Какие семечки вкуснее?

Приезжает ко мне тетя из Мурманска на пару дней. Просит подсказать - какие фасованные семечки в Украине вкуснее. Она купит и привезет отсюда в подарок :) Оказывается у них на севере России семечки отвратительные, и из Украины помимо черноморской и азовской тараньки везут всегда семечки.

Короче говоря, у меня вопрос к любителям (так как я сам не любитель) - какие ей посоветовать купить? А то есть и по 8 гривен за 100 грамм ("от Мартина" какие-то, "Де Люкс"), но не факт, что вкус и качество будут соответствующие.

Хомка самые вкусные!!!
 
"Грызуны" самые вкусные, но и то от пачки к пачке вкус разнится, бывает очень вкусные а бывает средние, но плохие не попадались.)

+1 еще хомка неплохие, "семки" испортились, люблю семки погрызть временами, хуже наркотика.
 
Наркоман сидит на скамейке и грызет семечки под кайфом. Вдруг одна семечка падает. Наркоман начинает орать "Иди сюдааа!" и.т.д. Час орет, два орет. Засовывает в карман руку, достает горсть семечек, кидает на землю и говорит:
— Приведите ее!!!:D
 
Покаюсь, я купил в АТБ очищенные семки, пожарил и хавал их ложкой.
вот это кощунство конечно. не получил удовольствия когда в процессе щелканья семачек отключается постепенно моск, глаза смотрят в одну точку, впадаешь в некое состояние легкого транса, мало че соображаешь... только хвать! щелк! щелк! тфу... хвать! щелк! щелк! тфу... кайф :D
очнулся - весь в скарлупках, час прошел.
 
Всё хуйня!Хомки-хуёмки,семки,у тех и других от партии зависит..
Вот в мартине никогда лажи не попадалось
231293_1.jpg
 
:D
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    128.2 КБ · Перегляди: 49
  • Хомяковые.jpeg
    Хомяковые.jpeg
    61.3 КБ · Перегляди: 146
1. хомка, синий или желтый.
2. семки желтые.
3. лакомка желтая.
но, как выше писали, разные партии. бывало производитель так лажался, что безоговорочно менял все возвраты с торговых точек. и даже распечатанные. многие возращают, не ленятся. и это работает.
 
Когда-то покупал семечки "Старгородские". Они продавались уже чищенными и чем-то приправленными. Мне понравились. И, главное, долбаться с шелухой не надо.

А вообще, если бы видели сколько крыс выбегает из комбайна после зимы и сколько их на складах живет, вы бы хер любые семечки щелкали.
 
Всё хуйня!Хомки-хуёмки,семки,у тех и других от партии зависит..
Вот в мартине никогда лажи не попадалось
231293_1.jpg

Порддерживаю!!!!:клас::клас: Перепробовали, наверное, все наименования, но по качеству только "От Мартина" никогда не подводят - нет мусора, прелых, мелких, пустых и т.д.
 
"Хомки" желтые вне конкуренции:клас:
"От Мартина" тоже ОЧЕНЬ хорошие, но там цена невменяемая. Пачка 180гр в Дигме 16 грн., по-моему, покупал. Пару раз взял, но потом отказался из-за цены. А так-огонь!
 
А что с этими делать?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


они и полезные (воздействие на паразитов), и вкусные и питательные,
что же теперь делать то? Прослыть бычьем? и продолжать употреблять в пищу.
Либо отказаться в угоду общественному мнению и остаться на всю оставшуюся
жизнь с паразитами и ограничить себя вкусовыми наслаждениями?
 
semki рядом не стояли с хомкой.:клас:
zakaz-HP-630-Notebook-PC.1376330996.SNB4C4B9.obj.0.8.jpg.oe.jpg.pf.jpg.150nowm.jpg.150x.jpg
пусть купит и попробует сама.

+1, только желтые.
но еще круче "привет из колхоза", делают в районе лозовой, отличаются в лучшую сторону от хомяка как хомяк от "семок"
 
Самые вкусные - отжатые у лошары.
 
Назад
Зверху Знизу