Где ночью купить наушники?

  • Автор теми andrecooper
  • Дата створення

andrecooper

A
Где ночью купить наушники?

Доброй ночи уважаемые форумчане!

может кто сталкивался что наушники ночью накрылись, и такой вопрос-где ночью можно приобрести наушники?
 
Рано утром самолёт?
 
предлагаю тему закрепить как важную
 
В круглосуточном супермаркете?
 
я на заправке покупала то ли окко, то ли вог
 
кстати, дельный совет, никогда бы не подумала, что там такое можно найти
чего я там не покупала. Выпадет у ребенка ночью зуб, магазины игрушек все закрыты, кроме заправок. Пошла нагребла машинок Хотвилсов, железных коробок с конфетами.. А то ночью в Киев ехала к подруге, а у нее малые детки, тоже с пустыми руками не поедешь, купила куклу, набор для изготовления браслетов, магнитный держатель для телефона (это себе).
А еще мягкую флягу с карабином для рюкзака однажды (на рэд хот чили пеперс ездили, а там нельзя с бутылками на стадион, мягкая фляжка была очень в тему). На заправках можно купить ваще все :D и наушники пару раз брала.
 
чего я там не покупала. Выпадет у ребенка ночью зуб, магазины игрушек все закрыты, кроме заправок. Пошла нагребла машинок Хотвилсов, железных коробок с конфетами.. А то ночью в Киев ехала к подруге, а у нее малые детки, тоже с пустыми руками не поедешь, купила куклу, набор для изготовления браслетов, магнитный держатель для телефона (это себе).
А еще мягкую флягу с карабином для рюкзака однажды (на рэд хот чили пеперс ездили, а там нельзя с бутылками на стадион, мягкая фляжка была очень в тему). На заправках можно купить ваще все :D и наушники пару раз брала.

ну вот, а люди не хотят рядом с заправками жить, не в курсе просто :D
 
чего я там не покупала. Выпадет у ребенка ночью зуб, магазины игрушек все закрыты, кроме заправок. Пошла нагребла машинок Хотвилсов, железных коробок с конфетами.. А то ночью в Киев ехала к подруге, а у нее малые детки, тоже с пустыми руками не поедешь, купила куклу, набор для изготовления браслетов, магнитный держатель для телефона (это себе).
А еще мягкую флягу с карабином для рюкзака однажды (на рэд хот чили пеперс ездили, а там нельзя с бутылками на стадион, мягкая фляжка была очень в тему). На заправках можно купить ваще все и наушники пару раз брала.
блин ну ті дайошь..
 
Назад
Зверху Знизу