Сепаратистами в Донецьку і Луганську керують люди Ахметова і Єфремова

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2013
Повідом.: 708
Сепаратистами в Донецьку і Луганську керують люди Ахметова і Єфремова

Сепаратистами в Донецьку і Луганську керують люди Ахметова і Єфремова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сепаратистські акції у Донецьку та Луганську відбуваються не за прямої підтримки Росії, а за прямого сприяння олігарха Ріната Ахметова та лідера фракції ПР Олександра Єфремова.
Про це повідомляє Тиждень.ua з посиланням на джерело у Донецьку.
Серед сепартистів - багато кримінальників. Всі акції координують люди Ахметова та Єфремова, зазначає видання.
Як повідомлялось, в понеділок Єфремов заявив, що*захоплення сепаратистами держбудівель*у Луганську*не провокація, а позиція багатьох людей "і вони хочуть цю думку відстоювати".
Водночас журналіст УП Сергій Лещенко повідомив з посиланням на джерела, що "в березні-квітні Ахметов літав до Москви на зустріч з Путіним.
"Я так розумію, результат - сьогодні на вулицях Донецька", написав Лещенко.
 
эммм, почему Пукин с Ходарковским смог, а наши не могут приструнить?...
 
Целью захвата СБУ в Луганске было уничтожение материалов следствия по фирмам Ефремова

За захватом сепаратистами управления СБУ в Луганске стоит бывший губернатор, а ныне народный депутат от Партии регионов Александр Ефремов.

Об этом Эспресо.TV заявил бывший народный депутат от Партии регионов Владимир Ландик, передает Цензор.НЕТ.

«Почему именно СБУ, а не обладминистрацию или МВД взяли штурмом? В СБУ пришел нелояльный к прежней власти руководитель. Он начал копать по тендерам, по всем-всем фирмам семьи Ефремова», - заявил Ландик.

«Вот в чем суть», - добавил политик.

Также, по его словам, СБУ вчера штурмовали те же люди, что ранее захватывали облгосадминистрацию и телеканал ИРТА. «Все эти люди завезены, стоит масса автобусов... Я живу и работаю неподалеку. Пьяноту, голоту попривозили со всей области, все стоят пьют... они даже в городе не ориентируются», - отметил он.

«А захватывало СБУ человек 30, максимум 50. Эти знали, что делать и были настроены на захват. И я считаю, что эти люди, которые раньше с криками «россия (страна-террорист), россия (страна-террорист)» шли на штурм, они завезены непосредственно из России. Большинство никаких штурмов не хотели», - отметил Ландик.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
так могли бы уже и про Харьков сказать
 
Сепаратистами в Донецьку і Луганську керують люди Ахметова і Єфремова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Полюбому!!!
Все договоренно, проплачено!!!
Сепаратистами в Донецьку і Луганську керують люди Ахметова і Єфремова
 
Anděl;44435893 сказав(ла):
так могли бы уже и про Харьков сказать
А в Харькове таже ситуация ,ноги то растут от гепы с допой под прикрытием ментов .
 
Целью захвата СБУ в Луганске было уничтожение материалов следствия по фирмам Ефремова

За захватом сепаратистами управления СБУ в Луганске стоит бывший губернатор, а ныне народный депутат от Партии регионов Александр Ефремов.

Об этом Эспресо.TV заявил бывший народный депутат от Партии регионов Владимир Ландик, передает Цензор.НЕТ.

«Почему именно СБУ, а не обладминистрацию или МВД взяли штурмом? В СБУ пришел нелояльный к прежней власти руководитель. Он начал копать по тендерам, по всем-всем фирмам семьи Ефремова», - заявил Ландик.

«Вот в чем суть», - добавил политик.

Также, по его словам, СБУ вчера штурмовали те же люди, что ранее захватывали облгосадминистрацию и телеканал ИРТА. «Все эти люди завезены, стоит масса автобусов... Я живу и работаю неподалеку. Пьяноту, голоту попривозили со всей области, все стоят пьют... они даже в городе не ориентируются», - отметил он.

«А захватывало СБУ человек 30, максимум 50. Эти знали, что делать и были настроены на захват. И я считаю, что эти люди, которые раньше с криками «россия (страна-террорист), россия (страна-террорист)» шли на штурм, они завезены непосредственно из России. Большинство никаких штурмов не хотели», - отметил Ландик.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Владимир Ландик
Родился в городе Часов Яр, Донецкой области 27 декабря 1949 года.

В 1972 году окончил Днепропетровский металлургический институт по специальности «литейное производство».

В 1972—1994 годах служил в управлении по исполнению наказаний УМВД в Луганской области. Уволился в запас в звании подполковника.

