дозвон в саппорт датасвита

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2005
Повідом.: 23024
дозвон в саппорт датасвита

Сейчас вот пытаюсь дозвонится в саппорт притекса, попадаю в голосове меню, первый пункт сообщают что оператор ответит через много-много минут. во втором пункте что мол все операторы заняты и типа мол звони позже.
 
Озвучь названия пунктов ;)
 
1, служба абон поддержки
2, служба техподдержки
 
о, млин, изменилось,
буквально только что,

теперь "техсаппорт ответит через много много минут" и оставайтесь на линии"

а абонотдел - все операторы заняты.
 
Рома тебе скучно решил позвонить в саппорт ?
 
Рома тебе скучно решил позвонить в саппорт ?
с 05.08.2008 16:23:35
Код:
В результате атмосферных гроз, было выведено из строя оборудование на Вашем
доме. Заявка на проведение ремонтных работ оставлена и
передана в ремонтную службу. В ближайшее время работоспособность
оборудования будет восстановлена.
 
Уууу, как все плохо :(
 
Уууу, как все плохо :(
тока не надо говорить что за неделю вы не можете поднять все сеть после грозы.
если бы свич вообще лежат, то у меня бы не писало что 100М full на порту и я не видел бы пакеты из моей подсетки
 
Ну мне за месяца 2 (не регулярно) удалось дозвониться в 2 часа ночи с пятницы-на субботу помоему, но не успел, через 3 мин оборвалось, меня успели найти по базе и я обьяснил проблему, заявку таки неуспел оставить.
 
Ну мне за месяца 2 (не регулярно) удалось дозвониться в 2 часа ночи с пятницы-на субботу помоему, но не успел, через 3 мин оборвалось, меня успели найти по базе и я обьяснил проблему, заявку таки неуспел оставить.

клёво.
интересно, воля именно поэтому их купила? рыбак рыбака...
 
Сочуствую автору поста, проблема аналогичная, полторы недели нет инета....
и всем наплевать..
защитникам притекса- не надувайте губки и не кричите что на вас беспочвенно опять "наезжают"!!!

Zipper, привет персональный тебе, за желание помочь....а потом -полный "мороз"
 
Скажем так !
Притекс контора не супер,все это знают,у меня у самого аналогичные проблемы не раз были,да что там,были и по-круче,но при всём при этом ,по сравнению с плюсами,которые очеведны умным людям,оно того стоит и не забывайте,что притекс самая большая контора,а штат у неё просто ещё пока не соответствует её размерам,а дяди не сильно хотят тратить много денег на решение острых проблем локального характера,если в целом более-менее,народ,проблемы есть,проблем много,но не думаю,что найдя собеседников и мирно позагоняв весь притекс вам от этого быстрее всё сделают,я к примеру 2 месяца только подключался,злой был как собака,ну и флаг с ним,а что делать,сетка-то нужна,идеально бывает только сами знаете где,так что где-то находим,где-то теряем,привыкайте,хотя автор сего поста совсем не глуп и скорее всего сам всё прекрасно понимает,контора начнёт нормально фунциклировать только тогда,когда там совсем всё страшно станет и руководство скрепя зубами отвалит денег на исправление всех лагов,а потому как у нас в стране всё так происходит,то можно догадаться,что тепло и уют в притекс прийдут ещё не скоро,и на последок !

КАКОЙ В ПЕНЬ ДОЗВОН В САППОРТ,КОГДА СЕТКА НЕ ПАШЕТ УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ,БЛИН,ВЫ ЧИ ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАМУЖЕМ,НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО С РЕШЕНИЕМ ТАКИХ ТРАБЛОВ ПО ТЕЛЕФОНУ ВАШЕ ВИЛЫ,НАДО В ОФИС ЕХАТЬ И НЕ ПАРИТЬ СЕБЕ МОЗГ,А В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ ЕХАТЬ ПРИЙДЁТСЯ И НЕ РАЗ,ВОБЩЕМ НАРОД-МУЖАЙТЕСЬ И ОПРЕДЕЛЯЙТЕСЬ,МОЖЕТ ВАМ ПРОСТО СТОИТ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ДРУГИМ СЕТКАМ,ЕСЛИ ЭТА ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ,БЛАГО ИХ СЕЙЧАС ПОЛНО,А МНЕ И С ПРИТЕКСОМ ЖИВЁТСЯ НАМАНА,НЕ САХАР,СОВСЕМ НЕ САХАР,НО НАМАНА,ЖИТЬ МОНА :)
 
Останнє редагування:
Скажем так !
Притекс контора не супер,все это знают,у меня у самого аналогичные проблемы не раз были,да что там,были и по-круче,но при всём при этом ,по сравнению с плюсами,которые очеведны умным людям,оно того стоит,и не забывайте,что притекс самая большая контора,а штат у неё просто ещё пока не соответствует её размерам,а дяди не сильно хотят тратить много денег на всяких ребят,которые подключились на пробный пакет и сидят себе в ус не дуют,народ,проблемы есть,проблем много,но не думаю,что найдя собеседников и мирно позагоняв весь притекс вам от этого быстрее всё сделают,я к примеру 2 месяца только подключался,ну и флаг с ним,идеально бывает только сами знаете где,так что где-то находим,где-то теряем,привыкайте,хотя автор сего поста совсем не глуп и скорее всего сам всё прекрасно понимает,НАРОД-МУЖАЙТЕСЬ :)

в русская языка есть охуенный ништяк. называется он ТОЧКА.
 
