Убивают собак.....

ну мне это не страшно, у моей клеймо и чип,

Так дядя Вася клеймо смотреть небудет и чип считывать у него нечем...:rolleyes:

одной шавкой меньше:)

стоимость "шавки" порой доходит до штуки ,а то и двух ненаших тугриков...да и любим и привязываемся всем сердцем и душуй к нашим "шавкам"
 
стоимость "шавки" порой доходит до штуки ,а то и двух ненаших тугриков...да и любим и привязываемся всем сердцем и душуй к нашим "шавкам"

а вы котейку заведите, например такого-------
a4e2102e08b2.jpg

дабы к разного рода слюнтявым шавкам не привязываться...
+из закрытой квартиры он у вас никуда не потеряется!!!
 
Так дядя Вася клеймо смотреть небудет и чип считывать у него нечем...:rolleyes:



стоимость "шавки" порой доходит до штуки ,а то и двух ненаших тугриков...да и любим и привязываемся всем сердцем и душуй к нашим "шавкам"
Нет, ну почему не будет, если мы себе представляем работу такой организации по отлову хорошо организованной,то мне кажется нет проблем с идентификацией. Даже наоборот, если собака потерялась и в городе есть нормальная служба отлова, то собаку найти можно достаточно оперативно у них.
 
эх, ничего Вы не понимаете. ЭТО мое имущество очень дорого стоит, заметьте, кризис! мне ТАКИХ убытков не надо:girl::D:іржач::D

в кризис стоит оптимизировать издержки--------а собака енто огромная бесполезная издержка;):D
 
а вы котейку заведите, например такого-------
a4e2102e08b2.jpg

дабы к разного рода слюнтявым шавкам не привязываться...
+из закрытой квартиры он у вас никуда не потеряется!!!

Ну с этого бы и начинали.....вы оказывается котолюб,который ненавидит собакуль.
У нас такой Рыжий прожил 19.5 лет,песов строил всех,даже доберы на цыпочках ходили....

ALEON попробуйте ,заведите собакулю......и станете таким как мы.
 
Ну с этого бы и начинали.....вы оказывается котолюб,который ненавидит собакуль.
У нас такой Рыжий прожил 19.5 лет,песов строил всех,даже доберы на цыпочках ходили....

ALEON попробуйте ,заведите собакулю......и станете таким как мы.

:іржач::іржач::іржач:
енто в смысле антисоциальным вредителем?
 
Так дядя Вася клеймо смотреть небудет и чип считывать у него нечем...
извините, бродячие и потерянные домашние - очень различны на вид! думаю, дядя Вася хоть и алкаш, но не слепой и не тормоз!

в кризис стоит оптимизировать издержки--------а собака енто огромная бесполезная издержка
несогласна с Вами. Вы не знаете, о чем говорите! в этот самый кризис только благодаря своим собакам живу очень даже и неплохо! они обеспечивают и самих себя, и мою семью! Как - не спрашивайте, это никого не касается! но сам факт!
кстати, котейки тоже у нас есть! Взрослая кошка и трое котят!

Нет, ну почему не будет, если мы себе представляем работу такой организации по отлову хорошо организованной,то мне кажется нет проблем с идентификацией. Даже наоборот, если собака потерялась и в городе есть нормальная служба отлова, то собаку найти можно достаточно оперативно у них.
вот-вот!
а вот как ее организовать, так никто и не сказал!
 
Я так понимаю дядя Вася сказано достаточно образно, если это нормальный проект, то ни о каких алкашах и речи быть не может.Вот я если честно не знаю как организовываются такие проекты.
 
а вы котейку заведите, например такого-------
a4e2102e08b2.jpg

дабы к разного рода слюнтявым шавкам не привязываться...
+из закрытой квартиры он у вас никуда не потеряется!!!

О, а что тут делает моя кошь?:)

Вот, кстати, уважаемые собаковладельцы, яркий представитель злобного и опасного животного, именуемого - КОШКА, которе в 4 часа утра проявляет неслыханную ярость и кидается на спящих беззащитных людей, кошек и мух, собак она еще не видела, боюсь, разорвет, сразу нах!:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу