Барсеточники на ул.Блюхера !

у меня так у кента в 2007 году ушел портфель с доками в районе южд, камера фокстрота зафиксировала как резали колесо, была заява в милицию, покармливание бомжиков, взносы на бумагу и канцелярию....но увы.... позже у клиетов случайно узнал приблизительно в тот же период, у их водилы газели с кабины ушла барсетка пока грузили газель, и опять же в районе южд
 
Может и велики, спорить даже не буду. Дай бог, чтоб так и было.

Я сделал свои выводы, адекватно соответствующие сложившейся обстановке. Считаю, что поступил правильно, вел себя правильно, что уберегло меня от возможных неприятностей.

Но просто так колеса не режут, вокруг не скачут и пристально не рассматривают, машины под потенциальный удар не ставят. Вдвоем приехали, посуетились вокруг и уехали. Никого они не ждали.

Ребята, я ж никого учить не хочу, что вы. Просто счел своим долгом предупредить, а вдруг это кого-то убережет.

спасибо за предупреждение!:пиво:

Я вот недавно тоже...приехал на гараж. уставший, заебанный, поработал часика 3-4. Выхожу, на улице холодина...быстро прыг в тачку, завел...фух думаю-домой!!! Проезжаю пять метров 30...чувствую колесо заднее правое,,,
Ну все...
Думаю, барсеточники блеать!!! попались:увага::ідея:
оказалось нефарт просто, западло по-нашему:D
 
а моего в подъезде с металлической трубой встретили лет 10-12 назад... как сейчас помню,это был пиздец. так что если просто спиздили - это не самое плохое что могло случиться... :rolleyes: всегда надо быть аккуратным и бдительным.

Конечно не самое плохое! А вообще, мою предыдущую машину вскрывали раза 4, причём все эти разы машину брал папа покататься в ебеня, т.к. ему было жалко убивать его новую машину. Самый бонус был, когда папа вышел из магазина юси, возле дома, а машина с открытой дверью, 4 мужика бандитского вида рядом и один в наручниках, ебалом в асфальт. Ваша машина? Да! Тогда составляйте заявление, что пропало. После всех происшествий, замок был раздолбан, замена личинки не помогала и я ездил на тазике, где замок открывался любым ключём
 
Конечно не самое плохое! А вообще, мою предыдущую машину вскрывали раза 4, причём все эти разы машину брал папа покататься в ебеня, т.к. ему было жалко убивать его новую машину. Самый бонус был, когда папа вышел из магазина юси, возле дома, а машина с открытой дверью, 4 мужика бандитского вида рядом и один в наручниках, ебалом в асфальт. Ваша машина? Да! Тогда составляйте заявление, что пропало. После всех происшествий, замок был раздолбан, замена личинки не помогала и я ездил на тазике, где замок открывался любым ключём

хватит рассказов,даешь номера таза в студию:D
 
меня, кстати, там тоже (возле посада) то зубило подпирало. пока не увидели что из машины 4 тела вылезло вида гопников :ги:. тоже видел как сидели и палили мою машину. номера не смотрел, быстро уебали. было это в прошлую пятницу, где-то в 7 вечера.
 
Какого таза? Номер моих жигулей я уже не помню, а номер автомобиля шпаны никто и не запоминал

в котором замок не работает :D

бля, у меня наоборот - ниразу мой таз не грабили, даже когда стоял с отрытими окнами в центре города (забыл закрыть:ги:) хотьбы регистратор спиздили:незнаю:

им тебя жалко стало :D:D:D
 
Может и велики, спорить даже не буду. Дай бог, чтоб так и было.

Я сделал свои выводы, адекватно соответствующие сложившейся обстановке. Считаю, что поступил правильно, вел себя правильно, что уберегло меня от возможных неприятностей.

Нет, неправильно. Надо было сообщить куда следует. Может они в розыске, а машина угнанная.
 
Назад
Зверху Знизу