Сможет ли Молдова стать богаче Украины?

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Если Молдова проведёт у себя "евроинтеграцию", а Украина "евроинтеграцию" провод


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    40

a999

A
Сможет ли Молдова стать богаче Украины?

Тема опять про евроинтеграцию, внезапно.

Ну, Украине теперь "евроинтеграция" не нужна, хвала нашему любимому Президенту Януковичу. Но в Вильнюсе будут рассматриваться ещё два вопроса, "евроинтеграция" Молдовы и Грузии. Грузия от нас далеко, так что предлагаю обсудить в этой ситуации Молдову. Сейчас Молдова менее богатая страна, чем Украина. Это можно объективно оценить по уровню ВВП на душу населения, который в Молдове ниже, чем в Украине. Но, как свидетельствует история, Польша в начале 90-х, тоже была беднее Украины. Но тогда она (Польша) провела у себя "евроинтеграцию", и теперь Польша гораздо более богатая страна, чем Украина.

Возникает вопрос, если Молдова проведёт у себя "евроинтеграцию", а Украина "евроинтеграцию" проводить не будет, сможет ли Молдова обойти Украину в уровне ВВП на душу населения через десять лет, например?

ЗЫ Голосуют только граждане Украины.
 
Тема опять про евроинтеграцию, внезапно.

Ну, Украине теперь "евроинтеграция" не нужна, хвала нашему любимому Президенту Януковичу. Но в Вильнюсе будут рассматриваться ещё два вопроса, "евроинтеграция" Молдовы и Грузии. Грузия от нас далеко, так что предлагаю обсудить в этой ситуации Молдову. Сейчас Молдова менее богатая страна, чем Украина. Это можно объективно оценить по уровню ВВП на душу населения, который в Молдове ниже, чем в Украине. Но, как свидетельствует история, Польша в начале 90-х, тоже была беднее Украины. Но тогда она (Польша) провела у себя "евроинтеграцию", и теперь Польша гораздо более богатая страна, чем Украина.

Возникает вопрос, если Молдова проведёт у себя "евроинтеграцию", а Украина "евроинтеграцию" проводить не будет, сможет ли Молдова обойти Украину в уровне ВВП на душу населения через десять лет, например?

ЗЫ Голосуют только граждане Украины.

думаю, нет.
10 лет для данных дел не срок.
 
Вполне. Молдавия очень маленькая, расколота по Днестру. Ее вполне может присоединить к себе Румыния и тогда уровнь жизни там поднимется до Румынского очень быстро. Украину же никто присоединять не захочет. Польше выделили столько денег, сколько никогда Украине не дадут. Поэтому - мима кассы.

Жалко, что твоё мнение для нас бесполезно, поскольку ты не являешься гражданином Украины. :(
 
Вполне. Молдавия очень маленькая, расколота по Днестру. Ее вполне может присоединить к себе Румыния и тогда уровнь жизни там поднимется до Румынского очень быстро. Украину же никто присоединять не захочет. Польше выделили столько денег, сколько никогда Украине не дадут. Поэтому - мима кассы.

Орел Лихой расколот по черепку, поэтому у него странное навязчивое состояние, мания освобождение Украины от чего-то страшного, от украинцев...
 
думаю, нет.
10 лет для данных дел не срок.

Почему нет? В самом начале нулевых, как раз через десять лет после распада Совка, Польша очень сильно обошла Украину по ВВП на рыло народа, хотя, повторюсь, в начале 90-х, Польша была более бедной страной, чем Украина.
 
А что это такое?

Вот только что переходил перекрёсток, на красный свет перед носом у пешеходов проехало рыло на джипе с блатными номерами. Я уверен, если его (рыло) вынуть из джипа и поставить перед телекамерой, сие тело заявит, что оно всеми конечностями и писюном в том числе за евроинтеграцию.

Как вы думаете, если подписали бы ассоциацию, сей субъект перестал бы ездить на красный перед людьми? Могу создать тему с гоосовалкой.
 
Почему нет? В самом начале нулевых, как раз через десять лет после распада Совка, Польша очень сильно обошла Украину по ВВП на рыло народа, хотя, повторюсь, в начале 90-х, Польша была более бедной страной, чем Украина.

a999, я не хочу спорить и доказывать.
Вы спросили мнение - моё у Вас уже таки есть, можете глядеть на него, повесить на стену, рассматривать и плевать - Ваше дело ...
но зачем Вы лезете в душу? нехорошо ...
:D
 
Неизвестно, чьим гражданином он является..Может даже, что он гражданин мира..

Та какая разница, чьим гражданином он является. Главное, что Лихой Орёл не является гражданином Украины, так что он нам может быть полезен исключительно только в качестве клоуна.
 
Вполне. Молдавия очень маленькая, расколота по Днестру. Ее вполне может присоединить к себе Румыния и тогда уровнь жизни там поднимется до Румынского очень быстро.

А ви таки уверены, шо румынский уровень жизни на данный момент выше украинского? :confused:
 
Тема опять про евроинтеграцию, внезапно.

Ну, Украине теперь "евроинтеграция" не нужна, хвала нашему любимому Президенту Януковичу. Но в Вильнюсе будут рассматриваться ещё два вопроса, "евроинтеграция" Молдовы и Грузии. Грузия от нас далеко, так что предлагаю обсудить в этой ситуации Молдову. Сейчас Молдова менее богатая страна, чем Украина. Это можно объективно оценить по уровню ВВП на душу населения, который в Молдове ниже, чем в Украине. Но, как свидетельствует история, Польша в начале 90-х, тоже была беднее Украины. Но тогда она (Польша) провела у себя "евроинтеграцию", и теперь Польша гораздо более богатая страна, чем Украина.

Возникает вопрос, если Молдова проведёт у себя "евроинтеграцию", а Украина "евроинтеграцию" проводить не будет, сможет ли Молдова обойти Украину в уровне ВВП на душу населения через десять лет, например?

ЗЫ Голосуют только граждане Украины.

Как вспомню эти дурацкие вопросы относительно Эстонии, Латвии и Литвы.... Жизнь уже показала.
 
Как вспомню эти дурацкие вопросы относительно Эстонии, Латвии и Литвы.... Жизнь уже показала.

Кстати да! Сосут лапу прибалтийские богатыри только так!

Таки я думаю, шо там уже на сегодняшний день уровень жизни людей в среднем хуже, чем здесь.
 
а чёрт его ...
но вроде как румыны собирают машинки, продающиеся туточки, не наоборот ...

Ну от например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
указано, шо средня зп в Румынии после уплаты налогов 381 Евро а в Украине 303 Евро

Не такая уж и шокирующая разница. А если учитывать, шо там за коммунальные услуги платить намного дороже и, например, 1 квт/час электроэнергии
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, то не сильно они в этом ЕС и зажировали, между нами говоря...
 
Ну от например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
указано, шо средня зп в Румынии после уплаты налогов 381 Евро а в Украине 303 Евро

Не такая уж и шокирующая разница. А если учитывать, шо там за коммунальные услуги платить намного дороже и, например, 1 квт/час электроэнергии
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, то не сильно они в этом ЕС и зажировали, между нами говоря...

может Вы и правы ...
а там не указано, сколько надо среднестатистическому румыну или украинцу отложить на оплату ... кхм ... общепринятых в стране коррупционных схем?
 
Назад
Зверху Знизу