А что задали на каникулы вашим детям?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2011
Повідом.: 16676
А что задали на каникулы вашим детям?

Плиз не сносите в детский, там все равно никого нет:rolleyes: Что задали вашим детям на каникулы! Вот неделя каникул и как вы считаете должны ли дети отдыхать? Задали прочесть книгу в 550страниц, 30 страниц заданий по математике и 20 по украинскому! Когда ж мозги отдыхать должны?:D(3 класс)
 
нормально, че. в контакте посидит на час меньше
 
вот так сразу в главный да?
 
Так ведь целая неделя, справиться
 
что за книга в 550 страниц?
 
Плиз не сносите в детский, там все равно никого нет:rolleyes: Что задали вашим детям на каникулы! Вот неделя каникул и как вы считаете должны ли дети отдыхать? Задали прочесть книгу в 550страниц, 30 страниц заданий по математике и 20 по украинскому! Когда ж мозги отдыхать должны?:D(3 класс)

Шутишь? Задали чет, ну задание по математике, карточку заполнить по украинскому, прочитать пару рассказов. На час дела. Моя сделала в пятницу. Нам столько отродясь не задавали:eek: Это вроде не разрешено даже.
 
Гарри потер и какая нибудь хрень:D
они же сейчас ничего нормального не читают.

Тореодори з Васюкивки:D

Шутишь? Задали чет, ну задание по математике, карточку заполнить по украинскому, прочитать пару рассказов. На час дела. Моя сделала в пятницу. Нам столько отродясь не задавали:eek: Это вроде не разрешено даже.

Вот и я в шоке. а еще нужно в тетрадке записывать отзывы по каждой главе книги!
 
Гарри потер и какая нибудь хрень:D
они же сейчас ничего нормального не читают.

кстати, не нахожу в упомянутой выше книжонке признаков высококачественного художественного произведения.
 
Тореодори з Васюкивки:D

Может ты не правильно поняла. Может ее рекомендовали читать. Не обязательно по выходу с каникул будет контрольная по Нестайко. Читать себе и читать плавно...
 
Задали прочесть книгу в 550страниц, 30 страниц заданий по математике и 20 по украинскому! Когда ж мозги отдыхать должны?(3 класс)
:eek: Это что за школа такая?
У меня ребенок в 3 классе, ничего не задали...
 
Травичка, может в школе хотят выволочку? Они явно перебарщивают.
 
Может ты не правильно поняла. Может ее рекомендовали читать. Не обязательно по выходу с каникул будет контрольная по Нестайко. Читать себе и читать плавно...

Нет, я все правильно поняла. читать 70 стр в день(там очень мелко написано и картинки ни одной). Вчера прочел 60стр(целый день был дома) а с понедельника у нас развлекательная программа на каждый день, не знаю как дочитать получиться!

:eek: Это что за школа такая?
У меня ребенок в 3 классе, ничего не задали...

Да не в школе дело, учительница такая у нас!
 
Плиз не сносите в детский, там все равно никого нет:rolleyes: Что задали вашим детям на каникулы! Вот неделя каникул и как вы считаете должны ли дети отдыхать? Задали прочесть книгу в 550страниц, 30 страниц заданий по математике и 20 по украинскому!
очень правильно.
 
Назад
Зверху Знизу