Благодарность руководителю ДР

Статус: Offline
Реєстрація: 27.03.2009
Повідом.: 41
Благодарность руководителю ДР

каким образом вы обычно благодарите руководителя вашей дипломной работы? Коньяк и еще что-то?
 
каким образом вы обычно благодарите руководителя вашей дипломной работы? Коньяк и еще что-то?

смотря сколько вас там людей у руководителя. нас было всего 4ро, потому денег вышло не много: конфеты, банка кофе, мартини, банка оливок. А вот руководители, у которых человек по 7 было, получали у нас сервизы и тп.
 
нас двое, но отблагодарить надо отлично, мужик ведь золотой) и пятерик получить надо)
 
нас двое, но отблагодарить надо отлично, мужик ведь золотой) и пятерик получить надо)

ну да, маловато вас. ну подарите ему нормальное спиртное и нормальую закусь к нему.
а что значит *пятерик получить надо*? дарят то порядочные студенты после защиты и после узнавания оценки, соответственно.;)
 
тоже подумываю как благодарить, нас двое..о вкусах его вообще не знаю ничего, спросить не вариант т.к. полюбому скажет что ничего ненадо..проблема...
 
хз, у меня фантазии хватает только на хорошего коня и че-нить типо баночки кофе.
 
купи ему виски и конфеты. если с деньгами проблема, то виски замени коньяком. кофе лучше не покупать))
 
а если руководитель-женщина???
 
Попробуйте связаться с предыдущими дипломниками этого руководителя. может чего умного подскажут
 
как по мне, эти все подачки в виде харчей - очень унизительно по отношению к руководителю и не во благо собственного имиджа! у нас что дефицит в магазинах? или преподам зарплаты не платят?
это же не больница, не школа и не бухгалтерия, где шоколадка - особая форма оплаты за услугу:)))
 
как по мне, эти все подачки в виде харчей - очень унизительно по отношению к руководителю и не во благо собственного имиджа! у нас что дефицит в магазинах? или преподам зарплаты не платят?
это же не больница, не школа и не бухгалтерия, где шоколадка - особая форма оплаты за услугу:)))

вы предлагаете не благодарить науч. руков. за их значительную помощь и вклад в диплом выпускника?
 
значительная помощь - это полдиплома написано научным?
я за то, чтобы искоренять совковость из разумов и практик!
если научный профи в своей сфере, живет наукой и держит марку - то никаких коньяков! это плевок в лицо. Лучше благодарить в профессиональным образом - поделиться научными достижениями (редкими книгами или те, что не попали к нам на полки, в общем, отталкивайтесь от сферы его интересов).
если это такой научный, так сказать, непонятно каким боком он вообще получил степень и звание, то конечно - это категория любит поживиться на конфетках и банках кофе, потому что никакими иными достижениями похвастаться не может.
здесь определяющим является личностный фактор. и статус вуза.
а вообще дипломники входят в нагрузку преподавателей. это их работа.
 
mar_in_a, категорически с Вами не согласен. И почему благодарность унижает руководителя и портит собственный имидж?
 
пока писал свое мнение Вы высказали свое)
 
Назад
Зверху Знизу