Господа родители! Подскажите, кто знает, как организовать родительский комитет.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2011
Повідом.: 725
Господа родители! Подскажите, кто знает, как организовать родительский комитет.

Или вступить в него, если таковой есть.Нет, ну просто уже израсходовался последний нерв.Судите сами:

Учителя в работают, написав заявление на отпуск, и из - за этого не хотят учить.
Поборы в школах стали невыносимые.
Оценку можно купить за 10 гр.
Детей принуждают ходить в школьный лагерь. В случае отказа просят внести 50 гр.
Школьников подпрягают на разные мероприятия, полезные только для ПР и ГК.
Вот и сегодня попросили в июне из Харькова не выезжать, чтобы на момент прохождения матча в городе сотворить массовку.
Ну к этому еще масса "мелочей"
 
Поборы в школах стали невыносимые.
Детей принуждают ходить в школьный лагерь. В случае отказа просят внести 50 гр.
Школьников подпрягают на разные мероприятия, полезные только для ПР и ГК.
Вот и сегодня попросили в июне из Харькова не выезжать, чтобы на момент прохождения матча в городе сотворить массовку.
Ну к этому еще масса "мелочей"
А вариант "послать" не рассматривается?
 
Или вступить в него, если таковой есть.Нет, ну просто уже израсходовался последний нерв.Судите сами:

Учителя в работают, написав заявление на отпуск, и из - за этого не хотят учить.
Поборы в школах стали невыносимые.
Оценку можно купить за 10 гр.
Детей принуждают ходить в школьный лагерь. В случае отказа просят внести 50 гр.
Школьников подпрягают на разные мероприятия, полезные только для ПР и ГК.
Вот и сегодня попросили в июне из Харькова не выезжать, чтобы на момент прохождения матча в городе сотворить массовку.
Ну к этому еще масса "мелочей"
Делайте так, как Вам удобно. Уезжайте как Вам удобно. Лагерь-дело добровольное. То, что за лагерь с учителей деньги директора тянут-не новость. Коллективное заявление от родителей класса в РОНО.Против родителей класса никто ничего не сделает. И предупредить на перед: не дай Бог , если все отразится на оценках, пойдете вплоть до министерства.
Они-обнаглели. Ни копейки не сдавайте по принуждению ни на что.

Если ребенок хочет поднять годовую оценку на один балл, должен принести означенную сумму. Школу не назову - некорректно.
Корректно. Меньше бойтесь этих уродов.
 
Я могу рассказать, что когда мой ребенок давно правда занимался в школе № 36, учителей директор заставляла собирать деньги. И мне сама учительница жаловалась, что если комитет не соберет, то у нее это вычтут с зарплаты.

Нечего развращать школу.
 
Или вступить в него, если таковой есть.Нет, ну просто уже израсходовался последний нерв.Судите сами:

Учителя в работают, написав заявление на отпуск, и из - за этого не хотят учить.
Поборы в школах стали невыносимые.
Оценку можно купить за 10 гр.
Детей принуждают ходить в школьный лагерь. В случае отказа просят внести 50 гр.
Школьников подпрягают на разные мероприятия, полезные только для ПР и ГК.
Вот и сегодня попросили в июне из Харькова не выезжать, чтобы на момент прохождения матча в городе сотворить массовку.
Ну к этому еще масса "мелочей"

— Слать нахуй.:любов:
 
очень даже корректно. а еще лучше имя и фамилия учителя. иначе тебя запишут в брехуны.
И другим посоветовать выставлять ФИО поборщиков.Желательно с фото. Пусть страна знает своих "героев".
 
Делайте так, как Вам удобно. Уезжайте как Вам удобно. Лагерь-дело добровольное. То, что за лагерь с учителей деньги директора тянут-не новость. Коллективное заявление от родителей класса в РОНО.Против родителей класса никто ничего не сделает. И предупредить на перед: не дай Бог , если все отразится на оценках, пойдете вплоть до министерства.
Они-обнаглели. Ни копейки не сдавайте по принуждению ни на что.


Корректно. Меньше бойтесь этих уродов.

ещо лучше использовать скрытую камеру, задокументировать и обнародовать.
 
