15 февраля ...

Статус: Offline
Реєстрація: 19.05.2004
Повідом.: 3703
15 февраля ...

Подозреваю,что тут не то место ,где надо вспоминать эту дату,но на форуме есть человек,для которого это тоже не просто следующий день,после 14-го...А посему..
Уважаемый Валерий Николаевич,тов.гвардии майор (для меня вы все же остались майором :) ), поздравляю..Желаю одного -здоровья и долгой жизни :пиво:
История и историки :D рассудят и расставят всё по полочкам...Надо было это всё или нет,правы мы были в своих решениях или стали "жертвами идиологии";) ..Это не важно..Важно то,что это были годы,в которые день стоил недели...Со временем забывается всё плохое (а его было немало,поверьте),но то что осталось в памяти хорошего стоит того,что бы сегодня вечером выпить положенное ...Что и будет мной выполнено :) С ДАТОЙ ...:пиво:
пысы..Ну а если у кого-то есть старшие братья,дяди,может даже и отцы :) ,то поздравьте их сегодня...Им будет приятно..Они это заслужили..:)
 
для моей семьи эта дата тоже о многом говорит - муж служил в Афгане. Хочу поздравить всех тех, кто прошли "горячие точки" за пределами страны. И царство небесное тем, кто там остался...
 
15 февраля 1989 года состоялся вывод советских войск из Афганистана. С тех пор эта дата посвящается всем тем, кто воевал за пределами страны в любых "горячих точках".
 
Останнє редагування:
Здоровья и сил
 
Останнє редагування:
поправлю Коломбину - вывод войск закончился 15 февраля не 1990 года, а 1989-го.

так что ты осторожно спроси у мужа - у кого он там целый год зависал?
 
Подозреваю,что тут не то место ,где надо вспоминать эту дату,но на форуме есть человек,для которого это тоже не просто следующий день,после 14-го...А посему..
Уважаемый Валерий Николаевич,тов.гвардии майор (для меня вы все же остались майором :) ), поздравляю..Желаю одного -здоровья и долгой жизни :пиво:
История и историки :D рассудят и расставят всё по полочкам...Надо было это всё или нет,правы мы были в своих решениях или стали "жертвами идиологии";) ..Это не важно..Важно то,что это были годы,в которые день стоил недели...Со временем забывается всё плохое (а его было немало,поверьте),но то что осталось в памяти хорошего стоит того,что бы сегодня вечером выпить положенное ...Что и будет мной выполнено :) С ДАТОЙ ...:пиво:
пысы..Ну а если у кого-то есть старшие братья,дяди,может даже и отцы :) ,то поздравьте их сегодня...Им будет приятно..Они это заслужили..:)

присоединяюсь
 
Хотелось бы поздравить своего дорогого крёстного....но его здесь не бывает. А всем афганцам хочу пожелать здоровья, сил и чистого неба над головой!
 
Хотел бы поздравить здесь отца, но его тоже тут не бывает..

Короче чтобы такой бессмысленной войны больше не было..
 
Любая война бессмыслена, если на нее смотреть через года ... но наполнена смыслом для ее инициаторов - получение каких либо стратегических благ и для участников - выжить, отомстить за друга, не подвести ребят ....
Камрады, все опаленные войнами, все кто не знает как свистит пуля (а если ты слышишь ее свист, то она "не твоя") давайте сегодня не будем спорить о смысле той войны..да и прочих войн .. давайте просто вспомним тех, кто был Там и кто Там остался ... ВЕЧНАЯ ИМ ПАМЯТЬ !!!
 
Cпасибо всем кто помнит!
От себя присоеденяюсь к прозвучавшим поздравлениям !Поздравляю всех своих боевых товарищей которых на этом форуме нет и всех тех кто может быть! И вечная память всем кто уже не может...
Поздравляю всех кому довелось пройти через эту тяжесть и тех кого я знаю лично и тех кого не знаю ,в том числе и на этом форуме - с тем ,что это позади!И даст Бог не повториться никогда! Все мы братья и это наш общий памятный день!
Поздравляю и всех тех кому не довелось - с тем ,что ,опять же ,дай Бог(!) ни когда не доведётся! Благо у нас в Украине войны нет!
 
Останнє редагування:
Спасибо всем! Тронут до слёз ... Nekto, я у тебя в долгу!
Всем чистого неба и счастья! С уважением, krotik.
 
Выпил гранёный до дна. Вечная память ребятам.

P.S. Спасибо всем, кто ещё помнит.
 
Назад
Зверху Знизу