В 1994—1996 и 1999—2005 годах — директор луганского ООО «Норд-Сервис». В 1996—1999 годах — вице-президент донецкого ОАО «Норд», известного производимой им бытовой техникой ТМ «NORD».
это отец того боксера который в кафешке девушку таскал за волоса?тогда точно правду матку режет,такой правдолюб:клас::D

пусть сам ест сладкое

еще не понятно кто в те конфеты срет:клас:
 
А в Харькове таже ситуация ,ноги то растут от гепы с допой под прикрытием ментов .

ну если так тогда надо билета на иванофранковский поезд брать,у высермана пересидим:іржач:


такой точно не соврет:іржач:ну а если соврет,дорого не возьмет:D
 
Не понятно в чём выгода Ахметову от вхождения востока Украины в состав педерации??? Он и так уже самый богатый человек Укарины.
 
Не понятно в чём выгода Ахметову от вхождения востока Украины в состав педерации??? Он и так уже самый богатый человек Укарины.
У него есть шахты на Кузбассе и прочие предприятия в РФ.

Целью захвата СБУ в Луганске было уничтожение материалов следствия по фирмам Ефремова
А м.б и захват оружия.

А Ландик вполне возможно пытается расправиться таким образом с конкурентами.
 
Anděl;44436052 сказав(ла):
те за кого Ахметов поручался недавно ;)

Ахметов покрывает всех бандитов. Это плохо для Украины.

Не понятно в чём выгода Ахметову от вхождения востока Украины в состав педерации??? Он и так уже самый богатый человек Укарины.

Так Юлька хочет заставить платить налоги, как это все делают, и вывести деньги из офшор. По ее словам, олигархи недоплачывают 90%.
 
это отец того боксера который в кафешке девушку таскал за волоса?тогда точно правду матку режет,такой правдолюб:клас::D



еще не понятно кто в те конфеты срет:клас:

В ночь с 4 на 5 июля 2011 года в луганском ресторане «Баккара» Роман Ландик избил девушку. Неудавшийся флирт с 20-летней луганчанкой Марией Коршуновой закончился ее публичным избиением. Результат - она оказалась на больничной койке с сотрясением мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами мягких тканей головы. Сразу же после того, как эта информация была предана публичности, Роман Ландик заявил, что его пытаются оболгать: «Я вызвал милицию, потому что человек бил посуду, а теперь меня пытаются оболгать, что я якобы кого-то избил. Ну, поймите меня, человек мне в дочери годится, а что мне было делать». Отец Романа - Владимир Ландик пообещал подать в суд на журналистов, которые обнародовали эту информацию.

Впрочем, после того, как в Интернете появилась видеозапись инцидента луганская милиция возбудила уголовное дело против Романа Ландика по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.296 Уголовного кодекса Украины - хулиганство9 июля 2011 года Роман Ландик был объявлен в розыск. В этот же день суд дал санкцию на его арест. Днем позже он был задержан в России - под Краснодаром. Туда он уехал на машине со своей супругой - Анной Тукиш. По ее словам, в Россию они ехали на отдых: «Мы ехали в запланированный отпуск, у нас не было свадебного путешествия из-за того, что у меня была сессия. Мы уезжали из Украины в полной уверенности, что инцидент исчерпан, и со спокойной душой ехали в Анапу» («Восточный вариант», 15 июля 2011 г.). ДТП и сломанная челюсть Как утверждает газета «Сегодня», ссылаясь на собственные источники в УВД Луганской области, Роман Ландик и раньше имел проблемы с законом. По данным издания, в 2007 году он наехал на своем авто на 17-летнего юношу, который от полученных травм скончался. В дело вмешался отец Романа и вину за ДТП взял на себя другой человек. Позже, рассказывает «Сегодня», Ландик-младший выбил мужчине челюсть, но дальше дело не пошло - пострадавший не стал подавать заявление в милицию.
Материальное состояние
СМИ утверждают, что Роман помогает отцу контролировать его бизнес. В частности: - Старобельский механический завод; - 33% рынка «Центральный»; - торговый центр «Детский мир»; - телеканал «Ирта»; - радиостанции - «Европа Плюс» и «Шансон»; - информационный портал «Ирта-FAX»; - газета «Вечерний Луганск». На свадьбу Роману в качестве подарка семья подарила Bentley 1996 года. Так, по крайней мере, утверждает его отец.
 
как уже все заебали- то ебаных оттаскивают , то неебаных подтаскивают.
 
Не понятно в чём выгода Ахметову от вхождения востока Украины в состав педерации???
А он князем быть желает.

Кстати, вот интересненький сюжет: Сепарасты готовят коктейли Молотова для отправки в ДонОГА.
Но дело не в этом.
Желтая повязка. (фото) Напоминает?
 
Назад
Зверху Знизу