• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

каждому - своё , или всё возвращается на круги своя...

С Вами я согласна. Ну так Вы прочитайте то, на что я отвечала:


Вот. Я про то говорила, что религиозные фанатики иногда могут ошибаться в своём предназначении и только оттого, что они сами себе это предназанчение придумали. ( а может кто-то внушил!)
Так он писал о том чтоб понять, а не вбить в голову!
Это разные вещи. Первое предполагает внимательное изучение себя, прислушивание к знакам, и т.п.
И писал он это именно к тому, что если человек не выполняет свое предназначение (а думать может что выполняет), то на него принцип бумеранга будет распространяться.
С чем я совершенно согласен.

ПС. Я вот изучал свою натальную карту и понял то, что подозревал давно - у меня предназначения нет! :D Могу делать что хочу.
 
С Вами я согласна. Ну так Вы прочитайте то, на что я отвечала:


Вот. Я про то говорила, что религиозные фанатики иногда могут ошибаться в своём предназначении и только оттого, что они сами себе это предназанчение придумали. ( а может кто-то внушил!)

Я когда отвечал в теме,то вообще не думал о религиозных фанатиках и террористах-смертниках.Я их тоже не люблю,но вопрос не в них,а в том что если у тебя предназначение быть убийцей-то ты им и будешь,а если у тебя другое предназначение-то никогда не будешь ,внушай ты себе это или не внушай.
 
Назад
Зверху Знизу