...а дяди не сильно хотят тратить много денег на всяких ребят,которые подключились на пробный пакет и сидят себе в ус не дуют...
...ВЫ ЧИ ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАМУЖЕМ,НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО С РЕШЕНИЕМ ТАКИХ ТРАБЛОВ ПО ТЕЛЕФОНУ ВАШЕ ВИЛЫ,НАДО В ОФИС ЕХАТЬ И НЕ ПАРИТЬ СЕБЕ МОЗГ
вот токо не надо подписываться за других, я не "ребята..." , а намного старше этих горе-работников, и у меня не пакет за 35 гр., а анлим...

во-вторых, - ты видать один такой умный, были и в офисе, где начальника уже в 12 часов нет,и принимает он по словам присутствующих -один раз в неделю, а из присутствующих- 4 дамы в абонотделе, и ОДИН!!!- в техподдержке..

так что сиди спокойно, и молись чтоб у тебя было всё нормально.
А люди тут пишут не от безделья, тем более что в "родной" форум не влезешь...и даже статистику, где висит твоё кровное бабло не посмотришь ..
 
FFFF
ну у меян не анлим, но я тоже постарше многих работник датасвита, но в сумме ты прав
 
FFFF - не придиерайтесь к слову "ребята",это очевидная условность,за других никто и не думал подписываться,там обобщённо сказано,для пущей уверенности в моих словах,я даже исправил первый пост.

А ваша цитата :
во-вторых, - ты видать один такой умный, были и в офисе, где начальника уже в 12 часов нет,и принимает он по словам присутствующих -один раз в неделю, а из присутствующих- 4 дамы в абонотделе, и ОДИН!!!- в техподдержке.. БЫЛА ПРОКОМЕНТИРОВАНА МНОЮ ЕЩЁ ДАЖЕ НЕ ЗАРОДИВШИСЬ :

...ВОБЩЕМ НАРОД-МУЖАЙТЕСЬ И ОПРЕДЕЛЯЙТЕСЬ,МОЖЕТ ВАМ ПРОСТО СТОИТ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ДРУГИМ СЕТКАМ,ЕСЛИ ЭТА ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ,БЛАГО ИХ СЕЙЧАС ПОЛНО...

Теперь,что касается следующего вашего высказывания :
А люди тут пишут не от безделья, тем более что в "родной" форум не влезешь...и даже статистику, где висит твоё кровное бабло не посмотришь ..

Это я тоже прекрасно понимаю,поэтому и весь мой пост является ответом на такие вот высказываня,для невнимательных озвучу мысль :
НЕ СТОИТ ЖАЛОВАТЬСЯ НА ПРОБЛЕМЫ ТАМ,ГДЕ ЭТО НЕ ДОЙДЁТ ДО ТЕХ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ В СОСТОЯНИИ ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬ,А ЕСЛИ УЖ ЕСТЬ НЕОБХОДИМОСТЬ В ЖАЛОБЕ,ТО СТОИТ ЕЁ ВЫСКАЗЫВАТЬ ТЕМ ЛЮДЯМ,КОТОРЫЕ РУКОВОДЯТ,А НЕ ПОДЧИНЁННЫМ !

А на счёт статистики,в которую вы не можете влезть,ну знаете,если вы уже на столько не осведомлены,то врят-ли нужно что-то коментировать,буду умнее,просто дам вам ссылку на статистику и живите себе мирно :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Rimlyanin - а в сумме все мы правы,каждый по-своему !
 
Останнє редагування:
Ой, только не надо нам- курицам ;) приписывать проблемы с телефонией и задержки ремонта ;) :іржач:

По поводу ускорения ремонта за счет визита на прием к директору - идея не так уж плоха. И принимает он 2 раза в неделю. Записаться на прием можно зайдя в АО на Клапцова 50, написав заявление с жалобой и требованием. Если Вам повезет и на момент Вашего визита на офис по ул. Клапцова директор будет на месте, то визит к нему можно будет ускорить ;)
 
А также рекомендуется открыть кабинет неотложной психологической помощи абонентам у которых несколько недель не работает сеть :)
Всегда буду рада помочь в меру своих возможностей и сил :)
 
Назад
Зверху Знизу