И еще раз 008 - самое хуевое такси блять.

значит вам везет :), мне говорят, с точностью до двух грн. и ещ и скидки делают как постоянному клиенту.
Ну если я на своей машине поеду то потрачусь только на бензин :) а если попрошу например Кролика меня отвезти то вобще бесплатно выйдет ...
Реч идет не о личном расположении а о правилах работы организации.
В 054 оператор в любом случае говорит сумму. (без простоя и изменения маршрута) И эта сумма не обсуждается ассажиром и водителем. Я один раз спросил водителя "сколько с меня" на что мне было отвеченно "вам же сказали когда вы такси вызывали"
Я не говорю о чаевых. Я их даю когда мне понравилась поездка. (особенно если при этом хорошая машина) Но при одинаковых тарифах 008 и 054 в 054 выходит стоимость дешевле. (за чсет того что исключен человеческий фактор жадности водителя)
 
Все убедили - 054 лучше, но поскольку у меня уже скидки, то менять не буду, а насчет цены у оператора, то действительно, только что сам позвонил, если не явл. постоянным клиентом не говорят, так что сори, просто давно не пользовался просто так.
 
а на каких машинах ездит 054? И есть ли у них номера мобильные?

Я в последнее время езжу на АИСе - как-то там я давно уже не попадал на хамовитых водителей, исключительно приятные люди. Да и "Советский мерседес" - это приятно.))))))Жаль только они на Жуки +2 гривны за посадку берут (4 итого). Лучше бы их водителю отдавать.

Но альтернативу иметь надо - на всякий пожарный.
 
а на каких машинах ездит 054? И есть ли у них номера мобильные?
Мне попадались ланосы восновном. Один раз опель кадет и один раз Авео.
Товарищу попалась раздолбайка какаято один раз. При вызове я обычно предупреждаю что на дровах не поеду.
Мобильные номера точно есть. (они мне с мобильного на мой мобильный перезванивали) но я к сожалению его не сохранил. можно узнать его я думаю.
 
Да, позвоню на работе с городского да узнаю, спасибо.
Ланосы - это нормально. Это не жыгулы))))
 
счетчик слово неприятное. и ничего нормального от сетчика ждать ненадо.

Это ты зря...я вот предпочитаю платить по счетчику потому как получается ВСЕГДА дешевле чем называют сумму таксисты без счетчика -проверено!
 
а еще вопрос - как называется служба 054? Это не такси-Славута?
 
ясно, спасибо.
А то был у меня недавно негативный опыт со славутой - первый и единственный)))
 
У 054 все машины нормальные, кроме одного приколиста на Деу-Матизе. Но его отправляют только на те заказы. где пассажиры согласны ехать.
 
У 054 все машины нормальные, кроме одного приколиста на Деу-Матизе. Но его отправляют только на те заказы. где пассажиры согласны ехать.
Я как то в ун. Украина посидел в матизе и на переднем сидении вполне поместился при росте 1.90
 
теперь езжу только со знакомыми таксистами... вызываю по мобилке

сам так ездил лет 5 а потом ... борзеют они тоже не хило!

ушел от них, телефоны постирал (трое было), а знакомые пользуются. так я им демонстрирую, когда вместе едем: сколько взял бы юра и за сколько я сейчас доезжаю ... дольше третьей машины ни разу не ждал!!!
 
Пользуюсь 7770000. В принципе нареканий нет. Даже иногда дают "льготную поездку" - хоть и машины временами не ахти какие.
На работе по спецзаказу вызываем 002. Часто таксисты пытаются накинуть 2-3 км + 5-10 мин простоя. Не думаю что это им оплачивается, поскольку все маршруты оговорены в талонах.
так, к слову
 
777-0000 это "Славута" ? Если да - у меня только негатив по практике поездок с ними.
 
Мистер +1
аналоично.
со славутой - единственный и категорически негативный опыт
 
славут может и нет, но такси так называется
 
Очень хотелось дать водителю в лицо за его хамское поведение водителю такси 777-0000 автомобиль Дасия гос№ АХ 8334 АТ. Создалось впечатление,что мы ему просто поклониться должны за то,что он оказывает нам услулу нами же оплачиваемую. Не жалко денег,если качество ее заслуживает,а тут...(( На вопрос о телефоне начальства был назван номер никогда не отвечающий. А водитель представился 2-7. У собак и то бывают клички!!!Хуже того: диспетчер,которому пожаловались и тоже попросили представиться, назвался 8-9!!!Просто агенты неведомых спецслужб. Почему просто не могут закрыть эту помойную службу. Кстати, мы это такси не выбирали, ресторан вызвал машину для нас, объяснив что типа у них свои машины!? Ну, можно же все-таки что-нибудь сделать? Или надо терпеть это издевательство?! Где найду место кину фото пресловутой тачки, пусть хоть полюбуются потенциальные таксолохи) Слубы сервиса должны работать для клиента, а не трепать им нервы. А может просто надо было морду набить? Так для душевного равновесия...
 
Назад
Зверху Знизу