А Вы пульт от телевизора...

а у Вас пульт ДУ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2007
Повідом.: 21723
А Вы пульт от телевизора...

Вот недавно купил себе ещё один БОЛЬШОЙ телевизор.
повесил на стену... достал из упаковки пульт и удивился прозорливости производителей!!! пульт уже упакован в удобный целофановый чехол!
Всегда, еще с далеких начала 90х, упаковыал пульт от телевизора в целофан! он так дольше новый выглядит и служит тоже.
но тогда приходилось брать обычный кулек, и вырезать из него чехол для пульта...
а теперь их делают уже с завода!
наконец-то производители додумались!

а Вы заворачиваете пульт от телевизора в кулек?
 
Замечательная и нужная тема!
 
пиздец

я таким паял :D
viaz_3.jpg
 
Пустая трата денег. Телевизоры надо выбрасывать.

я его купил для домашнего кинотеатра, 3D фильмы смотреть (*****)

пиздец

я таким паял :D
viaz_3.jpg

бля... у меня тоже был такой же почти, но я с утюгом заморачивался.
 
Щас уже можно смартфоном с мобильным приложением управлять
 
заворачиваем, но ничо не вырезаем
завязываем на узелок сзади и вперед
тада не жалко почаще менять:D

да ты шо?! это же пустая трата кульков!

Щас уже можно смартфоном с мобильным приложением управлять

я его тоже в кулек запаиваю, а Вы?
 
Не заворачиваю, пульт уже похож на говно, затерся весь, ну и хер с ним, новый 300 грн. если что, для тельмана за косарь зелени не дорого.
 
Вот недавно купил себе ещё один БОЛЬШОЙ телевизор.
повесил на стену... достал из упаковки пульт и удивился прозорливости производителей!!! пульт уже упакован в удобный целофановый чехол!
Всегда, еще с далеких начала 90х, упаковыал пульт от телевизора в целофан! он так дольше новый выглядит и служит тоже.
но тогда приходилось брать обычный кулек, и вырезать из него чехол для пульта...
а теперь их делают уже с завода!
наконец-то производители додумались!

а Вы заворачиваете пульт от телевизора в кулек?

Видимо ты из черно-белой березки сразу перешел на цветной телевизор. Все пульты, любой техники упаковывают в отдельный заклеиваемый кулечек, в размер с пульт.
 
та почти *****...
я был в шоке
ну ладно ездят негры нафаршированые
а тут имено сифилитик в тулупе и кирзачах
я просто подумал может у него даже по меркам хф огромный...иначе как понять почему с ним была та телка
 
а кто мешает их в маркете набрать?:D

те тонкие и бесполезные... да ещё и не прозрачные, с трудом на 2 дня хватает, и кнопки плохо видно через них.

у тебя наверное диваны в целофане дома стоят,на бочке унитаза и на самом телеке рекламные этикетки висят ..да :D
по теме пульт от телека 20грн стоит на радиорынке новый

так то китайское говно! а я фирменный берегу!

а кто мешает их в маркете набрать?
так если все начнут кульки в маркете тырить для своих пультов, то никаких супермаркетов не хватит!

Видимо ты из черно-белой березки сразу перешел на цветной телевизор. Все пульты, любой техники упаковывают в отдельный заклеиваемый кулечек, в размер с пульт.

не, с цветной. Ц-208
 
Назад
Зверху Знизу