• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как открыть железнодорожную кассу.

frederic_m

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.07.2010
Повідом.: 10
Как открыть железнодорожную кассу.

Народ. Подскажите, как открыть ж.д. кассу и выгодно ли это?
 
Подходишь к любой коммерческой железнодорожную кассе у узнаешь как открыть они тебе дадут контакты.
 
Подходишь к любой коммерческой железнодорожную кассе у узнаешь как открыть они тебе дадут контакты.

А туда придешь - кассир скажет - спроси на Харьков Форуме. Если не знаете, то незачем фигню советовать.
 
самому любопытно думаю что будет выгодно когда у вас их по городу будет штук 10 касс. нашел в инете я думаю у нас тоже самое
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
выгодно открыть авиакассу и заодно турагенство, а ЖД кассы с билета максимум что сможешь поиметь это 8-15 грн. с одного билета, и учти на тебе аренда помещения, которое должно быть оборудовано согласно требованиям ЖД непроницаемым сейфом, охранной и пожарной сигнализацией, специальными рабочими местами, с оборудованной системой инкасации, потому что билеты это инкасационный документ приравневающейся к денежным знакам, покупка оборудования, настройка его и постоянные затраты на расходники к ниму, аренда программного обеспечения с базами ЖД, коммунальные услуги, з.п специальнообученного персонала, там простые кассиры не работают, они должны быть акредитованы, и каждые несколько месяцев проходить курсы повышения квалификации, плюс ко всему твоя касса должна проходить переодически сертификацию ЖД, а это откаты+взятки+сама стоимость сертификата, обяжут пользоватся охранной сигнализацией и пожарной это тоже каждый месяц деньги, возможно попросят что бы работал вместе с кассиром охранник, вам будет необходимо открыть счета в банке, нанимать бухгалтера, проводить каждый день или раз в неделю инкасацию кассы ну и естественно ежимесячные налоги и теперь посчитай сколько тебе прийдется продать билетов в месяц, что бы окупить это все, и это еще не полный список чего нужно...поверь сейчас это геморой, потому что конкуренция охриненная в виде турагенств, которые ставят эту услугу как смежную и практически не берут коммисию....вобщем думай
 
:) В каком турагенстве города можно купить ЖД билеты?
 
:) В каком турагенстве города можно купить ЖД билеты?

Открываешь гугл и смотришь, их дочерта, список приводить не буду, но могу ориентировочно назвать где находятся Пушкинская 6 турагенств в которых можно купить, гостиница на 23 августа "Мир" турагенство, Ак.Пороскуры возле Тортуги тоже турагенство и там ЖД билеты продают, на Сумской и Рыморской, вообщем гугл в помошь или золотые страницы, но то что продают знаю точно, потому что сам бывало там покупал
 
Прежде чем посылать других - научись пользоваться сам.
Где здесь турагенства:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Прежде чем посылать других - научись пользоваться сам.
Где здесь турагенства:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ты баран или притворяешься?
 
ен

у нас в краснодоне за каждый купленный билет доплачиваеш 10 гривен!
 
на жуках напротив кафе молодость есть билетные кассы недавно там покупал билет до Баку на поезд стоит почьти 900 гривень услуги кассы 10 или чуть больше непомню .
 
так сезон уже идет к концу, думаю потребность в кассах в ближайший месяц уменьшится и многие из них исчезнут. сезонный бизнес!
 
Это единственно русское слово которое ты умеешь писать без ошибок? :-)
Чамо, назови турагенство в котороым ты купило жд билет.

Баран сам учи русский, ты хоть знаешь обозначение обревиатуры чмо, и как оно правильно пишится? kolgr ты Баран безмозглый тебе специально тысячу шайтанов за пахзуху, турагенство называется "Виз тур" там есть услуга касс жд билетов, Али тебе на два поста выше написал где оно находится и то что он вполне спокойно брал билеты до Баку с наценкой всего в 10 грн
 
Товарищи, не стоит ссориться. Да. Много проблем. Но думаю, что этим стоит заняться.

так сезон уже идет к концу, думаю потребность в кассах в ближайший месяц уменьшится и многие из них исчезнут. сезонный бизнес!

Почему сезонный. А постоянная клиентура?
 
Баран сам учи русский, ты хоть знаешь обозначение обревиатуры чмо, и как оно правильно пишится? kolgr ты Баран безмозглый тебе специально тысячу шайтанов за пахзуху, турагенство называется "Виз тур" там есть услуга касс жд билетов, Али тебе на два поста выше написал где оно находится и то что он вполне спокойно брал билеты до Баку с наценкой всего в 10 грн

:D:D:D
Коренные "русские" понаехали :іржач::іржач::іржач:
 
"обревиатуры"...
)))))))))))))))))))))
 
а помоему кассы будут вымирать. после введения онлайн продаж билетов
 
Товарищи, не стоит ссориться. Да. Много проблем. Но думаю, что этим стоит заняться.



Почему сезонный. А постоянная клиентура?

просто касс слишком много, на всех клиентуры не хватит.
 
зайдите в раздел Туристические услуги
если у вас есть доступ к продаже билетов, можно состояние сделать только на форуме :)
 
Назад
Зверху Знизу