А что если их не пускать в город?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20787
А что если их не пускать в город?

В наш славный город Харьков есть несколько въездов: со стороны гертруды, со стороны московского пр.; в алексеевки; с гагарина; с мерефы....

не в том суть сколько их, а суть в том, что с утра по раньше с этих направлений в город въезжает куча машин. Сам вписываюсь в такой поток, когда утром еду на работу.

И вот мне стало интересно, а что если не пустить? Что если с области машины не пускать в город.

1. На сколько станет машин меньше?
2. Сколько ебланов таки с области приезжает?
3. Кто культурнее за рулем коренные харьковчане или область?
4. Будет ли меньше пробок?
 
И вот мне стало интересно, а что если не пустить? Что если с области машины не пускать в город.
хрей будет против
предлагаю в дневное время не пускать фуры
пеши петицию гепе короч
 
И вот мне стало интересно, а что если не пустить? Что если с области машины не пускать в город.

1. На сколько станет машин меньше?
2. Сколько ебланов таки с области приезжает?
3. Кто культурнее за рулем коренные харьковчане или область?
4. Будет ли меньше пробок?

Конечно же селян надобно всячески давить и утеснять, дабы они своим присутствием не смущали коренных харьковчан и потомственных интеллигентов. Ведь все кто живет за окружной - не люди, а морлоки, которые созданы чтобы удовлетворять наши потребности и нужды. Я бы предложил каждому селянину при въезде в Харьков вешать на шею маленький колокольчик, дабы сим звоном он мог информировать горожан о своем неблагородном происхождении.
 
Конечно же селян надобно всячески давить и утеснять, дабы они своим присутствием не смущали коренных харьковчан и потомственных интеллигентов. Ведь все кто живет за окружной - не люди, а морлоки, которые созданы чтобы удовлетворять наши потребности и нужды. Я бы предложил каждому селянину при въезде в Харьков вешать на шею маленький колокольчик, дабы сим звоном он мог информировать горожан о своем неблагородном происхождении.
+1
а жителям Кременчуга бить тату на лоб
 
И местных из города не выпускать, шоб не заражали елбанизмом.
 
Ведь все кто живет за окружной - не люди, а морлоки, которые созданы чтобы удовлетворять наши потребности и нужды
Угу. А по ночам они пробираются в Харьков и жрут
коренных харьковчан и потомственных интеллигентов
 
Конечно же селян надобно всячески давить и утеснять, дабы они своим присутствием не смущали коренных харьковчан и потомственных интеллигентов. Ведь все кто живет за окружной - не люди, а морлоки, которые созданы чтобы удовлетворять наши потребности и нужды. Я бы предложил каждому селянину при въезде в Харьков вешать на шею маленький колокольчик, дабы сим звоном он мог информировать горожан о своем неблагородном происхождении.

Да что вы гавагите, ви таки пгавда так считаете ?
:іржач:

Предлагаю ловить нытиков как недотроль Вургерман и стерилизовать.
В нос вешать колокольчики чтобы они могли в серой толпе идентифицировать друг друга и плакаться в жилетки.
 
хрей будет против
предлагаю в дневное время не пускать фуры
пеши петицию гепе короч

Да будет вам известно, достопочтенный сударь Евгений, весной прошлого года Верхойной Радой было принято решение о расширении границ города до окружной дороги со всех сторон.
Так что хрею похуй :yahoo:
 
Да будет вам известно, достопочтенный сударь Евгений, весной прошлого года Верхойной Радой было принято решение о расширении границ города до окружной дороги со всех сторон.
Так что хрею похуй
да будет вам известно господин хрей,шо покотиловка как была селом,так им и осталась:ги:
туда даже такси не приедет
 
Правильно пусть кугутня всякая коровам хвосты крутит а не по городу шляется.
 
Да что вы гавагите, ви таки пгавда так считаете ?
Предлагаю ловить нытиков как недотроль Вургерман и стерилизовать.
В нос вешать колокольчики чтобы они могли в серой толпе идентифицировать друг друга и плакаться в жилетки.

Извините пожалуйста, а жителям сельской местности знакомо такое понятие, как сарказм?
 
да будет вам известно господин хрей,шо покотиловка как была селом,так им и осталась:ги:
туда даже такси не приедет

Вчера гости от меня уезжали в 23:50 на такси от меня ;)

Извините пожалуйста, а жителям сельской местности знакомо такое понятие, как сарказм?

ХЗ, спроси у них.
 
расстреливать при въезде на блок постах:-)
 
Конечно же селян надобно всячески давить и утеснять, дабы они своим присутствием не смущали коренных харьковчан и потомственных интеллигентов. Ведь все кто живет за окружной - не люди, а морлоки, которые созданы чтобы удовлетворять наши потребности и нужды. Я бы предложил каждому селянину при въезде в Харьков вешать на шею маленький колокольчик, дабы сим звоном он мог информировать горожан о своем неблагородном происхождении.

Злое у тебя сердце! Сыр на накхарпэ, манушэса ячпэ!
 
В наш славный город Харьков есть несколько въездов: со стороны гертруды, со стороны московского пр.; в алексеевки; с гагарина; с мерефы....
?

Не хуй тогда в область ехать.Нужно перекрыть дороги и поставить посты по сбору денег.
 
Назад
Зверху Знизу