Машина для грязи=

Статус: Offline
Реєстрація: 20.09.2009
Повідом.: 10567
Машина для грязи=

Нужен автомобильчек для передвижения по песку и грязи.Тестился Pajero Sport ,что то в грязи зарылся. Не то. Может Нива?
 
от такого надо брать для грязи
thumb_Jeep_Wrangler_Unlimited_2004_18.jpg
 
если в идеале, то около 15куе.
 
может паджеро вагон?
 
сузуке самурай и ниибёд
 

Бери такой Вранглер. Очень удобная машина. ездил на ней пол года, оч понравилась) правда сзади максимум 2 человека поместиться, а так машина себя оправдывает. Можно взять в Харькове примерно за 10 тыс. усд в отличном состоянии. Вот только стёкла на них дорогие и легче заказать с Америки. А так машина просто зверь)))
 
Бери такой Вранглер. Очень удобная машина. ездил на ней пол года, оч понравилась) правда сзади максимум 2 человека поместиться, а так машина себя оправдывает. Можно взять в Харькове примерно за 10 тыс. усд в отличном состоянии. Вот только стёкла на них дорогие и легче заказать с Америки. А так машина просто зверь)))

машина как для человека около 2х метров - неоч , руль большой и мешает коленям, исправляется только заменой руля на маленький рульчик и сзади помещается 1 человек которому без проблем можно сломать шею или пробить голову крышей (если она металл) при прыжке на кочке - подвеска очень "прыгучая" и за 10 тыщ можно купить угоцаный жып который по з/ч съест ещё кусков 15-20
 
Бери Дискавери 4 или Дефендер. Я бы Дискавери все-таки взял.
Тема ЛОЛ.
 
по грязи дискавери отсосёт хуйца , самурай нада брать с шинами низкого давления ))))))))))))))
 
Что-то о Сузуки внедорожниках хорошо отзываются... )
 
Одназначно - 6.2 L :D

163_0412_05z+Hummer_H2+Front_View_Driving_Through_Mud.jpg
 
по грязи дискавери отсосёт хуйца , самурай нада брать с шинами низкого давления ))))))))))))))

Ничё не отсосёт ;)
Зато если после грязи помыть Дискавери, то можно поехать хоть на Венский бал :D
 

хуйня,по нашим болотам и грязям он слабоват,вот если первый то исчо может быть,а последующий хуйня на палочке,потом газелью надо вытягивать ))))
УАЗ надо брать
 
Я не знаю, откуда должны быть руки, что-бы закопать паджерик спорт. Это все же настоящий рамный жип с понижайками и т.д., а не паркетник.
 
Назад
Зверху Знизу