• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Подача тепла в квартиры ниже +8 в течении трех суток

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2012
Повідом.: 57
Подача тепла в квартиры ниже +8 в течении трех суток

27 сентября, первый день среднесуточной температуры воздуха на улице составил +6°. Если до 30 сентября (третьи сутки) температура воздуха не будет повышаться, значит 30 сентября отопление в квартирах харьковчан будет подано. Так нам говорили руководители города в течении прошлых лет после 15 октября. Что скажут наш м.. и г......... до 15.10.13г. Итересно мнение местных жителей.
 
Останнє редагування:
я думаю, что хер подадут. запасайтесь фуфайками и обогревателями
 
_Ksenija_ сказав(ла):
27 сентября, первый день среднесуточной температуры воздуха на улице составил +6°. Если до 30 сентября (третьи сутки) температура воздуха не будет повышаться, значит 30 сентября отопление в квартирах харьковчан будет подано. Так нам говорили руководители города в течении прошлых лет после 15 октября. Что скажут наш м.. и г......... до 15.09.13г. Итересно мнение местных жителей.
не особо интересно так как отопление в моей квартире автономное . Иногда и летом в холодные ночи топлю. Стоит датчик температуры как только ниже 23,5 градусов -включается отопление
 
Автономное отопление - это мечта горожан, но их менее 1% по Харькову.
 
Сегодня в Белгороде начался отопительный сезон. А у нас вторые сутки будет температура воздуха ниже +8.
 
А что , кто не платит отопление кому-то обрезали?
 
Да. Неплательщиков сейчас очень мало. Примерно в 50% домов сейчас устанавливают меньшие диаметром сопла на элеваторах, по русски проходимость воды в трубах будет меньше, значит и тепла будет меньше в квартирах.
 
Это у них м.. и г........ , а у нас в квартирах холодно
 
Мы можем.............. Только в квартире.
 
у меня вчера днём включили, батареи греют всего в двух комнатах, а третья комната и кухня холодные

северная 2
 
у меня вчера днём включили, батареи греют всего в двух комнатах, а третья комната и кухня холодные

северная 2
Наверное рядом садик или больница, а так бы не включили.

продолжайте платить дальше!!!:D
Продолжают брать из зарплаты
 
Отопление включено полностью, теперь нужно воздух из стояка выганять, или в квартире или в подвале или на чердаке.
 
Назад
Зверху Знизу