• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Покупка авиабилета Ryanair

mkl

Статус: Offline
Реєстрація: 11.04.2005
Повідом.: 172
Покупка авиабилета Ryanair

Добрый день! Столкнулся с проблемой, возможно у кого-то была такая же...
Не могу купить билет на оф. сайте авиакомпании (Ryanair) билет((( Заполняю все поля (почтовый ящик, инфо о платежной карте, контактную информацию итд...) После подтверждения выдает ошибку о не правильно заполненной контактной информации(((
Контактную информацию вводил на русском/украинском/английском языках... Звонил в банк - вводил информацию, как зарегистрирована карта в банке... Так же в банке сказали, что запросов о платеже не поступало... Пытался оплатить другой картой и та же проблема(((
Может, кто сталкивался с такой проблемой?
 
Внимательно посмотрите заполненную контактную информацию. Возможно, Вы что-то пропустили, например приставку MR перед своим именем.
 
Указывал MR - везде... А на каком языке нужно заполнять "Контактную информацию" - ведь в банке, где платежная информация обо мне, на украинском языке?
 
На английском. И фамилиё-имя пишите как в загранпаспорте.
Зачем банку информация о Ваших контактах? Для банка важен номер карты, срок действия и CVV2 код. А контактные данные - это уже Райанам для регистрации.
А Вы что, на украинском заполняете?
 
Ryanair.jpg

Проблемы в заполнении "Secure card payment" у меня нет....
А выдает ошибку именно о контактной информации "Cardholder address". И в этом разделе я уже заполнял и на английском языке и на русском и украинском и все равно ошибка(((
 
Назад
Зверху Знизу