Помогите подобрать комплектующие

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2010
Повідом.: 65
Помогите подобрать комплектующие

Хочу собрать вот такой компьютер:

Intel Core i3 530
Asus P7H55 ATX
DDR3 kit 2x2Gb 1333MHz Kingston HyperX or Corsair XMS3 classic
MSI GeForce 450 GTS 1Gb CYCLONE
2Tb WD Caviar Green 64Mb (WD20EARS)
БП Chieftec APS-600C

Примерная стоимость 5300.

Как считаете, стоит ли заменить что-то из этих комплектующих?
 
Останнє редагування:
Для этого и берется, для скачек из сети. Хотя на счет самого медленного компонента я не подумал. Спасибо.
 
Я б взял нормальный терик,например Самс 103SJ,а остальные деньги докинул до 460ки
 
самсунг не хочу. Сколько их брал постоянно проблемы с ними. То греется как сумашедший, то шабашит через месяц. За предложение спасибо, подумаю на счет хитачи на терик.
 
самсунги вещ, скоко их у меня біло скоко работали как часы, правда у брата летом был чуть гарячий, но моя 500-ка всегда холодная, из ХДДи мониторов я всегда беру токо самсунг. а на счет видухи полюбасов бери GTX 460, даже если на гиговую не вытяне то 760 метровую бери МСИ цыклон, 450 не оч карта.
 
А что посоветуете насчет связки сис.плата-проц-озу
 
В чем разница Asus P7H55 ATX и всех остальных модификаций: P7H55-M LX, P7H55-M LX/SI, P7H55-M SI, P7H55-M PRO. ???

Кроме форм-фактора (ATX, mATX) :)
 
XSender
Сам посмотри на сайте и расскажи нам. Работает интернет?
 
XSender
Сам посмотри на сайте и расскажи нам. Работает интернет?

Смешно. По характеристикам я не нашел значимых отличий, но цена варируется в пределах 150 грн на различные модификации. Вот я и не могу понять почему.
 
А сходу написать, если знаешь нельзя??? Иль может сам толком не шаришь?
Ты по жизни думаешь что тебе все должны или просто тупишь?
Нахрена, мне (или кому-то другому) лопатить за тебя сайт Asus и сравнивать спецификации?
Повторюсь, отличия есть, но, тебе нужно - ты и сравнивай ...
 
Я думаю что если кто-то уже лопатил сайт Asus или сталкивался с той же проблемой и нашел отличия, то он просто напишет вразумительный ответ, а не будет как ты впаривать мне тут правила жизни. Иди учи жену борщ варить, понял, нет?
 
В чем разница Asus P7H55 ATX и всех остальных модификаций: P7H55-M LX, P7H55-M LX/SI, P7H55-M SI, P7H55-M PRO. ???
Я думаю что если кто-то уже лопатил сайт Asus или сталкивался с той же проблемой и нашел отличия, то он просто напишет вразумительный ответ?
И откуда только такие умники берутся? :іржач:
 
Откуда и все :)

Короче это уже оффтоп. Всем спасибо за ответы. Закрываемся
 
Назад
Зверху Знизу