В конечном итоге, образование Вашего ребенка от школы не зависит, а от Вас и Ваших фин. возможностей и способностей ребенка. Школа ничего ребенку не дает. Если с ребенком занимаются родители,постоянно контролируют, если есть дополнительные репетиторские занятия-польза на лицо.
Табун, где 30 человек-пустая трата времени .
 
очень даже корректно. а еще лучше имя и фамилия учителя. иначе тебя запишут в брехуны.
Меня уже Ольга Ивановна записала в брехуны, когда я поинтересовался у нее, действительно ли школы вне политики, и могут ли учителя принуждать детей носить пенсионерам харч от Бережной.
 
В конечном итоге, образование Вашего ребенка от школы не зависит, а от Вас и Ваших фин. возможностей и способностей ребенка. Школа ничего ребенку не дает. Если с ребенком занимаются родители,постоянно контролируют, если есть дополнительные репетиторские занятия-польза на лицо.
Табун, где 30 человек-пустая трата времени .
Абсолютно согласен. Но! Учителя то этого не понимают! Им не объяснишь, что один репетитор обходится в 60 грн в час! Иэто их три! и это каждый занимается 2 часа в неделю! В итоге, из-за невыполнения своей работы учителями мы тратим 360 грн в неделю. А им то что? Главное, получить запланированную сумму любой ценой!
 
Или вступить в него, если таковой есть.Нет, ну просто уже израсходовался последний нерв.Судите сами:

Учителя в работают, написав заявление на отпуск, и из - за этого не хотят учить.
Поборы в школах стали невыносимые.
Оценку можно купить за 10 гр.
Детей принуждают ходить в школьный лагерь. В случае отказа просят внести 50 гр.
Школьников подпрягают на разные мероприятия, полезные только для ПР и ГК.
Вот и сегодня попросили в июне из Харькова не выезжать, чтобы на момент прохождения матча в городе сотворить массовку.
Ну к этому еще масса "мелочей"

— Лутшы, организуй свой, и подбери пацибя всех жылающих. Если моск на месте, то сможешь стать организатором новой секты я бэ ийо нозвал "Здравомыслие образования" при этом естесственно и возни прибавиццо. И авторитета, несомненно. Если всё организуешь со стороны здравого смысла. Я бы зделал так.:любов:

и подгребсти заодно учителей в организацию и организовыывоть репетиторство через собственную структуру.

При годном моске, я извеняюс ТС сможет заодно и разбогатеть. А я бы с удовольствием сотрудничал.
 
— Лутшы, организуй свой, и подбери пацибя всех жылающих. Если моск на месте, то сможешь стать организатором новой секты я бэ ийо нозвал "Здравомыслие образования" при этом естесственно и возни прибавиццо. И авторитета, несомненно. Если всё организуешь со стороны здравого смысла. Я бы зделал так.
Брат, подучи грамматику и присоединяйся:D:D:D:D:D:D:D:D:D
 
Вот и сегодня попросили в июне из Харькова не выезжать, чтобы на момент прохождения матча в городе сотворить массовку.
Согласитесь за деньги. Большие деньги. Раз уж там так хотят рыночных отношений...

По сабжу: у классного руководителя обычно есть контактные телефоны родителей всех учеников. Обратитесь к нему. Плюс для сборов денег и продвижения очередных гениальных идей в массы родителей собирают на собрания — там и познакомьтесь, обменяйтесь контактами, можете даже сразу поднять эту тему. Только подготовьте и хотя бы раз отрепетируйте слова и тезисы.
 
А смысл?Деньги идут по цепочке.А цепочка то простая-
Еще какой смысл! Они трусливые и боятся за свои места.
В итоге, из-за невыполнения своей работы учителями мы тратим 360 грн в неделю. А им то что? Главное, получить запланированную сумму любой ценой!
Смысл отдавать ребенка в шесть лет в школу? Смысл вообще ее посещать?
Кто то скажет: общение со сверстниками. Можно общаться в спорт. секциях, кружках, с детьми друзей и т.д.

Я не вижу в школьном образовании никакой пользы.

Согласитесь за деньги. Большие деньги. Раз уж там так хотят рыночных отношений...
:)

Классный руководитель является также директором школы. КАКИЕ контакты?
Кол-ное письмо от род. класса в РОНО. На ее место найдется всегда другой. Они трусливые и боятся огласки.
 
Назад
Зверху Знизу