Новый-Старый Развод от СМ в метро

Статус: Offline
Реєстрація: 04.07.2014
Повідом.: 5515
Новый-Старый Развод от СМ в метро

Такая история, 2 июня племяник 23года в 8 утра ехал на работу, сел в метро на Метростроителей-Ботсад , стоял держался за поручень, слушал Мп3, полез в карман мастерки за жуйкой, и опа пакет с порошком, он его скинул на держпроме в вагоне, на станции Ботсад стояли СМ на высадке 2 вагона, и сразу к нему, проверка ДК покажите карманы. Были очень расстроены судя по епалам, что пропал пакетик. Будте внимательны, суки подставляют, и можете попасть в халепу на много енотов!!
 
судя по стилю изложения, автор таки не весь пакетик скинул
 
Очень занимательно, продолжайте...продолжайте(с)
 
Нужно было не скидывать, а употребить на месте. :D
Надеюсь это ложь, а то хоть в метро не ходи — то в нацгвардию снимут, то подсыпят порошок.

Я не думаю что это фантазия, кто то работает серьезно , и закинуть в карман - это не вытянуть лопатник или трубу, это проще. 8 утра час пик полудавка закладчик отзвонился, назвал приметы + СМ на всех станциях в доле и ждут золотого. Сколько сейчас отмазаться по такому делу ?? говорят от 1000 уе
 
Я не думаю что это фантазия, кто то работает серьезно , и закинуть в карман - это не вытянуть лопатник или трубу, это проще. 8 утра час пик полудавка закладчик отзвонился, назвал приметы + СМ на всех станциях в доле и ждут золотого. Сколько сейчас отмазаться по такому делу ?? говорят от 1000 уе

Странно поступил , пересел бы на обратный поезд и вышел бы ))) Или ориентировку передали всем ментам? А потом бы употребил вместе с дядей))) На самом деле полная чушь, такая комбинация невозможна и не нужна ментам , можно просто на выходе задержать , без закидона на карман, тем более в таком пассажиропотоке выловить именно его - как иголку в стоге сена... Так шо не складуха ))) Тса племенник наебал)))
 
Странно поступил , пересел бы на обратный поезд и вышел бы ))) Или ориентировку передали всем ментам? А потом бы употребил вместе с дядей))) На самом деле полная чушь, такая комбинация невозможна и не нужна ментам , можно просто на выходе задержать , без закидона на карман, тем более в таком пассажиропотоке выловить именно его - как иголку в стоге сена... Так шо не складуха ))) Тса племенник наебал)))

100% типа , как деловой, ментов наебал!;)
 
В принципе,мог и вести его,тот закидун,ну и слить его ментам
 
Как узнали где выходить будет? Хотя всё реально.Не давно у знакомых сына развели на выходе с источника Ботан.сад взял на скамейки пачку сигарет и мобилку долго ждать не заставили.Хорошо с девушкой был она и сообщила. Люстрировать под корень!
 
В принципе,мог и вести его,тот закидун,ну и слить его ментам

Мотив? Значит племяш де то встрял ))) И даже в таком случае он бы этого не рассказал)) Выстраивается невинная жертва которую кто то вел в метро... Но не бред ли? Там наверное уже понятые и ОБНОН стоял на ботсаду в предвкушении и знали маршрут , а если бы он на 23 августа вышел как бы они расстроились))) Операция "перехват " , погоня и стрельба)))
 
Останнє редагування:
он его скинул на держпроме в вагоне,
Мой племяш его нашел.
Попробовал. Имел приятную беседу с Путиным, Геббельсом и Мотороллой.
Потом пересел на вертолет и вылетел уже на Пролете.
 
Смотрел в какой-то передаче про воров в законе и остальной криминальный элемент. Так там был один чувак, которому менты хотели что-то подкинуть в карман, а он прохаваный - все карманы себе позашивал, ключи и телефон всегда носит в руке :)
 
Такой молодой, а уже успел кому то нагадить.
 
Назад
Зверху Знизу