Поезда Киев-Харьков, пропали билеты, который раз в кассах

мне кассир знакомый по секрету рассказал, что пока не продадут больше 50% билетов на хуюндай им не разрешают продавать билеты на ночной поезд. Богя Колесников велел!
И как это обходить? Тыкаться в каждую кассу? Звать старшего кассира, типа "не верю, что за месяц уже нет мест"?
 
А что если предварительно бронировать? на сайте "укрзалізниці" можно посмотреть наличие билетов и цену, а так же забронировать
на сайте? ага...
лазил по инету, ни где нормальных цен нету.
Даже bilet.kh.ua оставил запрос на билеты, чтото не перезванивают уже пол дня...
Я бы с удовольствием принял ссылочку где гарантированно можно заказывать билеты через интернет
 
как я понял, чем раньше береш билет, тем дешевле?

Обычно да, но у нас как всегда - не поймешь. Один словом, как повезет. Но все равно предпочитаю самолет. Многократно комфортнее, быстрее и вообще удобнее.
 
Обычно да, но у нас как всегда - не поймешь. Один словом, как повезет. Но все равно предпочитаю самолет. Многократно комфортнее, быстрее и вообще удобнее.
ну да, с учетом что SV стоит около 600грн, в одну сторону, то самолетом даже дешевле будет и быстрее )
 
ну да, с учетом что SV стоит около 600грн, в одну сторону, то самолетом даже дешевле будет и быстрее )

... да и, комфортнее.

По времени: в 6:30 - выезжаешь, в 9:30 ты уже в Киеве. Это от двери до двери (если в Киеве на правом берегу).

в аэропорту кафе, вай-фай, немноголюдно, комфортный зал ожидания.. В самолете бутерброды, вода, чай, плед...

Над Киевом летишь - красота, мимо Лавры как раз вираж

Летайте, товарищи!
 
... да и, комфортнее.

По времени: в 6:30 - выезжаешь, в 9:30 ты уже в Киеве. Это от двери до двери (если в Киеве на правом берегу).

в аэропорту кафе, вай-фай, немноголюдно, комфортный зал ожидания.. В самолете бутерброды, вода, чай, плед...

Над Киевом летишь - красота, мимо Лавры как раз вираж

Летайте, товарищи!

ну прямо разрекламировали так, что хоть сейчас берги билет бери))))))
 
... да и, комфортнее.

По времени: в 6:30 - выезжаешь, в 9:30 ты уже в Киеве. Это от двери до двери (если в Киеве на правом берегу).

в аэропорту кафе, вай-фай, немноголюдно, комфортный зал ожидания.. В самолете бутерброды, вода, чай, плед...

Над Киевом летишь - красота, мимо Лавры как раз вираж

Летайте, товарищи!

Есть только одна проблема - не всегда долетают. По крайней мере, на внутренних рейсах.
 
Есть только одна проблема - не всегда долетают. По крайней мере, на внутренних рейсах.

Это не большая проблема. У меня было два раза. Рейс из Киева приземлился в запасном аэропорту в Днепропетровске из-за грозы в Харькове. Через час вылетел по маршруту. Суммарная задержка - 2 часа, из которых час - ожидание в аэропорту Днепропетровска.

Один раз, несколько лет назад зимой вечерний рейс был перенесен на утро. Тогда я ждать не стал и поехал-таки на поезде. Деньги вернули за кольцевой билет почти полностью, т.е. в Киев я слетал практически бесплатно.
 
сегодня ходила в кассу хотела купить билеты на 162-сказали мест нет,пришла посмотрела на сайте-полно и купе и плацкарт..сцуки...
 
а почему не купите на сайте?
так купила таки на сайте,просто все равно надо в кассу идти чтоб распечатали билет,решила что сразу в кассе куплю чтоб туда во второй раз не ходить,просто рядом была.
 
не надо никуда ездить , где родился там и пригодился
 
Что значит кажется?
Доходы нужны, вот чего бюджетные поезда отменяются. Ведь расходы на поезд от его класса зависят слабо. А вот доходы...

Чушь собачья. За уже имеющиеся поезда не надо платить кредит + % + страховки, это основная часть стоимости проезда в хуйдае.

На текущий ремонт расходы больще, так там запчасти отечественные, недорогие. И рабсила у нас копеечная (увы). Хуйню городите, батенька.

та да..печаль..обидно что мест реально полно в поездах,а в кассах предлагают Люкс или Хюндай с рассчетом на то что в безвыходной ситуации купят((((

Это политика, сделать с ЖД то что раньше сделали с авиацией. Сделать из массово доступного дорогим и элитарным. А пролетариат должен сидеть в сараях, хлебать баланду с самогоном и никуда не ездить вообще.

не надо никуда ездить , где родился там и пригодился

Этого голубые и добиваются. Все по камерам.
 
Назад
Зверху Знизу