Горит ФСБ в Махачкале

Доигрался клоун.
 
Путин и правда открыл ящик Пандоры!!!!
если бы я знал 19 . 09. 2009 года, что будет творить россия (страна-террорист) в 2014 году , то никогда не взял бы себе тот ник, под которым нахожусь!!!!!!!!

Может по новой зарегистрироваться?;)
Україна понад усе.
 
Может по новой зарегистрироваться?;)
Україна понад усе.
по новой зарегистрироваться геморойно - личные сообщение нет возможности писать, поменять ник вариант,но видимо нельзя это сделать. пусть уж подпись будет как алиби!
 
по новой зарегистрироваться геморойно - личные сообщение нет возможности писать, поменять ник вариант,но видимо нельзя это сделать. пусть уж подпись будет как алиби!

да и 4,5К постов всё таки.
 
Я не знаю, кто такой "пуин", но парашке теперь 3.14ц.

Пу Ин - великий кормчий российского народа, который уже посадил баржу по имени "россия" на мель

баян, конечно, но не могу не запостить

 
по новой зарегистрироваться геморойно - личные сообщение нет возможности писать, поменять ник вариант,но видимо нельзя это сделать. пусть уж подпись будет как алиби!

Неправда. Поменять ник можно, если есть доступ к БД. Я знаю человека, у которого доступ точно есть ;)
 
да и 4,5К постов всё таки.
посты это фигня всё... гласное возможности на форуме.

Махачкала это же не Чечня, это Дагестан.
кстати а при чём тут ФСБ к МАхачкале? Махачкала в составе России?
 
attachment.jpg
 

Вкладення

  • личное-микки-маус-112829.jpeg
    личное-микки-маус-112829.jpeg
    33.8 КБ · Перегляди: 191
Пу Ин - великий кормчий российского народа, который уже посадил баржу по имени "россия" на мель

баян, конечно, но не могу не запостить



:D :клас:
Что то кремлеботы как то вяло в темах постят. Видать хуйло урезал им денежное содержание ..
 
Назад
Зверху Знизу