Легитимна ли нынешняя власть?

Легитимна ли нынешняя власть?

  • Да

    Голосів: 213 56.5%
  • Нет

    Голосів: 164 43.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    377
Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2010
Повідом.: 15601
Легитимна ли нынешняя власть?

Вот в чем вопрос.Считаете ли Вы что у нас сейчас есть власть или ее нет?
 
Да, абсолютно!

Пысы, а янук сдох (в новостях говорили)... А если не сдох - предъявите.... И не бигмордой в тв ящике, а живьем.... Сюда его! В кандалах!!!
Ну для уверенности, что это не Безруков в гриме... ;)
Ну а если все ж издох - ну так тогда типа по состоянию здоровья не мог, тем более легитимна
 
Если власть после переворота считается легитимной то таки да - легитимна.
 
безусловно, есть вопросы..но..президент сбежал, и бросил рычаги управления на произвол, власть кто-то бросил на пол, и кто-то ее сразу подобрал.все логично. предал, бросил на произвол, и еще с его, суки, подачи, направили войска на родину, ну разве не мерзавец!
 
Почему подобные вопросы задаются сейчас?
 
Вот в чем вопрос.Считаете ли Вы что у нас сейчас есть власть или ее нет?

вполне, власть пока вполне годная, а там посмотрим...

P.S. Отдельно выскажусь по поводу вашей подписи.
это утверждение "выживает не самый сильный, а самый приспособленный"
с точки зрения логики является тавтологией, ибо замкнуто и не нуждается в реальности для подтверждения. другими словами: кто выживает? тот кто приспособлен. а кто приспособлен? хм...да тот кто выживает.:)
 
Вот в чем вопрос.Считаете ли Вы что у нас сейчас есть власть или ее нет?

Из всех возможных, в данной ситуации, вариантов-легитимная.И нечего лодку раскачивать всяким "народным мэрам".
 
Как же меня коробит, когда неспециалисты начинают кидаться направо и налево специальными терминами, значения которых они не знают. ТС, прежде чем создавать тему, выясни сначала значение термина "легитимность". https://ru.wikipedia.org/wiki/Легитимность
Остальных отписавшихся тоже касается. Вы путаете легитимность с легальностью или иначе с законностью. Это разные понятия.
 
Легитимная или нет - это все юридические тонкости. Власть должна действовать! От новой власти я пока не вижу никаких грамотных решений. Стране как никогда нужен порядок.
 
Я уже 16-й, кто попал в расстрельный список... :(
 
Назад
Зверху Знизу