Спальни Малайзия/Китай

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2011
Повідом.: 353
Спальни Малайзия/Китай

Интересуют спальни такого плана относительно их поведения в процессе эксплуатации. Очень уж заманчивые цены:confused:
 

Вкладення

  • Спальня.jpg
    Спальня.jpg
    37.6 КБ · Перегляди: 259
поддерживаю ТС, тоже интересует этот вопрос :)
есть ли такие в белом цвете?
 
я тоже заморачиваля малазийскими кроватями, потом посмотрев поближе и понял что это не для меня (грубовато сделано) хотя кому и корыто кровать...:)
 
у меня вот такая
store_apendix_big5901_4437.jpg

малайзия купили лет 5 назад.в идеальном состоянии.я ее мою.протираю.ничего не ободралось не поломалось.
 
у знакомых спальный гарнитур Малазийский, уже лет 8, нормально все
 
Купили 4 стула деревянных с высокой спинкой, пр-ва Малайзии. С виду - красота. Но в процессе эксплуатации, учитывая немалые массогабаритные характеристики жены, на её стуле провалилась сидушка. Вскрытие показало - сама сидушка сделана из (внимание!!!) неламинированной ДСП толщиной 10мм!! Она и ламинированная не очень прочная на изгиб, а не ламинированная - ваще жах. Пришлось снять обшивку со всех сидушек, взять фанеру 10-ку, вырезать точь-в-точь такие же сидушки и заново обить. Теперь уже и красота, и надежность, а не только красота. Хоть ногами становись! Так что кто его знает, из какого материала они сейчас спальни делают?
 
A мне на работе вот рассказывали, что если покупаешь кровать пр-ва Малайзии, то в подарок присылают малайскую наложницу

ЗЫ
Картина - подарок министра обороны Малайзии (1999г)
 
Останнє редагування:
мы год назад купили ребенку такого плана как у вас на фото, только полуторку. пока все в порядке. если ламели напрягают глаз, можно заказать укрепление (приспособление спец). мы сначала хотели купить, но потом передумали. продавцы сказали ребенок маленький, зачем переплачивать.
 
Очень нравятся спальни в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
плане. Давно уже хотим нормальную спальню купить, ато до сих пор спим на раскладном диване)). Думаю в этом году разживемся и что-нибудь приобретем интересное.
 
у нас такая вот кровать (Китай). Шпонированный МДФ, с подъемным механизмом на газовых опорах. Единственный минус - через пол года пришлось снимать каркас и промазывать соединения и "стыки" солидолом, т.к. появились скрипы. Но то, мне кажется, установщики халявщики. Они и шайбы где надо было не поставили.

%D0%9C%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B8%D0%B4_%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8CaWssaCbHqt_800.jpg
 
Назад
Зверху Знизу