Путин издал распоряжение об отмене распоряжения...

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
Путин издал распоряжение об отмене распоряжения...

"Правительство России сообщило о решении отказаться от участия в договоре к Энергетической хартии накануне подписания договора с Турцией о сотрудничестве в деле прокладки газопровода "Южный поток".



Как стало известно вчера, председатель правительства России Владимир Путин еще 30 июля подписал соответствующее распоряжение. Данным распоряжением правительство РФ также одобрило проект ноты правительству Португалии, в столице которой — Лиссабоне — 17 декабря 1994 года от имени России был подписан Международный договор и протокол к Энергетической хартии (ЭХ)."


Намек понятен тем пацанам, которые здесь в экстазе были по поводу распоряжения об отмене распоряжения..?. А суть-то заключалась в том, что они жизни не знают...:(
 
wegeras, ты всегда невнимательно читаешь :) У украинского было не просто "распоряжение об отмене распоряжения" - там было гораздо смешнее...
 
wegeras, ты всегда невнимательно читаешь :) У украинского было не просто "распоряжение об отмене распоряжения" - там было гораздо смешнее...

Ну и вдобавок к этому - в 1994году президентом РФ был Ельцин, а не Путин.
 
Насколько мне известно, этот договор и протокол никогда не были ратифицированы парламентом России, а теперь просто и не будут.

А при чем здесь парламент, если " Правительство России сообщило о решении отказаться".
Но я же не критикую Россию, а показываю, что в таких переменах нет ничего необыкновенного...

wegeras, ты всегда невнимательно читаешь :) У украинского было не просто "распоряжение об отмене распоряжения" - там было гораздо смешнее...

Смешное было в том, что все смеющиеся не знали о чем смеются...
Такое было у меня впечатление.
Вот и ты сейчас взял бы и рассказал в чем " ГОРАЗДО смешнее".
Может и я бы согласился. А так эти намеки вызывают подозрение, что там ничего стоящего и нет.
 
А в хартии энергетической есть хоть одна строка, защищающая интересы россии?
 
А в хартии энергетической есть хоть одна строка, защищающая интересы россии?

Неудачно выразился, Мамаду, (или проговорился :D ): защищают СЛАБЫХ...:D

Там было согласование интересов, но показалось, видимо, что недостаточно защищены , ой ... нет, согласованы.:D
 
Да почему неудачно? И кто там слабый? Австрия, Италия?
Просто покажи мне хоть одного нормального президента страны добровольно подписывающий заранее невыгодный для его страны договор, если конечно этот презик не засланный казачок!
 
Договаривающаяся Сторона, через Территорию которой осуществляется
транзит Энергетических Материалов и Продуктов, не должна, в
случае возникновения спора по любому вопросу, связанному с
таким Транзитом, прерывать или сокращать, равно как и разрешать
любому субъекту, находящемуся под ее контролем, прерывать или
сокращать, либо требовать от какого-либо субъекта, находящегося
под ее юрисдикцией, чтобы он прерывал или сокращал существующий
поток Энергетических Материалов и Продуктов до завершения
процедуры разрешения спора,
изложенной в пункте (7), за исключением
случаев, когда это особо оговорено в контракте или ином соглашении,
регулирующем такой Транзит, или санкционировано решением мировог

Мы тоже зря подписали.
 
у всех выбор есть, и у украины тоже. Все определяется ценой, кому чего сколько и когда!
 
Да почему неудачно? И кто там слабый? Австрия, Италия?
Просто покажи мне хоть одного нормального президента страны добровольно подписывающий заранее невыгодный для его страны договор, если конечно этот презик не засланный казачок!

Да потому не удачно, что сначала согласились (предварительно) , а затем передумали.
Мамаду, ну тебе же не 17 лет, чтобы ты эту ерунду гонишь...

Подписали же сначала представители России Хартию? Подписали!
Зачем же посылали на перговоры дураков, которые подписали "заранее невыгодный для его страны договор"...
Не было там дураков, а просто ПЕРЕДУМАЛ Путин.

Речь, похоже, идёт об этом шедевре бюрократической мысли.

Посилання видалено
А вот текст Распоряжения Президента Украины от 13 декабря 2007 года № 292:
А теперь, внимание, вопрос. Является ли Сотников Александр Николаевич главой Днепровской районной государственной администрации г. Киева?

А вообще, дело здесь конечно же не в Ющенко. Это обычные бюрократические процедуры, в которых нормальный человек вряд ли разберётся. У меня по этому поводу возникло только два вопроса:
1. Понял ли сам Ющенко, что подписал?
2. Неужели глав администраций районов г. Киева назначает президент?

На второй вопрос отвечаю ДА, ибо это ЕГО "вертикаль власти".

После этого отвечать на первый вопрос даже неудобно...:D, тем более , что ты сам сказал, что это обычные бюрократические процедуры.
А еще ты себя в дураках выставляшь, прикидываясь темным и забитым человеком, который считает , что нормальными людьми управляют ненормальные.
 
Да потому не удачно, что сначала согласились (предварительно) , а затем передумали.
Мамаду, ну тебе же не 17 лет, чтобы ты эту ерунду гонишь...

Подписали же сначала представители России Хартию? Подписали!
Зачем же посылали на перговоры дураков, которые подписали "заранее невыгодный для его страны договор"...
Не было там дураков, а просто ПЕРЕДУМАЛ Путин.



На второй вопрос отвечаю ДА, ибо это ЕГО "вертикаль власти".

После этого отвечать на первый вопрос даже неудобно...:D, тем более , что ты сам сказал, что это обычные бюрократические процедуры.
А еще ты себя в дураках выставляшь, прикидываясь темным и забитым человеком, который считает , что нормальными людьми управляют ненормальные.

Вегераз, ты так же не пубертантного возраста, поэтому когда гонишь лажу, то аргументируй пожалуста ссылочками, фактами. К известному политическому окрасу у меня с некоторых пор доверия нет, особенно когда они друг дружку дерьмом усиленно мажут, брехливо!
 
Назад
Зверху Знизу