РРО модифицируем?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2009
Повідом.: 545
РРО модифицируем?

Каково Ваше мнение? Еще подождать или бежать ставить модем? Клименко сказал, что отсрочки больше не будет, но штрафовать не будет. Но! Сказать сказал, а нам бы бумажку с подписью та "чинну".

Мы уже персональные базы регистрировали, экологическтй налог на мусорки платили...
 
Ой,сама вот каждый день новостей жду.На одну точку поставили модем.На другую новый аппарат решили ставить-так его нет пока,а внесла предоплату еще в апреле.
Если б перенесли-наверно отказалась бы пока.
Конечно,хочется "бамажку",а не просто намерения "не штрафовать"
Мне кажется,что продлят все таки
 
Те кто подастся на установку модема до 1 июля - оштрафован не будет. Остальных скорее всего вздернут.
 
Еще подождать или бежать ставить модем?
Желание "модернизировать" нужно подкрепить наличием реальной технической возможности. С технической стороны зависит от "железа". Есть оборудование, для которого на этой неделе выдали первый модифицированный образец (обещанный к получению еще в начале года) - по факту использование некоторых функций (которые работали корректно до модернизации) приводит к зависанию регистратора, некоторые возвращают некорректные значения (например, отрицательные значения оборота по некоторым налоговым группам в свежеоткрытом фискальном чеке). Аппарат обратно отправляется к сервисникам.
 
Те кто подастся на установку модема до 1 июля - оштрафован не будет. Остальных скорее всего вздернут.

с возвращением таки:)

Шо? апять? ктото закупил девайсы и решил впарить в приказном порядке???
 
Опять пыталась читать приказ о контрольной ленте. Нужно было заканчивать ХИРЭ:" код аутентификации сообщения, модуль безопасности НСМЭП, протокол передачи информации".
Я не в отпуск хочу, хочу считать на счетах и не переживать, что два дня не заглянул в интернет, уже поменялось пять законов!!!
 
Я не в отпуск хочу, хочу считать на счетах и не переживать, что два дня не заглянул в интернет, уже поменялось пять законов!!!

Когда в 95м году я считал еще на счетах законы тоже менялись но узнавали мы об этом гораздо позже. Когда уже было поздно ;)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну да :)
Модемы которым цена 150 грн и то в базарный день продают по 1600 грн. как я слышал :D

цены от 1150, в зависимости от модели кассы. а тройные цены из-за того, что они вносятся в реестр, так же как и все РРО :D
 
Прошло 15 дней. Янукович подписал или нет?
 
чето тема заглохла. есть у когото РРО? кто то уже модернизировал??
 
Мы купили 2 новых аппарата с модемом.
 
Назад
Зверху Знизу