iPad попытался обновить до iOS9 получил почти кирпичик...

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70269
iPad попытался обновить до iOS9 получил почти кирпичик...

iPad2
Не включается :( Рисует шнурок типа подключите к iTunes
Подключил. Пишет вот такую ошибку

65c140a86341e35fb499fdea57ade1bb.png


Подробнее ссылка вот сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



p.s. iPhone 5s обновился нормально... Что за фигня :(
 
...have you tried turning it off and on again?...
itunes и все сопутствующие ему сервисы, или PC
 
Видимо придётся подождать с обновлением. Что-то много слышно недовольство по этому поводу.
А ты обновлялся как? По воздуху, или через кабель?
 
По wifi
Нажал восстановить в iTunes
Заработал. Восстановила уже ios9
Повезло что я бекап делал неделю назад
Фотографии не пропали
Приложения все только иконки - скачиваются
Пропали документы только. Но это не очень страшно
 
Нажал восстановить в iTunes
Заработал. Восстановила уже ios9
Повезло что я бекап делал неделю назад
Фотографии не пропали
Приложения все только иконки - скачиваются
Пропали документы только. Но это не очень страшно
У меня на iPad mini 2 была аналогичная проблема с обновлением до 8.4 версии. При обновлении выдавало ошибку, и показывало подключить кабель айтюнс. Несколько раз запускала обновление через айтюнс - всегда была ошибка. Нажала восстановить - произошло восстановление, но не до предыдущей версии, а до последней (8.4).
Мне кажется это было из-за нехватки свободного места.
 
Видимо придётся подождать с обновлением. Что-то много слышно недовольство по этому поводу.
А ты обновлялся как? По воздуху, или через кабель?
Не рылся в сети с поиском недовольных :), тупо обновился по - WI FI - каких-то косяков не заметил..
Но не все сторонние производители софта допили свои программы , так что в программах начали проскакивать какие-то глючочки..
Ну, плюс - дико не понравился шрифт и то, что он на виртуальной клавиатуре становится то больше, то меньше, в зависимости от того включен Капс или нет.. Не для моих глаз..

Короче, пока еще подписывается 8.4.1 , откатился на нее.. с официала 9.0
Ждем допила допилимого :)
Так что , кто потестил, и не понравилось - успевайте откатиться до 8.4.1..
 
Эй! Ещё подписывается 8.4.1?! Можно откатить? Косяки с новой прошивкой! WiFi 5ГГц капец как тупит, приложения тоже недопиленные! Все фибры моей души хотят откатиться, но вот так лень гонять туда - сюда.
Сегодня ВК приложение глючит пол дня.
Кто откатывался назад и когда?!
 
Ну, плюс - дико не понравился шрифт и то, что он на виртуальной клавиатуре становится то больше, то меньше, в зависимости от того включен Капс или нет.. Не для моих глаз..
Что там такого в этом шрифте? Я не заметила разницы. Все так ругают новый шрифт, а Я не пойму в чём дело. Мне кажется шрифт почти не изменился. И не настолько он плохой, чтобы не нравиться.

А на счёт клавиатуры - мне новая больше нравится. Меня дико бесило то, что в стандартной виртуальной клавиатуре не видно включен шифт или нет. На Андроиде в любой клавиатуре размер букв меняется в зависимости от шифта. Если включен капслок или шифт, все буквы большие, если нет - маленькие. Сразу видно каким шрифтом набираешь. А на айпаде всегда буквы были большие, не понятно включен шифт или нет, если отличие только в иконке кнопки Шифт.
Новая виртуальная клавиатура отличная - сразу видно, когда включен капслок или шифт. Ещё бы добавить цифровой ряд клавишь, было бы вообще замечательно.

Так что , кто потестил, и не понравилось - успевайте откатиться до 8.4.1..
У меня двоякое чувство. С одной стороны, не хочется заморачиваться с откатом назад (у меня скорее всего нет бэкапа старой версии). Да и новые фишки нравятся - многозадачность (два окна программ на экране), клавиатура с отображением регистра букв, новые заметки...
Но с другой стороны - баг с поворотом экрана, баг с Bluetooth клавиатурой, баг со скоростью чтения текстов вслух... Всё это дико раздражает.
Есть надежда, что скоро всё это починят, но мне кажется Я быстрее обновлю устройство, чем исправят глюки этой версии ОС.
 
Я вот вчера откатился на 8ку. И как всегда забыл о бэкапе (полный ноль стал планшет, обидно/печально)! Когда исправят - установлю новую, а пока имеем что имеем.



Кто-то сталкивался с проблемой исчезновения программ, которые ранее были установлены? Откатил прошивку, без копии и теперь нет многих приложений. В тунце не находит. Это типа Apple удалила их?
 
Останнє редагування:
бывает удаляют из appstore, какие-то свои намедни почистили тоже... типа не хотят светить приложения, которые больше не поддерживаются.

Мне кажется шрифт почти не изменился
шрифт изменился очень сильно, но быстро привыкаешь...
 
шрифт изменился очень сильно, но быстро привыкаешь...
А есть у кого-то старые скриншоты со старым шрифтом, чтобы сравнить? Либо кто откатился - сделайте скриншот рабочего стола, Я сравню с новым шрифтом.
 
Могу сделать
e5c33117d2f099e9d10154c2c8573c5b.jpg
 
Вот сравнение шрифтов:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Изменился только размер. Форма букв осталась точно такой же.

Для сравнения, мои скриншоты этого же участка:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Никакой разницы!



Наглядное сравнение шрифтов:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Разница мизерная. Чуть-чуть изменили форму некоторых букв.
 
Останнє редагування:
Самая главная фитча которая мне нравится это работа с двумя приложениями одновременно в айпаде. Вообще пока не обновлялся не знаю стоит или нет из за багов. Но подожду пока выйдет полноценный джейл. Потому что сейчас стоит 8.3. Стабильная версия. Все остальные они какие то глючные мне кажется. Поэтому жду когда будет нормальная 9ка.
 
Потому что сейчас стоит 8.3. Стабильная версия. Все остальные они какие то глючные мне кажется.
8.4.1 тоже нормальная и стабильная. В 9.0.2 сплошные баги и глюки. До девятки лучше не обновляться пока.
 
Кажется, 8.4.1 уже не подписывается, так что товарищу пока что жить на 8.3..
По памяти, новые iOs обычно вменяемо допиливают до первого мажорного ( звучит-то как :) :) :) ) релиза - 7.1 -8.1 Поэтому лучше подождать 9.1 , ну , если не хочется работать официальным бесплатным тестировщиком :) :) :)
 
Никак не решусь обновится.. уже и вышел джейлбрейк и никак не решусь потому что столько разных мнений по поводу 9ки просто у меня айпад и так хочется воскользоваться вот той самой знаменитой мультизадачностью на два экрана...
 
уже и "зашёл" джейлбрейк с выходом 9.1. Но вроде 9.02 подписывается ещё, поспеши :)
 
Назад
Зверху Знизу