, посмотрите, что "маляр" катал:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вполне достойно учащегося Репинки, а то и выше.
Вот отдельные ссылки: Переглянути вкладення 11350939

Переглянути вкладення 11350940

Переглянути вкладення 11350941

Переглянути вкладення 11350942
Мнения?
 
Останнє редагування:
%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-Hamlet"s-Danish-%D1%87%D0%BE-%D1%81%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%83-%D0%93%D0%B8%D1%82%D0%BB%D0%B5%D1%80-%D1%82%D0%BE-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D0%BB-%D1%81%D0%B0%D0%BC-2067168.jpeg
 
Гитлер - единственный в мире политик, выполнивший все свои предвыборные обещания. Но в целом он все равно говнюк.
 
Вот, посмотрите, что "маляр" катал:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вполне достойно учащегося Репинки, а то и выше.
Вот отдельные ссылки: Переглянути вкладення 11350939

Переглянути вкладення 11350940

Переглянути вкладення 11350941

Переглянути вкладення 11350942
Мнения?
Оч даже не дурственно!
Человек был талантом 100% , человек создавший Аненербэ , имевший в друзьях Роммеля и Манштейна не мог быть бездарностью...
Я думаю Шпееру нравилось тоже.

Адик администрировал процессы опередившие время! Создание атомной бомбы, летающих тарелок, стай подводных лодок, мощнейших линкоров, реактивной авиации, баллистических ракет .....
Это безусловно Великая нация, во главе с Великим человеком!

И не нам о нем судить! Его солдаты грели какао на спиртовках, шоколад был в фольге , уже был полиэтилен , и 75% армии были моторизированы...
Не нам лаптям судить гения.
 
Горжусь - ТРИ админа отметилось в моей теме.
Не модераторы. А этажом повыше.
И даже 10 постов не было...
 
Хороший художник. Такое мое мнение. Политик тоже... неоднозначный, скажем так.
 
Хороший художник. Такое мое мнение. Политик тоже... неоднозначный, скажем так.

А потом про эту тему рас-трубят по БиБи... НТВ :D

Хунта, фашисты, гитлеропоклонники: и всё это - в 26 километрах от России.
 
Прекрасные картины , я бы у себя в гостиной повесила .
 
Интересно Скоко миллиардов стоит его полотно? Что ни говори, а этот человек понимал красоту.
 
Оч даже не дурственно!
Человек был талантом 100% , человек создавший Аненербэ , имевший в друзьях Роммеля и Манштейна не мог быть бездарностью...
Я думаю Шпееру нравилось тоже.

Адик администрировал процессы опередившие время! Создание атомной бомбы, летающих тарелок, стай подводных лодок, мощнейших линкоров, реактивной авиации, баллистических ракет .....
Это безусловно Великая нация, во главе с Великим человеком!

И не нам о нем судить! Его солдаты грели какао на спиртовках, шоколад был в фольге , уже был полиэтилен , и 75% армии были моторизированы...
Не нам лаптям судить гения.
да какой это гений ? . мудило и пидор . твои отцы и матери были сожжены в краматории . а он - гений . тебя бы под Сталинград . запел бы по другому . лапоть
 
да какой это гений ? . мудило и пидор . твои отцы и матери были сожжены в краматории . а он - гений . тебя бы под Сталинград . запел бы по другому . лапоть
Мой дед был ... И оба прадеда ! Но по другую сторону , певун ...

44ad7d09a0a81093bea89210daeb50da.jpg
 
да какой это гений ? . мудило и пидор . твои отцы и матери были сожжены в краматории . а он - гений . тебя бы под Сталинград . запел бы по другому . лапоть
Тебя бы в партию хамло, чтоб ГБ заставило стукануть на отца, чтоб у деда забрали землю и хозяйство, чтоб сестры от голода ..... Тогда б ты понял...
Оно ж сытому ярлыки вешать , оно ж проще ....
Это ж не под приказ РККА у столба ...

Даже Гитлеру такое было не под силу.
Ему под силу все... То что мы вилим сейчас , это продолжение и развитие Великих творений его команды.
 
А потом про эту тему рас-трубят по БиБи... НТВ :D
Хунта, фашисты, гитлеропоклонники: и всё это - в 26 километрах от России.
:іржач:

Ага. Я еще и "Майн кампф" прочитал в 90-х. Причем в переводе, сделанном в 30-е годы.
Не согласился с идеями, но талант автора признал.
 
Тебя бы в партию хамло, чтоб ГБ заставило стукануть на отца, чтоб у деда забрали землю и хозяйство, чтоб сестры от голода ..... Тогда б ты понял...
Оно ж сытому ярлыки вешать , оно ж проще ....
Это ж не под приказ РККА у столба ...


Ему под силу все... То что мы вилим сейчас , это продолжение и развитие Великих творений его команды.
да ту команду судили в Нюрберге . все немцы осудили фашизм . и Германия сейчас построена другими людьми и мы бы сейчас тут не ебланили на клаве . если у него было бы атомное оружие в 44-45 г. .
а комуняки тоже мудаки . не было бы переворота в 1917 году - глядишь и сталина бы не было и гитлера - тоже . но тогда народ воевал не за них . а за весь мир .
 
Назад
Зверху Знизу