Есть ли у кого нибудь знакомые, больные СПИДом?

E-gor

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2009
Повідом.: 18
Есть ли у кого нибудь знакомые, больные СПИДом?

Недавно прочитал статью, из которой следует что ВИЧ не существует, и все это грандиозная мистификация.

"В Украине 416 тыс. человек, что составляет 1,7% от общего количества населения в возрасте от 15 до 49 лет, живут с ВИЧ/СПИДом. Об этом на пресс-конференции заявила эксперт программы ВИЧ/СПИДа и прав человека "Human Rights Watch" Ребекка Шлейфер. " - цитата

Допустим, что у каждого человека не менее 70 знакомых людей (это реально), т.е. среди них по статистике должен быть кто-то ВИЧ-инфицирован.

Кто нибудь знает людей кто болен или умер от этой болезни?
(Я, например, не знаю...)
 
Надеюсь, что нет...
 
хз, в гости со справкой пока никто не ходит, но официально установленных нет
 
Я работал в Куряжской Воспитательно-трудовой колонии для несовершеннолетних преступников, там сидело 6 человек ВИЧ-позитивных.
 
Нету и не верю я в этот миф, вернее верю, что это как раз миф.
 
знаю одну женщину. еще и ребенка недавно родила, пока ничего глобального не проявляется
 
Аргументация в духе бабок на скамейке.

Я например лично не знаю никого, кто болен туберкулёзом, но это не отменяет факта, что туберкулёзом в Украине болеет огромное количество людей. Или может туберкулёз тоже миф? А флюорографию всем рекомендуют делать для того, чтобы мировое правительство всех облучило лучами смерти.
 
тоже никого не знаю,где-то слышала,что таким больным на амбулаторные карты в больнице клеят какой-то опознавательный красный квадратик,хотя это скорее всего фигня,но при последнем медосмотре глаза сами тянулись к обложкам чужих карт,ни одного квадрата обнаружено не было :D
 
profilepic6297_2.gif

Заебали дубляжами
 
тоже никого не знаю,где-то слышала,что таким больным на амбулаторные карты в больнице клеят какой-то опознавательный красный квадратик,хотя это скорее всего фигня,но при последнем медосмотре глаза сами тянулись к обложкам чужих карт,ни одного квадрата обнаружено не было :D

в следующий раз ищи черные квадратики
 
Съезди в Шаровку, там их навалом. При этом если заехать в соседнюю Натальевку, то там полно еще и разгуливающих туберкулезников, которые с радостью поведают о том, как часто им приходится ездить на городском транспорте..

Сходи в холодногорский СИЗО
 
Население китая составляет 1/5 от населения планеты. Это означает что каждый 5-й житель планеты - китаец.
2 E-gor: Судя по твоей логике, у каждого из здешних форумчан должно быть как минимум 14 знакомых китайцев (из 70 всех знакомых)
У вас есть кто-то из знакомых китайцев?
 
Население китая составляет 1/5 от населения планеты. Это означает что каждый 5-й житель планеты - китаец.
2 E-gor: Судя по твоей логике, у каждого из здешних форумчан должно быть как минимум 14 знакомых китайцев (из 70 всех знакомых)
У вас есть кто-то из знакомых китайцев?

Кроме анимешных странностей - никого.
 
Население китая составляет 1/5 от населения планеты. Это означает что каждый 5-й житель планеты - китаец.
2 E-gor: Судя по твоей логике, у каждого из здешних форумчан должно быть как минимум 14 знакомых китайцев (из 70 всех знакомых)
У вас есть кто-то из знакомых китайцев?

по-моему это из другой оперы сравнение,тут просто из-за расположения страны это врядли возможно,Китай далековато,а украинских китайцев не так много,а про больных было выше написано какой их процент от общего населения станы
 
по-моему это из другой оперы сравнение,тут просто из-за расположения страны это врядли возможно,Китай далековато,а украинских китайцев не так много,а про больных было выше написано какой их процент от общего населения станы


Ты шо!!! Укро-китайцев целый Барабан!!! :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу