Ищу работу фотографом

Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2007
Повідом.: 136
Ищу работу фотографом

Нужна работа фотографом.25 лет стажа в этой сфере.
Наталья,тел.80979300091
 
ого, девушке 21 год, а стаж - 25! во техника куда дошла!
 
Могу разочаровать. Работы фотографом не бывает...Может конечно вам повезет и вас наймут на какое то время. но чудес не бывает..
 
Могу разочаровать. Работы фотографом не бывает...Может конечно вам повезет и вас наймут на какое то время. но чудес не бывает..

Кстати, тут на форуме была история с каким-то журналом, где нанимали фотографа с его техникой за мизерные деньги, причем неизменно кидали...

UPD: вот нашел
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=107707

! Ссылка на фотоклубе изменилась:
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Могу разочаровать. Работы фотографом не бывает...Может конечно вам повезет и вас наймут на какое то время. но чудес не бывает..

Не разбираюсь я в делах таких.Но как тогда называют тех,кто фоткает в салонах на документы и т.п.?
 
Их называют гордым словом приемщицы. В их обязанности входит принимать все виды заказов и тонко разбираться во всех тонкостях печати.. А заодно снинмать на паспорта..
можно пойти в Асфото например . ихофисс находится на Артема. но по сути им специалисты не нужны. В свое время они меня не взяли на раоту именно по этой причине. пришлось мне открывать свой салон.. это было лет 7-8 назад..тогда это было проще. и я стартанул с суммы 150гр и со стареньким компом..
Чтобы статануть сейчас я даже не представляю.. у меня знакомая пыталась но унее не получилось. тут нужно одно условие тонко разбираться во всех процессах и фанатеть от самой фотографии.
 
Их называют гордым словом приемщицы. В их обязанности входит принимать все виды заказов и тонко разбираться во всех тонкостях печати.. А заодно снинмать на паспорта..
можно пойти в Асфото например . ихофисс находится на Артема. но по сути им специалисты не нужны. В свое время они меня не взяли на раоту именно по этой причине. пришлось мне открывать свой салон.. это было лет 7-8 назад..тогда это было проще. и я стартанул с суммы 150гр и со стареньким компом..
Чтобы статануть сейчас я даже не представляю.. у меня знакомая пыталась но унее не получилось. тут нужно одно условие тонко разбираться во всех процессах и фанатеть от самой фотографии.

А может у Вас найдется рабочее место?Ищет работу всвязи с переездом в Харьков.В том салоне,где она работала на ней весел ещё и ксерокс.
Фоткала на документы и художественное фото.Самое смешное,что за 14 раб. дней в месяце платили 400 грн.Так что леди она у меня железная.:)
 
Назад
Зверху Знизу