нужно ли дарить подарки крестным?

marry93

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.12.2014
Повідом.: 8
нужно ли дарить подарки крестным?

Дорогие форумчане! Подскажите, пожалуйста... нужно ли дарить подарки крестным на крестины? если да, то что вы дарили...?????;):)
 
Останнє редагування:
Квартиру в новострое.
 
Купи у меня гараж,и подари кумовьям.
 
на крещение...
 
Сертификат на 10 кг картошки в сильпо.
 
на крещение крестные дарят подарки крестникам. Крестный покупает крестик, а крестная крыжму.
 
Не нужно ничего дарить. Вас просто пригласили согласно глупой традиции.
 
Дорогие форумчане! Подскажите, пожалуйста... нужно ли дарить подарки крестным на крестины? если да, то что вы дарили...?????;):)

Не буду никому ничего дарить, так как крестить не собираюсь -это глупость, которая призвана обогатить очередного попа
 
Дорогие форумчане! Подскажите, пожалуйста... нужно ли дарить подарки крестным на крестины? если да, то что вы дарили...?????;):)

Был крестным - купил крестик, оплатил крестины, крестная купила цепочку к крестику и покрывало и рубашку в которую одевают потом и заворачивают. как то так.
 
Дорогие форумчане! Подскажите, пожалуйста... нужно ли дарить подарки крестным на крестины? если да, то что вы дарили...?????
Не волнуйтесь, у Вас ещё есть лет 18, чтобы выбрать подарок... Подарки своим крёстным дарят крестники на своей свадьбе :)
 
Дорогие форумчане! Подскажите, пожалуйста... нужно ли дарить подарки крестным на крестины? если да, то что вы дарили...?????;):)

чё?
то есть крестник должен подождать, пока безбожник-крестный (который обманул в свое время попа) примет крещение. И потом крестник что-то подарит крестному? Вот это поворот!!!!
 
Блин, со слепу прочитал "нужно ли дарить подарки креПОстным?"
Думаю, ну рабам точно не нужно, а крепостным - х.з.
 
Назад
Зверху Знизу