Развели деда. Что делать?

Была не давно ситуация.Звонит бабушка,истерика сильнейшая.Из всего что понял,с отцом что-то случилось,надо спасать.Мысли в голове пипец какие..В итоге накричал,заставил все обьяснить.Отец звонил,арестовали с наркотиками,5000уе надо отдать.Я смеюсь,бабушка истерит,пытаюсь обьяснить что развод,не верит типа голос его.Звоню отцу,он уже ей все обьясняет.Быстро договариемсся с друзьями из органов,те инструктируют что и как бабушке говорить и где встречу назначать.Перезванивают разводилы,бабушка на нервах не о встрече договаривается,а начинает орать типа сволочи,казлы и так далее.Штирлиц прокололся,засада уехала:))))
 
разводу этому в обед 100 лет...
 
1. Менты искать не будут. Ибо зачем? Да и как? Ради одной зп? По цвету машины такси?
2. 10к гривен за сына? Ну, тут еще можно и гордиться дедом. А если бы он не дал? Однозначно сказать ему, что деньги нашли.
 
А сердобольные говорят, что у нас в стране пенсионеры нищие и находятся на грани выживания. А они вон десятками разбрасываются......
 
Базы сливают супермаркеты, сотрудники банков. Старайтесь иметь больше бонусных карточек.
 
Базы сливают супермаркеты, сотрудники банков. Старайтесь иметь больше бонусных карточек.
та любу фігню, яку заповнюєш, де завгодно. в школах, дитсадках, поліклініках, лікарнях, супермаркетах і ще хтозна де. а внизу малесенькими мікроскопічними буквами, щоб не змогли прочитати, пишеться, що ви не проти передачі ваших данних тому, хто на це має право. от і отримуєте купу ідіотичних дзвінків.
 
Всю тему не осилила, так как заболело сердце. Моей свекрови позвонили, от имени моего мужа, с той же байкой, она переволновалась, но - дома была внучка 11 лет. Та перезвонила всем, убедила бабку, что - развод. Бабуля вроде успокоилась, но бабахнул инсульт, восемь дней в реанимации, умерла....
 
Всю тему не осилила, так как заболело сердце. Моей свекрови позвонили, от имени моего мужа, с той же байкой, она переволновалась, но - дома была внучка 11 лет. Та перезвонила всем, убедила бабку, что - развод. Бабуля вроде успокоилась, но бабахнул инсульт, восемь дней в реанимации, умерла....
ппц просто(((
 
Она была уверена, что это его голос.
моя мама мені теж до всеру доказувала, що чула голос свого сина
є знайома сім,я. там теж матері подзвонили, а син в цей час сидів в кафе поряд. вона бачила, як він розмовляв по телефону. вона півроку вже впевнена, що то син хотів з неї гроші вибити(( доказати що-небудь неможиво.
 
країна Україна сказав(ла):
моя мама мені теж до всеру доказувала, що чула голос свого сина
є знайома сім,я. там теж матері подзвонили, а син в цей час сидів в кафе поряд. вона бачила, як він розмовляв по телефону. вона півроку вже впевнена, що то син хотів з неї гроші вибити(( доказати що-небудь неможиво.
Очень жалко за Ваших..Сложное у нас времечко
 
Ещё там такая фишка... Мама, это я. -Да, Саша. И всё. Она уверена, что он ей сказал, мама это я, Саша. Уточнял следователь ( как ей сказали) адрес, фио, куда подъехать за деньгами - во двор, она не ходит далеко, всё рассказала....
 
Она была уверена, что это его голос.

У меня свекровь тоже на 100 % была уверена, что слышит голос сына. Единственное, что смутило, ну, не стал бы он так рыдать истерично в трубку, не в его характере. Потому пришла светлая мысль набрать его с другого телефона.
 
Ещё там такая фишка... Мама, это я. -Да, Саша. И всё. Она уверена, что он ей сказал, мама это я, Саша. Уточнял следователь ( как ей сказали) адрес, фио, куда подъехать за деньгами - во двор, она не ходит далеко, всё рассказала....
да, так і є. мама, мама, мама!!! а, хто? мама, це я!!! а Саша, це ти? да, мама, це я, Саша!!! ну і далі по тексту. жертви самі все розповідають, нажаль
 
А мне мама сразу перезвонила.
Но блин, откуда они знали как меня зовут?

Но перепугали, мрази, всё-равно!
 
Сегодня звонок повторился! Дедушка позвонил и сказал что звонили, сказали от лица моего отца НЕ ХВАТИЛО ДЕНЕГ, НУЖНО ЕЩЕ! через пол часа кто то уже стучал в дверь... на вопрос КТО ТАМ - тишина...
Обратились к копам - приезжайте в РОВД, пишите, оставляйте заявы... и т.д. и т.п. мы рассмотрим...

сука, а как же провоохранители... БЕЗВЫХОДКА???
 
В вашем случае самое действенное - объяснить деду что так делать не нужно. Нужно расталковать ему, а также детям и всем членам семьи чтобы не пускали в дом незнакомых, не заговаривали на улице с цыганами, не передавали деньги и другие материальные ценности никому, кроме родственников
 
Назад
Зверху Знизу