10 способов скрыть свой номер от камер-радаров

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2007
Повідом.: 887
10 способов скрыть свой номер от камер-радаров

Посилання видалено
 
Второй способ ничего-так)
 
один, 100% способ - НЕ НАРУШАТЬ СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ!
 
11 банальный :(

3 и 2 прикольно:)
 
на дорогах видел 10 способ
12способ наклейка UA на трех цифрах
и 13 способ особенно популярный у таксюков вытравливание номера в кислоте
у кого пару букв - цифр у кого полностью
:D:D:D
 
Это все хуйня,слишком сложно в тех.плане и хлопотно.Цифры вытравливать,это вообще бред,так можно вообще номер снять и выкинуть нахуй.Самый дельный способ действительно предложил док,я теперь когда тазик мыть буду,номер спецом оставлю,пусть малехо загрязняется...
 
слишком сложно в тех.плане и хлопотно.

ты непонял номер остается в порядке.только черной краски нет.
ничего хлопотного в этом нет.делается за пару минут.только думаю при каждой остановке ГАИ будут возникать вопросы
 
ты непонял номер остается в порядке.только черной краски нет.
ничего хлопотного в этом нет.делается за пару минут.только думаю при каждой остановке ГАИ будут возникать вопросы

:)Да я все понял,хлопотным имел ввиду все вышеперечисленные способы со всякими шторками и заворотами,эта такая хуйня,под сил только тем кому нехер делать.Лутше правда гавном залепить,номер нужен-гавно отмыл,не нужен-гавно прилепил,красота:rolleyes:
 
нормальная тема когда на скорости номер подворачивается.впринципе можно самому такую причуду смастерить
 
Тоже маскировка...
 
Останнє редагування:
Ну если есть еще один Санта Фу с номером АХ 7766 МИ,КХ,АВ,АИ,ХХ... то вариант :)
 
Так у нас вроде не закреплено в норм-прав. актах, что за грязные номера можно штрафовать.

Умиляют люди, которые пользуются ОБС, как истиной в первой инстанции.

Статья 121 Кодекса Украины об административных правонарушениях предусматривает наказание за:
управление транспортными средствами: без номерного знака или с номерным знаком, который не принадлежит этому средству, с номерным знаком, закрепленным в неустановленном для этого месте, с номерным знаком, закрытым другими предметами или загрязненным, что не позволяет четко определить символы номерного знака с расстояния двадцати метров, с перевернутым или неосвещенным номерным знаком.

На водителей, которые совершили такое нарушение, может быть наложен штраф в размере от 170 до 255 гривен.

За повторное нарушения штраф от 255 до 510 гривен или "общественные работы на срок от 30 до 40 часов с оплатным изъятием транспортного средства или без такового".
 
Видать ГАИшнеги тоже читали как спрятать номер и с сегодня начали АперацЫйу "НумерЪ"

;)
 
А как насчет людей,которые были на свадьбе,клеили "Пьяные гости" а потом сдирают неаккуратно и в итоге номер залеплен бумагой липкой...
 
Назад
Зверху Знизу