• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Отговорите - Lexus RX350 07-08г.в.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.07.2011
Повідом.: 141
Отговорите - Lexus RX350 07-08г.в.

Собрался покупать авто. Новое не хочу. Сначала хотел б\у 2-3 года, но ничего из предложенного на рынке не нравится , а на то что нравится не хватает денег. В итоге пришел к лехусу рх350 2007 или 2008 года выпуска. кто что может сказать ? стоит или нет ? или поискать что-то посвежее ?
 
Собрался покупать авто. Новое не хочу. Сначала хотел б\у 2-3 года, но ничего из предложенного на рынке не нравится , а на то что нравится не хватает денег. В итоге пришел к лехусу рх350 2007 или 2008 года выпуска. кто что может сказать ? стоит или нет ? или поискать что-то посвежее ?

Отличный выбор:клас: Сам такую хотел бы. Отзывы только положительные по ним.
 
Собрался покупать авто. Новое не хочу. Сначала хотел б\у 2-3 года, но ничего из предложенного на рынке не нравится , а на то что нравится не хватает денег. В итоге пришел к лехусу рх350 2007 или 2008 года выпуска. кто что может сказать ? стоит или нет ? или поискать что-то посвежее ?
А зачем отговаривать? За эти деньги лучший вариант ИМХО, хоть и не идеален. Цепной мотор 2GR гораздо менее надежен чем его ременной предшественник 1MZ/3MZ - один из лучших моторов Тойоты. Плохо продуманная система смазки цепи - это первый цепной V6 у Тойоты. При покупке слушайте шум на холодном моторе - "дизельный" звук при первых минутах пуска говорит об износе цепи и последующих серьезных проблемах. Подшипники в сборе со ступицей задние слушайте. Просканировать ECU нужно перед покупкой на предмет ошибок кислородных датчиков. Помпу послушать и посмотреть на потеки. Вроде все, остальное мелочи и расходники - довольно дешевые кстати.
Немцы тех годов имеют гораздо больше проблем в том числе с электроникой, японцы этим грешат реже.
Корейцы не дадут того уровня комфорта.
Так что выбор очевиден - RX.
 
Собрался покупать авто. Новое не хочу. Сначала хотел б\у 2-3 года, но ничего из предложенного на рынке не нравится , а на то что нравится не хватает денег. В итоге пришел к лехусу рх350 2007 или 2008 года выпуска. кто что может сказать ? стоит или нет ? или поискать что-то посвежее ?

смотря чего хочешь)
если ты хочешь от машины то,что может тебе дать леший,однозначно бери :пиво: сам думал брать,но звезды сложились чуть иначе :)

мерс мл - не вариант... к сожалению,он ломается очень частенько :(
 
Мерс МЛ наверно в обслуге гораздо дороже будет.
 
Рх по сравнению с мл,вообще неломающийся авто
 
отличный аппарат . ездил на таком . комфортный
 
как вариант примеряй акуру MDX
 
главное не бери канадский какой нибудь
с виду запчасти одинаковые ...а нихуя не подходят))))))))))
 
Если рассматривать обслугу оригинальными запчастями, то да, а если аналогами то одинаково.
брать ML чтобы потом кроить на запчастях?.. кхм.
лохус таки реже ломается, так что при равном состоянии будет меньше просить.
 
Товарищи знатоки, а rx300 начала 2000х тоже такой же удачный?

и по расходу интересно 300 и 350 - 15шка- не меньше?
 
Товарищи знатоки, а rx300 начала 2000х тоже такой же удачный?

да,тоже хорошая машинка и достаточно неприхотлива :)

и по расходу интересно 300 и 350 - 15шка- не меньше?

смотря у кого, у знакомого на рх 350 - 14(или даж чуть меньше),но он флегмат еще тот. у меня- ниже 17-18 не спускалась отметка :rolleyes:


ПС: тс,можешь еще глянуть акуру мдх, тоже очень хорошие впечатления оставила. и тоже достаточно надежна :)
но я бы наверное таки лешего брал бы...
 
Назад
Зверху Знизу