Польша и Украина, давайте сравним

Как вы оцениваете наши города

  • У нас убогая архитектура, ее нужно менять

    Голосів: 38 48.1%
  • У нас все отлично

    Голосів: 15 19.0%
  • Мне похер

    Голосів: 26 32.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    79
у Украины своеобразная архитектура, на это надо было делать ставку!!! а не обезьяничать и косить под стандартную европу
 
в проморолике нет Барабашова
это упущение
 
ничего нас не ждет. Европейцы думают об Украине хуже, чем есть на самом деле. Как бы еще жить тут не остались...
+100 так и есть, отношение как к Зимбабве, кто сюда приезжает меняют свое мнение реально. Единственное что их удивляет, как люди тут умудряются жить на такие зп, при цене на все как у них. Ну и количество лексусов с каенами при таком раскладе их сбивает с толку)))))
 
Правильно,кому нужны всякие лувры или версали...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ты искренне считаешь, что если бы, например, Харьков начали пиарить на уровне государства, то сюда бы очередь из туристов выстроилась? Впрочем, с фантазиями сложно спорить.
да-я именно так считаю)
Дворцы аристократов в харьковской области — это сильно. Спасибо, посмеялась. Представляю, как все забудут про европейские замки и кааак ломануться в нашу Шаровскую усадьбу.
Я спрашивала про реальные достопримечательности, а не притянутые за уши, из серии «на безрыбье»
Ну монастырь более 200 лет. И что? Их полно в мире.
Ну театр. Какие такие великие актёры там могли в принципе играть? Великие на уровне нашего села?
Место крушения поезда кому нужно? Объективно.
про замки европы забывать не стоит-но можно и вспомнить замки западной и южной украины.
на уровне нашего села? -ну этим вы подтвердили мои подозрения о том,что вы и близко не шарите-так о чем же с вами говорить?
Если даже во всех этих странах не валяться на берегу бассейна в отеле, то я вообще не знаю, что потом может привлекать в Украине. Греция так вообще завалена всякими историческими местами. Но куда им до нашего Госпрома...
не валялся- везде был по многу раз- в индии вообще жил месяц- страны богатейшие на историю - было всегда интересно бывать в местах , о которых читал в книгах- но тем не менее утверждаю- что в украине есть места не менее интересные для меня.
кстати-а где вам интересно за границей?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да-я именно так считаю)
Так начинай пиарить! Первый начнёшь — больше всех заработаешь :іржач:
про замки европы забывать не стоит-но можно и вспомнить замки западной и южной украины.
Вспомнить — можно. Но неплохо бы ещё сравнить ;) Довольно скучно и уныло.
Как-то в замке Глубока над Влтавой я случайно услышала слова одного туриста: «Надо же! Почти как наш Воронцовский дворец» Дааа, ещё чуть-чуть — и догонит, не стыдно будет людей приглашать:D

на уровне нашего села? -ну этим вы подтвердили мои подозрения о том,что вы и близко не шарите-так о чем же с вами говорить?
Давай без патетики. Фамилии великих актёров?
Впрочем, далеко не у всех есть вкус. Многим вон и наши харьковские современные театры нравятся.
не валялся- везде был по многу раз- в индии вообще жил месяц- страны богатейшие на историю - было всегда интересно бывать в местах , о которых читал в книгах- но тем не менее утверждаю- что в украине есть места не менее интересные для меня.
Ну раз тебе интересно, тогда конечно. Что ж сразу не сказал? Теперь дело за малым — привить свой вкус иностранным туристам.
 
последнее время -постоянно ощушаю чувство -идет война всех против всех! мне дебилу-все детсво втюхивали -про загадочную русскую душу, украинский свободолюбивый:D мятежный характер !
 
+100 так и есть, отношение как к Зимбабве, кто сюда приезжает меняют свое мнение реально. Единственное что их удивляет, как люди тут умудряются жить на такие зп, при цене на все как у них. Ну и количество лексусов с каенами при таком раскладе их сбивает с толку)))))

ну так:) знаю что говорю. Да, про машины - они таких нигде не видели.

у Украины своеобразная архитектура, на это надо было делать ставку!!! а не обезьяничать и косить под стандартную европу

вот именно.
 
Ничего удивительно. Советская Украина строилась не для людей, а для тупого скота, живущего в однотипных курятниках и вообще окруженного всем бездушным и однотипно-убогим.

Смею вас уверить, что основная проблема советских людей - нехватка жилья была почти выполнена. И то что вы живете в квартире, доставшейся вам по наследству стоит говорить спасибо не бабушке, дедушке (нужное подчеркнуть), а именно СССР:D
 
хорошее промо, аж в польшу захотелось
 
Если в стране происходит нечто, вызывающее интерес -- экономическое чудо, лучшие/первые космические корабли, что-то такое объективно интересное -- будут желающие сюда ехать даже в шалаше жить. Разные Бернарды Шоу ездили. Когда в стране разруха, бандиты чиновники на каждом шагу -- как ты его не подкрашивай и не пиарь, толп паломников не будет. Приехавшие из-за пусть успешного пиара будут соответсвующей интеллектуальной ценности (что для футбола и новоиспеченных сдавателей хоромов пусть и не беда).

Тулят снова своих шарообразных баб на площади, на футболе чай чиерлидеры будут в образах наших национальных героев, разбойников в красных трусах с чубами (в смысле, разбойников с чубами); рекламных плакатов зарубежных барыг (кока кола и т.п.) еще значительно больше -- пиарятся как умеют. Чего только страдать цькуваты свою гиднисть, сравниваясь с Польшей, да искусственно пытаясь создать о себе лучшее представление недалёким европейцам -- коли объективно цена этой сране очевидна. Цена -- в будущем, которого не видно.
 
О да. Я живу в советской квартире, доставшейся моим родителям бесплатно.
Правда, у прадедов и прабабок совки забрали дома, землю, имущество, скот, ценности.
Правда, бабушки и дедушки всю жизнь проработали за трудодни или мизерную подачку.
Правда, родители проработали всю жизнь за пару сотен деревянных, оставляя почти все на сберкнижке, потому что и 200 рублей было при совке потратить не на что по причине почти полного отсутствия чего-либо в продаже.
Но да. Эта квартира моей семье досталась БЕСПЛАТНО.

Возникает логичный вопрос: Высерман, вы далпаеп?;)

В слове долбаеб вы сделали 4 ошибки. У меня не возникает вопросов:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Чего только страдать цькуваты свою гиднисть, сравниваясь с Польшей, да искусственно пытаясь создать о себе лучшее представление недалёким европейцам -- коли объективно цена этой сране очевидна. Цена -- в будущем, которого не видно.

Это называется окно в Еврпоу. Глянуть как там, почему там так хорошо живется и подтягиваться по стандартам.
На счет будущего - не согласен. Мы находимся в подвешенном состоянии, какое у нас будущее тоже не понятно. Оно может быть и суперхеровым и суперрадужным и перспективным.
 
Назад
Зверху Знизу